Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 341 | Escola João de Barro | 377 | 269 | 71,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 18 | — | 53,9% | 42,6% | 29,2% | 86 | 149 |
| 65 | 399 | Colégio Anglicano de Araras | 316 | 247 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 14 | — | 51,3% | 17,9% | 9,4% | 57 | 156 |
| 65 | 298 | Colégio Anglicano de Araras | 310 | 234 | 75,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 14 | — | 48,1% | 21,7% | 19,4% | 60 | 144 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 215 | 68,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 43 | 138 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 215 | 68,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 59 | 127 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 216 | 68,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 62 | 121 |
| 65 | 318 | Colégio Anglicano de Araras | 328 | 227 | 69,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 10 | — | 59,1% | 56,4% | 6,1% | 70 | 120 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 241 | 77,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 22 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 61 | 147 |
| 65 | 312 | Colégio Estadual de Araras | 275 | 218 | 79,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 31 | — | 54,6% | 13,7% | 2,2% | 54 | 121 |
| 65 | 313 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 218 | 79,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 9 | — | 51,8% | 20,2% | 5,5% | 56 | 124 |
| 65 | 314 | Colégio Estadual de Araras | 269 | 208 | 77,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 11 | — | 56,3% | 22,6% | 4,8% | 54 | 117 |
| 65 | 315 | Colégio Estadual de Araras | 273 | 214 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 53,4% | 7,5% | 6,7% | 47 | 132 |
| 65 | 363 | Colégio Estadual de Araras | 270 | 188 | 69,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 11 | — | 49,3% | 47,0% | 7,0% | 51 | 103 |
| 65 | 364 | Colégio Estadual de Araras | 271 | 177 | 65,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 6 | — | 55,0% | 60,1% | 7,7% | 62 | 83 |
| 65 | 362 | Colégio Estadual de Araras | 266 | 189 | 71,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 11 | — | 48,5% | 46,6% | 6,4% | 57 | 102 |
| 65 | 365 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 219 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 8 | — | 55,3% | 13,9% | 2,2% | 65 | 122 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 92 | 109 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 60 | 124 |
| 65 | 394 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 323 | 243 | 75,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 22 | — | 54,5% | 22,9% | 3,5% | 68 | 136 |
| 65 | 395 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 235 | 74,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 12 | — | 51,1% | 16,6% | 3,5% | 57 | 147 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 234 | 74,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 65 | 133 |
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 239 | 75,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 35 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 61 | 136 |
| 65 | 359 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 184 | 73,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 14 | — | 49,2% | 41,6% | 6,0% | 81 | 84 |
| 65 | 323 | Ciep Gabriela Mistral | 353 | 290 | 82,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 12 | — | 54,9% | 17,5% | 1,4% | 91 | 162 |
| 65 | 325 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 300 | 82,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 10 | — | 57,7% | 8,5% | 3,0% | 75 | 191 |
| 65 | 326 | Ciep Gabriela Mistral | 367 | 298 | 81,2% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:21 | 13 | — | 46,2% | 10,3% | 1,9% | 69 | 177 |
| 65 | 327 | Ciep Gabriela Mistral | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:21 | 16 | — | 57,5% | 20,6% | 3,9% | 96 | 167 |
| 65 | 328 | Ciep Gabriela Mistral | 355 | 290 | 81,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 9 | — | 54,1% | 10,6% | 4,8% | 75 | 168 |
| 65 | 329 | Ciep Gabriela Mistral | 352 | 276 | 78,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 8 | — | 51,3% | 8,2% | 1,4% | 69 | 173 |
| 65 | 330 | Ciep Gabriela Mistral | 343 | 277 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 15 | — | 57,6% | 4,1% | 2,6% | 58 | 178 |
| 65 | 373 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 310 | 84,7% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 53,7% | 16,6% | 3,0% | 87 | 169 |
| 65 | 374 | Ciep Gabriela Mistral | 364 | 281 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 20 | — | 54,5% | 12,8% | 4,9% | 76 | 185 |
| 65 | 442 | Ciep Gabriela Mistral | 234 | 197 | 84,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 7 | — | 63,5% | 13,9% | 3,0% | 72 | 91 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 71 | 143 |
| 65 | 307 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 339 | 254 | 74,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 10 | — | 51,6% | 43,1% | 1,2% | 77 | 153 |
| 65 | 308 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 256 | 75,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 25 | — | 35,7% | 39,8% | 1,8% | 68 | 157 |
| 65 | 310 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 247 | 73,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 10 | — | 57,6% | 44,5% | 3,6% | 67 | 150 |
| 65 | 322 | Ciep Gabriela Mistral | 345 | 260 | 75,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 53,8% | 38,7% | 2,3% | 80 | 147 |
| 65 | 324 | Ciep Gabriela Mistral | 360 | 294 | 81,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 15 | — | 55,8% | 14,2% | 1,7% | 72 | 183 |
| 65 | 345 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 383 | 279 | 72,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:20 | 9 | 1 | 54,3% | 41,3% | 3,9% | 92 | 140 |
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 164 | 68,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 53 | 80 |
| 65 | 33 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 179 | 74,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 60,6% | 45,2% | 5,0% | 51 | 93 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 38 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 244 | 185 | 75,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 47,5% | 41,3% | 4,5% | 61 | 98 |
| 65 | 41 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 252 | 73,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 54,4% | 43,6% | 4,4% | 80 | 135 |
| 65 | 43 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 167 | 68,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 11 | — | 51,0% | 54,3% | 7,0% | 63 | 84 |
| 65 | 150 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 208 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 13 | — | 50,6% | 12,8% | 6,2% | 58 | 112 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 68 | 167 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 74 | 164 |
| 65 | 267 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 348 | 269 | 77,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 54,0% | 25,7% | 3,8% | 74 | 148 |
| 65 | 281 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 342 | 281 | 82,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 52,2% | 12,2% | 5,2% | 86 | 149 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 96 | 127 |
| 65 | 306 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 400 | 313 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:19 | 17 | 1 | 53,3% | 33,3% | 4,0% | 92 | 185 |
| 65 | 309 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 337 | 236 | 70,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 22 | — | 62,9% | 52,2% | 4,7% | 78 | 129 |
| 65 | 311 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 8 | — | 54,8% | 10,0% | 1,8% | 58 | 194 |
| 65 | 344 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 340 | 266 | 78,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 5 | — | 49,1% | 44,1% | 1,5% | 87 | 134 |
| 65 | 346 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 344 | 276 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 56,3% | 48,1% | 5,8% | 93 | 145 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 179 | 72,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 68 | 83 |
| 65 | 32 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 242 | 173 | 71,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 45,0% | 47,9% | 6,7% | 52 | 96 |
| 65 | 39 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 234 | 165 | 70,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 54,4% | 42,6% | 5,5% | 54 | 79 |
| 65 | 40 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 176 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 57,9% | 55,5% | 6,1% | 58 | 81 |
| 65 | 42 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 179 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 19 | — | 45,9% | 45,9% | 5,4% | 55 | 105 |
| 65 | 184 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 229 | 79,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 53,6% | 12,5% | 6,2% | 62 | 131 |
| 65 | 220 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 237 | 199 | 84,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 44,1% | 18,5% | 1,3% | 48 | 116 |
| 65 | 7 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 190 | 65,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 20 | — | 66,8% | 50,9% | 4,5% | 58 | 94 |
| 65 | 9 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 210 | 72,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 13 | — | 49,3% | 38,5% | 8,0% | 75 | 102 |
| 65 | 247 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 286 | 223 | 78,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 8 | — | 54,9% | 15,5% | 5,6% | 69 | 113 |
| 65 | 287 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 284 | 228 | 80,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 8 | — | 60,3% | 13,1% | 9,6% | 92 | 90 |
| 65 | 8 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 283 | 197 | 69,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 15 | — | 52,8% | 45,8% | 7,4% | 66 | 103 |
| 65 | 219 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 222 | 76,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 61,9% | 29,6% | 10,0% | 98 | 83 |
| 65 | 273 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 292 | 242 | 82,9% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 16 | — | 55,3% | 20,8% | 6,7% | 74 | 115 |
| 65 | 295 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 221 | 76,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 55,0% | 10,4% | 13,1% | 81 | 105 |
| 65 | 3 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 265 | 74,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 50,0% | 39,0% | 10,4% | 97 | 132 |
| 65 | 4 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 353 | 268 | 75,9% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 13 | — | 52,3% | 37,0% | 7,6% | 89 | 130 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 288 | 72,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 102 | 139 |
| 65 | 6 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 267 | 75,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 50,4% | 38,3% | 9,6% | 87 | 127 |
| 65 | 204 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 229 | 83,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 12 | — | 49,6% | 12,1% | 3,7% | 64 | 128 |
| 65 | 209 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 218 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 11 | — | 53,6% | 11,3% | 3,6% | 59 | 121 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 228 | 84,4% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 8 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 73 | 128 |
| 65 | 263 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 204 | 75,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 52,6% | 9,9% | 6,6% | 79 | 95 |
| 65 | 289 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 169 | 143 | 84,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 2 | — | 65,5% | 10,7% | 9,5% | 49 | 67 |
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 189 | 68,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 57 | 104 |
| 65 | 2 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 191 | 70,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 52,4% | 39,9% | 12,1% | 69 | 93 |
| 65 | 161 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 235 | 186 | 79,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 14 | — | 54,7% | 32,9% | 3,0% | 52 | 102 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 222 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 212 | 78,2% | 15 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 13 | — | 48,7% | 26,6% | 3,7% | 60 | 121 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 218 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 19 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 69 | 120 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 190 | 81,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 10 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 56 | 96 |
| 65 | 278 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 359 | 275 | 76,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 16 | — | 56,4% | 13,6% | 7,2% | 81 | 137 |
| 65 | 428 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 337 | 276 | 81,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 14 | 1 | 52,2% | 10,4% | 16,0% | 98 | 122 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 182 | 69,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 66 | 87 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 187 | 71,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 19 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 70 | 94 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 68 | 97 |
| 65 | 30 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 221 | 74,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 23 | — | 54,3% | 41,7% | 4,3% | 62 | 131 |
| 65 | 31 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 234 | 78,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 16 | — | 53,2% | 38,0% | 1,0% | 70 | 125 |
| 65 | 44 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 300 | 231 | 77,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 15 | — | 47,5% | 44,5% | 5,0% | 85 | 115 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 222 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 69 | 115 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 223 | 74,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 54,3% | 42,3% | 3,7% | 77 | 110 |
| 65 | 167 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 257 | 86,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 10 | — | 47,1% | 4,7% | 2,0% | 64 | 144 |