Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 15 | Sesi - Barão do Rio Branco | 270 | 195 | 72,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 55,0% | 43,5% | 5,9% | 59 | 109 |
| 65 | 157 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 214 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 6,0% | 67 | 109 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 224 | 83,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 72 | 119 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 23 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 94 | 91 |
| 65 | 190 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 223 | 84,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 15 | — | 46,8% | 9,1% | 4,2% | 62 | 126 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 84 | 94 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 33 | 151 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 272 | 221 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 61 | 142 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 208 | 82,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 50 | 127 |
| 65 | 271 | Sesc - Nogueira | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 57,4% | 15,2% | 4,3% | 51 | 121 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 201 | 79,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 44 | 121 |
| 65 | 75 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 346 | 253 | 73,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 15 | — | 49,4% | 49,1% | 13,9% | 69 | 151 |
| 65 | 76 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 348 | 243 | 69,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 11 | — | 62,1% | 50,7% | 14,6% | 63 | 153 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 273 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 61 | 169 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |
| 65 | 369 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 347 | 250 | 72,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 10 | — | 42,8% | 47,4% | 14,1% | 72 | 150 |
| 65 | 370 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 343 | 256 | 74,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,2% | 49,4% | 13,6% | 78 | 134 |
| 65 | 371 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 346 | 261 | 75,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 51,2% | 21,1% | 15,3% | 74 | 148 |
| 65 | 372 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 370 | 294 | 79,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 51,2% | 36,1% | 16,4% | 83 | 173 |
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 189 | 68,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 57 | 104 |
| 65 | 2 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 191 | 70,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 52,4% | 39,9% | 12,1% | 69 | 93 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 204 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 229 | 83,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 12 | — | 49,6% | 12,1% | 3,7% | 64 | 128 |
| 65 | 209 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 218 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 11 | — | 53,6% | 11,3% | 3,6% | 59 | 121 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 228 | 84,4% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 8 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 73 | 128 |
| 65 | 222 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 212 | 78,2% | 15 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 13 | — | 48,7% | 26,6% | 3,7% | 60 | 121 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 218 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 19 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 69 | 120 |
| 65 | 263 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 204 | 75,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 52,6% | 9,9% | 6,6% | 79 | 95 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 226 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 51 | 138 |
| 65 | 332 | Itaipava Tenis Clube | 344 | 263 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 50,7% | 31,6% | 13,0% | 63 | 171 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 244 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 59 | 158 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 335 | Itaipava Tenis Clube | 302 | 238 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 51,8% | 20,3% | 13,3% | 62 | 149 |
| 65 | 336 | Itaipava Tenis Clube | 319 | 245 | 76,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 51,7% | 20,8% | 14,8% | 87 | 136 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 206 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 60 | 109 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 239 | 79,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 64 | 131 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 59 | 149 |
| 65 | 233 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 227 | 75,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,8% | 35,1% | 5,4% | 67 | 136 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 234 | 79,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 49 | 141 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 67 | 127 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 71 | 143 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 41 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 252 | 73,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 54,4% | 43,6% | 4,4% | 80 | 135 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 68 | 167 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 74 | 164 |
| 65 | 267 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 348 | 269 | 77,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 54,0% | 25,7% | 3,8% | 74 | 148 |
| 65 | 281 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 342 | 281 | 82,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 52,2% | 12,2% | 5,2% | 86 | 149 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 96 | 127 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 168 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 45 | 94 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 181 | 79,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 63 | 85 |
| 65 | 264 | Faetec Cascatinha | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 55,9% | 14,1% | 5,0% | 65 | 82 |
| 65 | 52 | Escola São Geraldo | 327 | 229 | 70,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 11 | — | 45,4% | 43,3% | 4,0% | 81 | 102 |
| 65 | 53 | Escola São Geraldo | 327 | 239 | 73,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 47,2% | 37,3% | 1,9% | 82 | 120 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 238 | 72,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 16 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 88 | 110 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 241 | 73,3% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 86 | 111 |
| 65 | 182 | Escola São Geraldo | 390 | 292 | 74,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 54,4% | 33,3% | 6,2% | 99 | 135 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 229 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 111 | 71 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 216 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 66 | 109 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 193 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 69 | 98 |
| 65 | 224 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 368 | 303 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 11 | — | 60,1% | 29,3% | 10,3% | 84 | 165 |
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 256 | 79,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 90 | 118 |
| 65 | 280 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 324 | 246 | 75,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 6 | — | 59,9% | 16,2% | 6,4% | 84 | 116 |
| 65 | 433 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 284 | 221 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 6 | — | 59,2% | 13,4% | 9,9% | 87 | 102 |
| 65 | 231 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,1% | 16,0% | 5,1% | 78 | 161 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 282 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 56,1% | 14,4% | 5,5% | 70 | 154 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 232 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 80 | 109 |
| 65 | 3 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 265 | 74,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 50,0% | 39,0% | 10,4% | 97 | 132 |
| 65 | 4 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 353 | 268 | 75,9% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 13 | — | 52,3% | 37,0% | 7,6% | 89 | 130 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 288 | 72,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 102 | 139 |
| 65 | 6 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 267 | 75,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 50,4% | 38,3% | 9,6% | 87 | 127 |
| 65 | 278 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 359 | 275 | 76,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 16 | — | 56,4% | 13,6% | 7,2% | 81 | 137 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 406 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 318 | 254 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 56,9% | 15,4% | 0,6% | 62 | 149 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |
| 65 | 408 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 269 | 84,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,9% | 3,4% | 81 | 146 |
| 65 | 409 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 319 | 263 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 48,7% | 18,6% | 0,6% | 68 | 152 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 266 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 96 | 125 |
| 65 | 306 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 400 | 313 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:19 | 17 | 1 | 53,3% | 33,3% | 4,0% | 92 | 185 |
| 65 | 307 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 339 | 254 | 74,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 10 | — | 51,6% | 43,1% | 1,2% | 77 | 153 |
| 65 | 308 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 256 | 75,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 25 | — | 35,7% | 39,8% | 1,8% | 68 | 157 |
| 65 | 309 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 337 | 236 | 70,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 22 | — | 62,9% | 52,2% | 4,7% | 78 | 129 |
| 65 | 310 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 247 | 73,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 10 | — | 57,6% | 44,5% | 3,6% | 67 | 150 |
| 65 | 311 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 8 | — | 54,8% | 10,0% | 1,8% | 58 | 194 |
| 65 | 67 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 271 | 204 | 75,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 10 | — | 51,8% | 63,9% | 4,4% | 60 | 116 |
| 65 | 68 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 51,0% | 52,5% | 2,7% | 49 | 104 |
| 65 | 69 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 183 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 51,6% | 49,6% | 2,7% | 46 | 113 |
| 65 | 70 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 192 | 74,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 40,0% | 47,8% | 3,9% | 61 | 101 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 172 | 66,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 50 | 92 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 197 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 13 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 75 | 96 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 59 | 110 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 206 | 75,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 73 | 98 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 74 | 108 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 230 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 62 | 145 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 247 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 46 | 162 |
| 65 | 321 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 299 | 253 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 10 | — | 53,5% | 10,7% | 2,0% | 46 | 183 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 177 | 68,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 66 | 86 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 187 | 71,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 19 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 70 | 94 |