Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 306 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 400 | 313 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:19 | 17 | 1 | 53,3% | 33,3% | 4,0% | 92 | 185 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 288 | 72,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 102 | 139 |
| 65 | 182 | Escola São Geraldo | 390 | 292 | 74,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 54,4% | 33,3% | 6,2% | 99 | 135 |
| 65 | 221 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 390 | 301 | 77,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 58,1% | 30,7% | 7,2% | 104 | 149 |
| 65 | 345 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 383 | 279 | 72,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:20 | 9 | 1 | 54,3% | 41,3% | 3,9% | 92 | 140 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 341 | Escola João de Barro | 377 | 269 | 71,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 18 | — | 53,9% | 42,6% | 29,2% | 86 | 149 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 292 | 78,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 96 | 145 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 81 | 177 |
| 65 | 372 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 370 | 294 | 79,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 51,2% | 36,1% | 16,4% | 83 | 173 |
| 65 | 158 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 14 | — | 47,7% | 22,8% | 11,1% | 89 | 164 |
| 65 | 213 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 16 | — | 55,4% | 18,4% | 8,4% | 86 | 166 |
| 65 | 224 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 368 | 303 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 11 | — | 60,1% | 29,3% | 10,3% | 84 | 165 |
| 65 | 326 | Ciep Gabriela Mistral | 367 | 298 | 81,2% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:21 | 13 | — | 46,2% | 10,3% | 1,9% | 69 | 177 |
| 65 | 325 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 300 | 82,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 10 | — | 57,7% | 8,5% | 3,0% | 75 | 191 |
| 65 | 373 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 310 | 84,7% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 53,7% | 16,6% | 3,0% | 87 | 169 |
| 65 | 208 | Ciep Cecilia Meirelles | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 2 | — | 52,4% | 14,1% | 10,1% | 87 | 173 |
| 65 | 374 | Ciep Gabriela Mistral | 364 | 281 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 20 | — | 54,5% | 12,8% | 4,9% | 76 | 185 |
| 65 | 275 | Ciep Cecilia Meirelles | 361 | 291 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 56,7% | 15,7% | 11,3% | 81 | 156 |
| 65 | 62 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 360 | 243 | 67,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 54,8% | 58,4% | 10,0% | 67 | 151 |
| 65 | 324 | Ciep Gabriela Mistral | 360 | 294 | 81,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 15 | — | 55,8% | 14,2% | 1,7% | 72 | 183 |
| 65 | 214 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 359 | 279 | 77,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 18 | — | 55,7% | 42,1% | 10,0% | 94 | 149 |
| 65 | 278 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 359 | 275 | 76,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 16 | — | 56,4% | 13,6% | 7,2% | 81 | 137 |
| 65 | 327 | Ciep Gabriela Mistral | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:21 | 16 | — | 57,5% | 20,6% | 3,9% | 96 | 167 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 293 | 81,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 74 | 173 |
| 65 | 175 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 295 | 82,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 15,9% | 7,8% | 85 | 174 |
| 65 | 193 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 283 | 79,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 54,5% | 12,6% | 8,7% | 78 | 160 |
| 65 | 234 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 358 | 281 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 7 | — | 60,7% | 18,7% | 1,9% | 69 | 179 |
| 65 | 349 | Ciep Candido Portinari | 358 | 260 | 72,6% | 9 | 3 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 18:16 | 9 | — | 59,1% | 45,5% | 5,1% | 68 | 161 |
| 65 | 199 | Ciep Cecilia Meirelles | 357 | 283 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 13 | — | 59,5% | 12,3% | 8,4% | 84 | 168 |
| 65 | 3 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 265 | 74,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 50,0% | 39,0% | 10,4% | 97 | 132 |
| 65 | 6 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 267 | 75,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 50,4% | 38,3% | 9,6% | 87 | 127 |
| 65 | 238 | Ciep Cecilia Meirelles | 355 | 270 | 76,1% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 13 | — | 57,1% | 14,8% | 10,0% | 77 | 147 |
| 65 | 328 | Ciep Gabriela Mistral | 355 | 290 | 81,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 9 | — | 54,1% | 10,6% | 4,8% | 75 | 168 |
| 65 | 432 | Ciep Candido Portinari | 355 | 215 | 60,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 53,1% | 9,4% | 17,5% | 60 | 133 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 4 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 353 | 268 | 75,9% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 13 | — | 52,3% | 37,0% | 7,6% | 89 | 130 |
| 65 | 323 | Ciep Gabriela Mistral | 353 | 290 | 82,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 12 | — | 54,9% | 17,5% | 1,4% | 91 | 162 |
| 65 | 425 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 353 | 251 | 71,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 30 | — | 54,4% | 56,9% | 13,3% | 81 | 139 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 80 | 167 |
| 65 | 301 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 352 | 279 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 52,3% | 41,7% | 4,3% | 72 | 181 |
| 65 | 329 | Ciep Gabriela Mistral | 352 | 276 | 78,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 8 | — | 51,3% | 8,2% | 1,4% | 69 | 173 |
| 65 | 351 | Ciep Candido Portinari | 352 | 274 | 77,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | — | 53,3% | 16,8% | 5,2% | 70 | 159 |
| 65 | 427 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 54,3% | 27,6% | 14,8% | 79 | 171 |
| 65 | 352 | Ciep Candido Portinari | 350 | 269 | 76,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 14 | — | 47,4% | 24,0% | 11,6% | 77 | 155 |
| 65 | 64 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 245 | 70,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 60,7% | 43,8% | 10,0% | 65 | 133 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 68 | 167 |
| 65 | 284 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 268 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 2 | — | 54,5% | 9,9% | 8,7% | 71 | 155 |
| 65 | 304 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 349 | 298 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 3 | — | 56,4% | 9,4% | 4,4% | 67 | 201 |
| 65 | 350 | Ciep Candido Portinari | 349 | 248 | 71,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 13 | — | 53,4% | 37,9% | 4,0% | 68 | 136 |
| 65 | 353 | Ciep Candido Portinari | 349 | 279 | 79,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 50,0% | 14,9% | 6,0% | 70 | 173 |
| 65 | 354 | Ciep Candido Portinari | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 17,5% | 8,5% | 62 | 172 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 249 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 68 | 145 |
| 65 | 416 | Colégio Alaor | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 12 | — | 51,7% | 50,3% | 13,6% | 70 | 154 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 84 | 158 |
| 65 | 420 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 59,0% | 21,8% | 19,8% | 76 | 155 |
| 65 | 50 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 267 | 76,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 7 | — | 48,1% | 40,4% | 7,7% | 86 | 139 |
| 65 | 51 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 258 | 74,1% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 53,4% | 43,4% | 5,2% | 92 | 122 |
| 65 | 76 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 348 | 243 | 69,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 11 | — | 62,1% | 50,7% | 14,6% | 63 | 153 |
| 65 | 267 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 348 | 269 | 77,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 54,0% | 25,7% | 3,8% | 74 | 148 |
| 65 | 303 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 348 | 252 | 72,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 11 | — | 62,6% | 43,4% | 3,2% | 70 | 144 |
| 65 | 340 | Escola João de Barro | 348 | 258 | 74,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 54,3% | 24,7% | 17,9% | 58 | 159 |
| 65 | 347 | Ciep Candido Portinari | 348 | 257 | 73,9% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 47,3% | 50,7% | 6,9% | 56 | 162 |
| 65 | 348 | Ciep Candido Portinari | 348 | 244 | 70,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 46,5% | 44,5% | 5,2% | 68 | 142 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |
| 65 | 57 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 347 | 251 | 72,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 18 | — | 52,5% | 40,0% | 8,1% | 79 | 129 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 74 | 164 |
| 65 | 305 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 347 | 270 | 77,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 12 | — | 51,7% | 18,1% | 4,6% | 74 | 154 |
| 65 | 369 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 347 | 250 | 72,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 10 | — | 42,8% | 47,4% | 14,1% | 72 | 150 |
| 65 | 417 | Colégio Alaor | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 58,5% | 22,5% | 15,0% | 68 | 164 |
| 65 | 431 | Ciep Candido Portinari | 347 | 277 | 79,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 12 | — | 56,5% | 14,8% | 21,2% | 111 | 131 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 234 | 67,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 66 | 124 |
| 65 | 65 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 244 | 70,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 66,4% | 43,8% | 9,0% | 68 | 140 |
| 65 | 75 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 346 | 253 | 73,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 15 | — | 49,4% | 49,1% | 13,9% | 69 | 151 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |
| 65 | 236 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 346 | 288 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 13 | — | 57,2% | 18,7% | 1,7% | 100 | 138 |
| 65 | 241 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 58,8% | 17,7% | 10,4% | 91 | 156 |
| 65 | 272 | Ciep Cecilia Meirelles | 346 | 266 | 76,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 18 | — | 52,9% | 13,6% | 11,8% | 79 | 148 |
| 65 | 371 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 346 | 261 | 75,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 51,2% | 21,1% | 15,3% | 74 | 148 |
| 65 | 404 | Colégio Alaor | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 50,3% | 50,6% | 14,2% | 76 | 132 |
| 65 | 60 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 261 | 75,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 16 | — | 55,7% | 43,1% | 6,9% | 78 | 151 |
| 65 | 63 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 263 | 76,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 19 | — | 45,4% | 42,0% | 6,0% | 86 | 136 |
| 65 | 300 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 345 | 260 | 75,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 15 | — | 50,1% | 41,8% | 4,9% | 76 | 147 |
| 65 | 322 | Ciep Gabriela Mistral | 345 | 260 | 75,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 53,8% | 38,7% | 2,3% | 80 | 147 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 241 | 69,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 63 | 142 |
| 65 | 58 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 255 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 44,9% | 45,2% | 9,0% | 72 | 152 |
| 65 | 59 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 251 | 73,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 60,5% | 43,2% | 7,8% | 68 | 134 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 273 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 61 | 169 |
| 65 | 332 | Itaipava Tenis Clube | 344 | 263 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 50,7% | 31,6% | 13,0% | 63 | 171 |
| 65 | 346 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 344 | 276 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 56,3% | 48,1% | 5,8% | 93 | 145 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 71 | 143 |
| 65 | 41 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 252 | 73,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 54,4% | 43,6% | 4,4% | 80 | 135 |
| 65 | 143 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 259 | 75,5% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 52,0% | 13,1% | 4,9% | 78 | 128 |
| 65 | 276 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 267 | 77,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 54,1% | 12,3% | 7,0% | 91 | 126 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 96 | 127 |
| 65 | 302 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 8 | — | 39,5% | 39,0% | 4,4% | 64 | 160 |
| 65 | 330 | Ciep Gabriela Mistral | 343 | 277 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 15 | — | 57,6% | 4,1% | 2,6% | 58 | 178 |
| 65 | 370 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 343 | 256 | 74,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,2% | 49,4% | 13,6% | 78 | 134 |
| 65 | 200 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 342 | 269 | 78,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 49,9% | 13,1% | 6,7% | 82 | 145 |