Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 297 | Escola Municipal Santa Maria | 395 | 352 | 89,1% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:18 | 7 | — | 53,2% | 8,9% | 6,1% | 199 | 114 |
| 8 | 298 | Escola Municipal Santa Maria | 399 | 346 | 86,7% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:18 | 16 | — | 53,9% | 17,0% | 3,8% | 209 | 92 |
| 8 | 299 | Escola Estadual José Vilela | 288 | 244 | 84,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 10 | — | 57,4% | 45,7% | 49,5% | 118 | 105 |
| 8 | 300 | Escola Estadual José Vilela | 285 | 236 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 12 | — | 51,4% | 36,6% | 50,7% | 113 | 104 |
| 8 | 301 | Escola Estadual José Vilela | 282 | 231 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 30 | — | 52,4% | 43,8% | 50,0% | 124 | 83 |
| 8 | 302 | Escola Estadual José Vilela | 288 | 240 | 83,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 16 | — | 61,8% | 34,0% | 45,5% | 134 | 80 |
| 8 | 303 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 240 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 17 | — | 53,1% | 42,8% | 48,6% | 113 | 91 |
| 8 | 304 | Escola Estadual José Vilela | 281 | 238 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 55,7% | 44,9% | 55,1% | 112 | 104 |
| 8 | 305 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 233 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 22 | — | 55,9% | 38,3% | 54,5% | 107 | 100 |
| 8 | 306 | Escola Estadual José Vilela | 285 | 237 | 83,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 19 | — | 60,9% | 41,5% | 49,5% | 125 | 90 |
| 8 | 307 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 239 | 83,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 19 | — | 55,4% | 44,3% | 57,1% | 109 | 89 |
| 8 | 308 | Escola Estadual José Vilela | 289 | 251 | 86,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 11 | — | 57,6% | 25,2% | 52,4% | 130 | 98 |
| 8 | 309 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 245 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 23 | — | 52,4% | 25,2% | 55,2% | 128 | 90 |
| 8 | 310 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 239 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 57,8% | 23,9% | 49,8% | 122 | 87 |
| 8 | 312 | Escola Municipal Severina Lira | 251 | 208 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 67,3% | 51,0% | 21,6% | 116 | 70 |
| 8 | 314 | Escola Municipal Severina Lira | 238 | 210 | 88,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 58,1% | 32,6% | 30,1% | 137 | 60 |
| 8 | 315 | Sesc | 331 | 282 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 12 | — | 54,5% | 37,0% | 12,7% | 172 | 89 |
| 8 | 316 | Sesc | 327 | 267 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 14 | — | 54,5% | 41,5% | 9,5% | 156 | 87 |
| 8 | 317 | Sesc | 323 | 282 | 87,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 16 | — | 53,9% | 35,3% | 11,5% | 156 | 93 |
| 8 | 318 | Sesc | 325 | 271 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 21 | — | 58,5% | 33,8% | 8,6% | 139 | 100 |
| 8 | 319 | Sesc | 325 | 278 | 85,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 10 | — | 46,6% | 33,0% | 13,3% | 150 | 101 |
| 8 | 320 | Sesc | 324 | 277 | 85,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 16 | — | 58,3% | 35,0% | 7,7% | 152 | 99 |
| 8 | 321 | Sesc | 327 | 281 | 85,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 16 | — | 52,1% | 31,3% | 11,7% | 167 | 83 |
| 8 | 322 | Sesc | 327 | 280 | 85,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 7 | — | 56,8% | 19,9% | 10,2% | 140 | 110 |
| 8 | 323 | Sesc | 325 | 285 | 87,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 10 | — | 56,6% | 15,7% | 5,2% | 158 | 95 |
| 8 | 324 | Sesc | 326 | 283 | 86,8% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 13 | — | 59,9% | 19,6% | 10,7% | 158 | 91 |
| 8 | 325 | Escola Mota e Albuquerque | 352 | 307 | 87,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 22 | — | 61,0% | 37,0% | 23,4% | 165 | 109 |
| 8 | 326 | Escola Mota e Albuquerque | 352 | 305 | 86,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 21 | — | 50,9% | 36,1% | 24,1% | 162 | 108 |
| 8 | 327 | Escola Mota e Albuquerque | 353 | 290 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 19 | — | 47,1% | 33,7% | 22,0% | 167 | 96 |
| 8 | 328 | Escola Mota e Albuquerque | 349 | 303 | 86,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 12 | — | 58,1% | 36,5% | 24,6% | 190 | 89 |
| 8 | 329 | Escola Mota e Albuquerque | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 6 | — | 62,2% | 37,8% | 24,4% | 170 | 80 |
| 8 | 330 | Escola Mota e Albuquerque | 352 | 305 | 86,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 5 | — | 56,7% | 36,3% | 26,6% | 174 | 98 |
| 8 | 331 | Centro Social Dom João Costa | 394 | 348 | 88,3% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:21 | 13 | — | 56,2% | 9,8% | 5,5% | 200 | 119 |
| 8 | 332 | Centro Social Dom João Costa | 392 | 333 | 84,9% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:22 | 8 | — | 52,8% | 15,1% | 4,9% | 192 | 106 |
| 8 | 333 | Centro Social Dom João Costa | 390 | 339 | 86,9% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:22 | 25 | — | 57,1% | 13,0% | 4,1% | 209 | 98 |
| 8 | 334 | Centro Social Dom João Costa | 394 | 338 | 85,8% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:22 | 6 | — | 54,9% | 14,2% | 3,8% | 193 | 111 |
| 8 | 335 | Centro Social Dom João Costa | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:22 | 14 | — | 62,1% | 33,1% | 2,5% | 193 | 87 |
| 8 | 336 | Colégio Gge - Parnamirim | 393 | 329 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 23 | — | 55,1% | 39,9% | 65,9% | 144 | 149 |
| 8 | 337 | Colégio Gge - Parnamirim | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 30 | — | 50,6% | 36,8% | 59,4% | 131 | 157 |
| 8 | 338 | Colégio Gge - Parnamirim | 395 | 340 | 86,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:12 | 24 | — | 59,8% | 39,3% | 59,8% | 159 | 141 |
| 8 | 339 | Colégio Gge - Parnamirim | 392 | 318 | 81,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 19 | — | 51,6% | 41,6% | 63,7% | 140 | 149 |
| 8 | 340 | Colégio Gge - Parnamirim | 397 | 340 | 85,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 24 | — | 55,4% | 29,9% | 60,8% | 152 | 149 |
| 8 | 341 | Colégio Gge - Parnamirim | 390 | 310 | 79,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | — | 54,8% | 31,2% | 62,4% | 147 | 128 |
| 8 | 342 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 189 | 88,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 48,1% | 18,4% | 20,3% | 101 | 61 |
| 8 | 343 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 188 | 88,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 5 | — | 52,6% | 19,6% | 16,7% | 102 | 67 |
| 8 | 344 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 191 | 89,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 61,2% | 18,2% | 22,4% | 103 | 72 |
| 8 | 345 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 206 | 172 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 49,8% | 12,9% | 17,7% | 102 | 55 |
| 8 | 346 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 211 | 187 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 3 | — | 50,2% | 15,2% | 20,4% | 93 | 72 |
| 8 | 347 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 287 | 84,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 20 | — | 52,5% | 34,6% | 12,9% | 175 | 91 |
| 8 | 348 | Colégio Adventista do Arruda | 341 | 283 | 83,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 18 | — | 53,6% | 28,4% | 8,3% | 168 | 92 |
| 8 | 349 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 288 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 57,4% | 34,6% | 12,7% | 156 | 106 |
| 8 | 350 | Colégio Adventista do Arruda | 335 | 295 | 88,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 11 | — | 50,6% | 30,8% | 10,1% | 176 | 90 |
| 8 | 351 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 12 | — | 55,8% | 32,3% | 11,3% | 157 | 105 |
| 8 | 352 | Colégio Adventista do Arruda | 335 | 282 | 84,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:20 | 26 | — | 50,4% | 29,6% | 9,9% | 152 | 101 |
| 8 | 353 | Colégio Adventista do Arruda | 333 | 280 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:20 | 31 | — | 50,3% | 32,0% | 12,3% | 150 | 100 |
| 8 | 354 | Colégio Adventista do Arruda | 340 | 294 | 86,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:20 | 20 | — | 56,3% | 34,8% | 14,5% | 165 | 104 |
| 8 | 355 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 14 | — | 57,5% | 31,6% | 10,0% | 151 | 116 |
| 8 | 356 | Colégio Adventista do Arruda | 341 | 285 | 83,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 11 | — | 58,8% | 31,3% | 13,2% | 154 | 105 |
| 8 | 357 | Colégio Adventista do Arruda | 336 | 290 | 86,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 12 | — | 55,7% | 31,4% | 10,6% | 158 | 101 |
| 8 | 358 | Colégio Adventista do Arruda | 339 | 276 | 81,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 25 | — | 60,4% | 33,4% | 11,8% | 162 | 86 |
| 8 | 359 | Colégio Adventista do Arruda | 339 | 289 | 85,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 19 | — | 58,7% | 37,5% | 11,1% | 160 | 97 |
| 8 | 360 | Colégio Adventista do Arruda | 339 | 294 | 86,7% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 6 | — | 52,6% | 10,3% | 9,4% | 137 | 125 |
| 8 | 361 | Colégio Adventista do Arruda | 334 | 294 | 88,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 8 | — | 58,0% | 14,3% | 15,2% | 142 | 126 |
| 8 | 362 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 304 | 89,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 8 | — | 56,2% | 13,9% | 10,7% | 170 | 104 |
| 8 | 363 | Colégio Adventista do Arruda | 333 | 290 | 87,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 16 | — | 56,6% | 9,3% | 11,4% | 150 | 101 |
| 8 | 364 | Colégio Adventista do Arruda | 342 | 294 | 86,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 20 | — | 57,3% | 19,6% | 14,3% | 148 | 119 |
| 8 | 365 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 307 | 91,1% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 11 | — | 52,9% | 13,8% | 6,5% | 163 | 103 |
| 8 | 366 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 10 | — | 54,7% | 11,5% | 8,5% | 148 | 108 |
| 8 | 367 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 316 | 93,8% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 28 | — | 51,0% | 11,0% | 11,9% | 144 | 123 |
| 8 | 368 | Dnocs | 280 | 241 | 86,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 19 | — | 55,9% | 42,3% | 26,7% | 127 | 83 |
| 8 | 369 | Dnocs | 280 | 244 | 87,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 4 | — | 54,3% | 47,9% | 23,9% | 133 | 92 |
| 8 | 370 | Dnocs | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 15 | — | 57,3% | 44,1% | 22,2% | 128 | 80 |
| 8 | 371 | Dnocs | 279 | 244 | 87,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 59,4% | 45,6% | 23,5% | 147 | 78 |
| 8 | 372 | Dnocs | 283 | 228 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 52,3% | 40,6% | 30,0% | 122 | 85 |
| 8 | 373 | Dnocs | 280 | 238 | 85,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 14 | — | 57,4% | 46,1% | 26,6% | 117 | 96 |
| 8 | 374 | Dnocs | 280 | 239 | 85,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 18 | — | 47,9% | 40,1% | 28,7% | 136 | 75 |
| 8 | 375 | Dnocs | 283 | 230 | 81,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 19 | — | 61,7% | 44,7% | 30,9% | 127 | 79 |
| 8 | 376 | Escola Municipal Severina Lira | 268 | 224 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 17 | — | 51,3% | 48,7% | 29,3% | 123 | 75 |
| 8 | 377 | Dnocs | 282 | 241 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 60,9% | 49,5% | 29,9% | 146 | 81 |
| 8 | 378 | Dnocs | 280 | 235 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 21 | — | 57,3% | 47,7% | 26,7% | 132 | 77 |
| 8 | 379 | Dnocs | 278 | 250 | 89,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 4 | — | 59,4% | 40,2% | 29,5% | 132 | 86 |
| 8 | 380 | Escola Municipal Severina Lira | 279 | 235 | 84,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 18 | — | 50,0% | 25,9% | 16,2% | 133 | 80 |
| 8 | 381 | Dnocs | 274 | 232 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 6 | — | 55,5% | 20,3% | 35,6% | 126 | 87 |
| 8 | 382 | Dnocs | 279 | 250 | 89,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 16 | — | 52,9% | 24,6% | 25,4% | 121 | 98 |
| 8 | 383 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 271 | 80,7% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:28 | 19 | — | 47,6% | 38,8% | 15,9% | 153 | 80 |
| 8 | 384 | Santa Cruz Futebol Clube | 334 | 282 | 84,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:28 | 18 | — | 56,8% | 44,9% | 15,2% | 160 | 86 |
| 8 | 385 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 17 | — | 51,4% | 34,8% | 17,4% | 163 | 92 |
| 8 | 386 | Santa Cruz Futebol Clube | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 14 | — | 53,0% | 40,5% | 15,7% | 160 | 90 |
| 8 | 387 | Santa Cruz Futebol Clube | 335 | 274 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 6 | — | 47,0% | 37,7% | 15,3% | 136 | 111 |
| 8 | 388 | Santa Cruz Futebol Clube | 334 | 291 | 87,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:46 | 18:29 | 13 | — | 59,0% | 35,9% | 18,0% | 179 | 86 |
| 8 | 389 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 272 | 81,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 16 | — | 70,3% | 37,2% | 16,8% | 157 | 87 |
| 8 | 390 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 289 | 86,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 17 | — | 47,9% | 34,8% | 16,1% | 152 | 101 |
| 8 | 391 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 292 | 88,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:29 | 20 | — | 55,8% | 16,7% | 19,1% | 164 | 98 |
| 8 | 392 | Santa Cruz Futebol Clube | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:30 | 6 | — | 52,4% | 16,0% | 14,8% | 145 | 106 |
| 8 | 393 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 292 | 86,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:30 | 9 | — | 56,7% | 21,8% | 16,7% | 165 | 96 |
| 8 | 394 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 394 | 333 | 84,5% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:13 | 23 | — | 52,0% | 25,9% | 3,0% | 195 | 96 |
| 8 | 395 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 397 | 341 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:13 | 9 | — | 56,6% | 17,9% | 1,5% | 217 | 102 |
| 8 | 396 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 396 | 323 | 81,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:13 | 15 | — | 50,4% | 22,0% | 3,3% | 183 | 104 |
| 8 | 397 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 396 | 338 | 85,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 5 | — | 52,4% | 22,8% | 2,6% | 210 | 97 |
| 8 | 398 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 393 | 331 | 84,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:14 | 9 | — | 55,7% | 25,1% | 3,0% | 198 | 93 |