Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↓ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 445 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 280 | 260 | 92,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 12 | — | 52,8% | 9,3% | 18,1% | 83 | 151 |
| 65 | 260 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 290 | 86,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 5 | — | 52,2% | 14,9% | 3,3% | 89 | 170 |
| 65 | 167 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 257 | 86,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 10 | — | 47,1% | 4,7% | 2,0% | 64 | 144 |
| 65 | 243 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 174 | 150 | 86,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 55,5% | 24,9% | 6,4% | 44 | 71 |
| 65 | 358 | Escola Municipal Carlos Canedo | 261 | 225 | 86,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 8 | — | 54,6% | 20,8% | 4,6% | 41 | 147 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 185 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 337 | 290 | 86,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 45,5% | 8,9% | 2,7% | 87 | 151 |
| 65 | 155 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 301 | 259 | 86,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 51,3% | 12,0% | 4,7% | 74 | 149 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 216 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 66 | 109 |
| 65 | 150 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 208 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 13 | — | 50,6% | 12,8% | 6,2% | 58 | 112 |
| 65 | 277 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 242 | 207 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 12 | — | 58,1% | 12,0% | 3,3% | 70 | 100 |
| 65 | 304 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 349 | 298 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 3 | — | 56,4% | 9,4% | 4,4% | 67 | 201 |
| 65 | 415 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 273 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 5 | — | 54,5% | 14,1% | 4,4% | 83 | 165 |
| 65 | 327 | Ciep Gabriela Mistral | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:21 | 16 | — | 57,5% | 20,6% | 3,9% | 96 | 167 |
| 65 | 203 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 321 | 272 | 84,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 15 | — | 54,8% | 22,3% | 3,4% | 71 | 157 |
| 65 | 373 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 310 | 84,7% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 53,7% | 16,6% | 3,0% | 87 | 169 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 232 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 80 | 109 |
| 65 | 289 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 169 | 143 | 84,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 2 | — | 65,5% | 10,7% | 9,5% | 49 | 67 |
| 65 | 321 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 299 | 253 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 10 | — | 53,5% | 10,7% | 2,0% | 46 | 183 |
| 65 | 211 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 225 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 3 | — | 54,8% | 12,4% | 3,9% | 55 | 139 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 228 | 84,4% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 8 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 73 | 128 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 243 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 65 | 139 |
| 65 | 231 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,1% | 16,0% | 5,1% | 78 | 161 |
| 65 | 439 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 11 | — | 56,9% | 13,7% | 5,4% | 45 | 95 |
| 65 | 442 | Ciep Gabriela Mistral | 234 | 197 | 84,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 7 | — | 63,5% | 13,9% | 3,0% | 72 | 91 |
| 65 | 190 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 223 | 84,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 15 | — | 46,8% | 9,1% | 4,2% | 62 | 126 |
| 65 | 408 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 269 | 84,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,9% | 3,4% | 81 | 146 |
| 65 | 220 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 237 | 199 | 84,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 44,1% | 18,5% | 1,3% | 48 | 116 |
| 65 | 204 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 229 | 83,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 12 | — | 49,6% | 12,1% | 3,7% | 64 | 128 |
| 65 | 265 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 341 | 286 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 23 | 1 | 56,6% | 17,0% | 2,1% | 74 | 155 |
| 65 | 390 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 244 | 83,8% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 6 | — | 49,7% | 9,2% | 4,8% | 49 | 158 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 217 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 47 | 143 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 92 | 109 |
| 65 | 437 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 202 | 169 | 83,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 58,0% | 9,5% | 2,0% | 79 | 65 |
| 65 | 283 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 294 | 245 | 83,3% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 13 | — | 60,0% | 5,1% | 1,0% | 83 | 131 |
| 65 | 252 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 311 | 259 | 83,3% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 10 | — | 55,1% | 14,1% | 0,3% | 61 | 155 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 224 | 83,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 72 | 119 |
| 65 | 236 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 346 | 288 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 13 | — | 57,2% | 18,7% | 1,7% | 100 | 138 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 18 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 51 | 149 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 56 | 132 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 247 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 46 | 162 |
| 65 | 273 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 292 | 242 | 82,9% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 16 | — | 55,3% | 20,8% | 6,7% | 74 | 115 |
| 65 | 216 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 322 | 266 | 82,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 16 | — | 53,4% | 18,5% | 2,2% | 65 | 156 |
| 65 | 381 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 276 | 228 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 13 | — | 46,9% | 21,7% | 5,1% | 58 | 140 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 223 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 61 | 130 |
| 65 | 285 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 258 | 213 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 7 | — | 61,7% | 11,1% | 11,9% | 66 | 117 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 23 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 94 | 91 |
| 65 | 311 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 8 | — | 54,8% | 10,0% | 1,8% | 58 | 194 |
| 65 | 409 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 319 | 263 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 48,7% | 18,6% | 0,6% | 68 | 152 |
| 65 | 175 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 295 | 82,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 15,9% | 7,8% | 85 | 174 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 266 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 96 | 125 |
| 65 | 224 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 368 | 303 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 11 | — | 60,1% | 29,3% | 10,3% | 84 | 165 |
| 65 | 279 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 305 | 251 | 82,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 10 | — | 52,9% | 11,8% | 1,0% | 60 | 161 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 208 | 82,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 50 | 127 |
| 65 | 281 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 342 | 281 | 82,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 52,2% | 12,2% | 5,2% | 86 | 149 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 81 | 177 |
| 65 | 323 | Ciep Gabriela Mistral | 353 | 290 | 82,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 12 | — | 54,9% | 17,5% | 1,4% | 91 | 162 |
| 65 | 241 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 58,8% | 17,7% | 10,4% | 91 | 156 |
| 65 | 230 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 234 | 192 | 82,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 57,7% | 22,6% | 5,1% | 54 | 101 |
| 65 | 297 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 274 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 53,4% | 12,2% | 6,3% | 93 | 127 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 325 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 300 | 82,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 10 | — | 57,7% | 8,5% | 3,0% | 75 | 191 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 51 | 169 |
| 65 | 428 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 337 | 276 | 81,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 14 | 1 | 52,2% | 10,4% | 16,0% | 98 | 122 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 190 | 81,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 10 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 56 | 96 |
| 65 | 180 | Clube Campestre de Nogueira | 254 | 208 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 13,4% | 20,5% | 51 | 127 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 293 | 81,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 74 | 173 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 43 | 138 |
| 65 | 28 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 301 | 246 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 48,3% | 42,0% | 3,7% | 77 | 127 |
| 65 | 328 | Ciep Gabriela Mistral | 355 | 290 | 81,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 9 | — | 54,1% | 10,6% | 4,8% | 75 | 168 |
| 65 | 324 | Ciep Gabriela Mistral | 360 | 294 | 81,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 15 | — | 55,8% | 14,2% | 1,7% | 72 | 183 |
| 65 | 441 | Escola João de Barro | 316 | 258 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 55,4% | 14,9% | 26,3% | 81 | 142 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 240 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 18 | — | 60,9% | 31,7% | 16,4% | 75 | 122 |
| 65 | 382 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 274 | 223 | 81,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 50,9% | 13,4% | 7,6% | 61 | 132 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 188 | 81,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 44 | 99 |
| 65 | 378 | Cei Nilo Peçanha | 306 | 249 | 81,4% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 15 | — | 52,5% | 14,1% | 3,0% | 57 | 147 |
| 65 | 146 | Escola Municipal Rotary | 257 | 209 | 81,3% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 50,2% | 17,4% | 4,6% | 58 | 117 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 33 | 151 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 272 | 221 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 61 | 142 |
| 65 | 326 | Ciep Gabriela Mistral | 367 | 298 | 81,2% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:21 | 13 | — | 46,2% | 10,3% | 1,9% | 69 | 177 |
| 65 | 383 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 307 | 249 | 81,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 52,8% | 20,3% | 0,7% | 56 | 155 |
| 65 | 282 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 56,1% | 14,4% | 5,5% | 70 | 154 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 80 | 167 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |
| 65 | 427 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 54,3% | 27,6% | 14,8% | 79 | 171 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 60 | 124 |
| 65 | 206 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 307 | 248 | 80,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 7 | — | 53,6% | 17,2% | 3,9% | 79 | 132 |
| 65 | 208 | Ciep Cecilia Meirelles | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 2 | — | 52,4% | 14,1% | 10,1% | 87 | 173 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 96 | 127 |
| 65 | 330 | Ciep Gabriela Mistral | 343 | 277 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 15 | — | 57,6% | 4,1% | 2,6% | 58 | 178 |
| 65 | 157 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 214 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 6,0% | 67 | 109 |
| 65 | 259 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 316 | 255 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 23 | — | 56,8% | 15,5% | 2,2% | 58 | 153 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 221 | 80,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 62 | 132 |
| 65 | 275 | Ciep Cecilia Meirelles | 361 | 291 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 56,7% | 15,7% | 11,3% | 81 | 156 |
| 65 | 195 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 308 | 248 | 80,5% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 14 | — | 55,5% | 26,3% | 2,9% | 70 | 141 |
| 65 | 356 | Escola Municipal Carlos Canedo | 266 | 214 | 80,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 20 | — | 50,2% | 14,3% | 3,0% | 60 | 120 |
| 65 | 287 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 284 | 228 | 80,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 8 | — | 60,3% | 13,1% | 9,6% | 92 | 90 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 59 | 149 |