Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 239 | 75,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 35 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 61 | 136 |
| 65 | 312 | Colégio Estadual de Araras | 275 | 218 | 79,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 31 | — | 54,6% | 13,7% | 2,2% | 54 | 121 |
| 65 | 425 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 353 | 251 | 71,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 30 | — | 54,4% | 56,9% | 13,3% | 81 | 139 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 61 | 107 |
| 65 | 370 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 343 | 256 | 74,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,2% | 49,4% | 13,6% | 78 | 134 |
| 65 | 388 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 292 | 214 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 26 | — | 56,0% | 47,8% | 5,1% | 57 | 129 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 288 | 72,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 102 | 139 |
| 65 | 308 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 256 | 75,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 25 | — | 35,7% | 39,8% | 1,8% | 68 | 157 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 241 | 73,3% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 86 | 111 |
| 65 | 221 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 390 | 301 | 77,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 58,1% | 30,7% | 7,2% | 104 | 149 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |
| 65 | 30 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 221 | 74,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 23 | — | 54,3% | 41,7% | 4,3% | 62 | 131 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 221 | 80,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 62 | 132 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 273 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 61 | 169 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 23 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 94 | 91 |
| 65 | 259 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 316 | 255 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 23 | — | 56,8% | 15,5% | 2,2% | 58 | 153 |
| 65 | 265 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 341 | 286 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 23 | 1 | 56,6% | 17,0% | 2,1% | 74 | 155 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 96 | 127 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 247 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 46 | 162 |
| 65 | 366 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 322 | 240 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 23 | — | 55,1% | 24,3% | 3,1% | 76 | 130 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 192 | 69,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 62 | 91 |
| 65 | 309 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 337 | 236 | 70,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 22 | — | 62,9% | 52,2% | 4,7% | 78 | 129 |
| 65 | 372 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 370 | 294 | 79,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 51,2% | 36,1% | 16,4% | 83 | 173 |
| 65 | 373 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 310 | 84,7% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 53,7% | 16,6% | 3,0% | 87 | 169 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 51 | 169 |
| 65 | 391 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 300 | 224 | 74,7% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 52,7% | 49,3% | 4,0% | 50 | 130 |
| 65 | 394 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 323 | 243 | 75,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 22 | — | 54,5% | 22,9% | 3,5% | 68 | 136 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 241 | 77,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 22 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 61 | 147 |
| 65 | 13 | Escola Municipal Rotary | 268 | 191 | 71,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 21 | — | 60,1% | 67,5% | 5,6% | 68 | 91 |
| 65 | 32 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 242 | 173 | 71,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 45,0% | 47,9% | 6,7% | 52 | 96 |
| 65 | 39 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 234 | 165 | 70,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 54,4% | 42,6% | 5,5% | 54 | 79 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 43 | 138 |
| 65 | 384 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 338 | 260 | 76,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 21 | — | 60,5% | 28,6% | 2,4% | 67 | 155 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 7 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 190 | 65,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 20 | — | 66,8% | 50,9% | 4,5% | 58 | 94 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 68 | 97 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 292 | 78,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 96 | 145 |
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 54 | 125 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 272 | 221 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 61 | 142 |
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 256 | 79,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 90 | 118 |
| 65 | 297 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 274 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 53,4% | 12,2% | 6,3% | 93 | 127 |
| 65 | 351 | Ciep Candido Portinari | 352 | 274 | 77,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | — | 53,3% | 16,8% | 5,2% | 70 | 159 |
| 65 | 356 | Escola Municipal Carlos Canedo | 266 | 214 | 80,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 20 | — | 50,2% | 14,3% | 3,0% | 60 | 120 |
| 65 | 371 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 346 | 261 | 75,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 51,2% | 21,1% | 15,3% | 74 | 148 |
| 65 | 374 | Ciep Gabriela Mistral | 364 | 281 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 20 | — | 54,5% | 12,8% | 4,9% | 76 | 185 |
| 65 | 404 | Colégio Alaor | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 50,3% | 50,6% | 14,2% | 76 | 132 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 229 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 111 | 71 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 187 | 71,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 19 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 70 | 94 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 34 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 296 | 222 | 75,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 49,5% | 26,1% | 2,7% | 65 | 131 |
| 65 | 42 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 179 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 19 | — | 45,9% | 45,9% | 5,4% | 55 | 105 |
| 65 | 63 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 263 | 76,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 19 | — | 45,4% | 42,0% | 6,0% | 86 | 136 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 47 | 137 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 243 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 65 | 139 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 81 | 177 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 218 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 19 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 69 | 120 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 188 | 81,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 44 | 99 |
| 65 | 332 | Itaipava Tenis Clube | 344 | 263 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 50,7% | 31,6% | 13,0% | 63 | 171 |
| 65 | 347 | Ciep Candido Portinari | 348 | 257 | 73,9% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 47,3% | 50,7% | 6,9% | 56 | 162 |
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 164 | 68,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 53 | 80 |
| 65 | 57 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 347 | 251 | 72,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 18 | — | 52,5% | 40,0% | 8,1% | 79 | 129 |
| 65 | 59 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 251 | 73,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 60,5% | 43,2% | 7,8% | 68 | 134 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 59 | 110 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 53 | 114 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 206 | 75,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 73 | 98 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 80 | 167 |
| 65 | 214 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 359 | 279 | 77,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 18 | — | 55,7% | 42,1% | 10,0% | 94 | 149 |
| 65 | 240 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 18 | — | 60,9% | 31,7% | 16,4% | 75 | 122 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 18 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 51 | 149 |
| 65 | 272 | Ciep Cecilia Meirelles | 346 | 266 | 76,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 18 | — | 52,9% | 13,6% | 11,8% | 79 | 148 |
| 65 | 301 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 352 | 279 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 52,3% | 41,7% | 4,3% | 72 | 181 |
| 65 | 339 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 289 | 212 | 73,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 18 | — | 53,8% | 34,8% | 3,8% | 48 | 144 |
| 65 | 341 | Escola João de Barro | 377 | 269 | 71,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 18 | — | 53,9% | 42,6% | 29,2% | 86 | 149 |
| 65 | 342 | Escola João de Barro | 341 | 239 | 70,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 18 | — | 53,6% | 25,1% | 26,2% | 51 | 165 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 92 | 109 |
| 65 | 375 | Cei Nilo Peçanha | 307 | 227 | 73,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 55,8% | 37,3% | 4,9% | 52 | 141 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 234 | 74,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 65 | 133 |
| 65 | 420 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 59,0% | 21,8% | 19,8% | 76 | 155 |
| 65 | 427 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 54,3% | 27,6% | 14,8% | 79 | 171 |
| 65 | 17 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 332 | 243 | 73,2% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 17 | — | 61,2% | 41,2% | 3,0% | 84 | 120 |
| 65 | 180 | Clube Campestre de Nogueira | 254 | 208 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 13,4% | 20,5% | 51 | 127 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 68 | 167 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 201 | 79,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 44 | 121 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 193 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 69 | 98 |
| 65 | 306 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 400 | 313 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:19 | 17 | 1 | 53,3% | 33,3% | 4,0% | 92 | 185 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 335 | Itaipava Tenis Clube | 302 | 238 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 51,8% | 20,3% | 13,3% | 62 | 149 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 179 | 72,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 68 | 83 |
| 65 | 29 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 223 | 74,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 46,3% | 41,6% | 3,0% | 72 | 122 |
| 65 | 31 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 234 | 78,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 16 | — | 53,2% | 38,0% | 1,0% | 70 | 125 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 71 | 143 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 220 | 73,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 43,3% | 38,0% | 4,0% | 65 | 124 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 238 | 72,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 16 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 88 | 110 |
| 65 | 58 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 255 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 44,9% | 45,2% | 9,0% | 72 | 152 |
| 65 | 60 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 261 | 75,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 16 | — | 55,7% | 43,1% | 6,9% | 78 | 151 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 217 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 47 | 143 |