Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 375 | Cei Nilo Peçanha | 307 | 227 | 73,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 55,8% | 37,3% | 4,9% | 52 | 141 |
| 65 | 392 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 290 | 223 | 76,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 49,7% | 14,1% | 3,8% | 64 | 128 |
| 65 | 30 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 221 | 74,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 23 | — | 54,3% | 41,7% | 4,3% | 62 | 131 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 223 | 74,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 54,3% | 42,3% | 3,7% | 77 | 110 |
| 65 | 211 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 225 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 3 | — | 54,8% | 12,4% | 3,9% | 55 | 139 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 272 | 221 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 61 | 142 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 223 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 61 | 130 |
| 65 | 287 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 284 | 228 | 80,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 8 | — | 60,3% | 13,1% | 9,6% | 92 | 90 |
| 65 | 295 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 221 | 76,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 55,0% | 10,4% | 13,1% | 81 | 105 |
| 65 | 52 | Escola São Geraldo | 327 | 229 | 70,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 11 | — | 45,4% | 43,3% | 4,0% | 81 | 102 |
| 65 | 247 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 286 | 223 | 78,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 8 | — | 54,9% | 15,5% | 5,6% | 69 | 113 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 226 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 51 | 138 |
| 65 | 190 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 223 | 84,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 15 | — | 46,8% | 9,1% | 4,2% | 62 | 126 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 358 | Escola Municipal Carlos Canedo | 261 | 225 | 86,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 8 | — | 54,6% | 20,8% | 4,6% | 41 | 147 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 92 | 109 |
| 65 | 365 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 219 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 8 | — | 55,3% | 13,9% | 2,2% | 65 | 122 |
| 65 | 382 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 274 | 223 | 81,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 50,9% | 13,4% | 7,6% | 61 | 132 |
| 65 | 34 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 296 | 222 | 75,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 49,5% | 26,1% | 2,7% | 65 | 131 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 220 | 73,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 43,3% | 38,0% | 4,0% | 65 | 124 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 222 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 69 | 115 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 220 | 73,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 55,1% | 40,8% | 3,1% | 79 | 109 |
| 65 | 388 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 292 | 214 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 26 | — | 56,0% | 47,8% | 5,1% | 57 | 129 |
| 65 | 393 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 293 | 227 | 77,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 53,9% | 11,9% | 7,2% | 65 | 124 |
| 65 | 432 | Ciep Candido Portinari | 355 | 215 | 60,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 53,1% | 9,4% | 17,5% | 60 | 133 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 229 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 111 | 71 |
| 65 | 315 | Colégio Estadual de Araras | 273 | 214 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 53,4% | 7,5% | 6,7% | 47 | 132 |
| 65 | 433 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 284 | 221 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 6 | — | 59,2% | 13,4% | 9,9% | 87 | 102 |
| 65 | 45 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 294 | 218 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 55,6% | 40,3% | 4,1% | 67 | 117 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 56 | 132 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 217 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 47 | 143 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 224 | 83,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 72 | 119 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 219 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 222 | 76,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 61,9% | 29,6% | 10,0% | 98 | 83 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 47 | 137 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 221 | 80,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 62 | 132 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 84 | 94 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 215 | 68,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 43 | 138 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 215 | 68,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 59 | 127 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 218 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 19 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 69 | 120 |
| 65 | 391 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 300 | 224 | 74,7% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 52,7% | 49,3% | 4,0% | 50 | 130 |
| 65 | 209 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 218 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 11 | — | 53,6% | 11,3% | 3,6% | 59 | 121 |
| 65 | 339 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 289 | 212 | 73,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 18 | — | 53,8% | 34,8% | 3,8% | 48 | 144 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 285 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 258 | 213 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 7 | — | 61,7% | 11,1% | 11,9% | 66 | 117 |
| 65 | 313 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 218 | 79,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 9 | — | 51,8% | 20,2% | 5,5% | 56 | 124 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 216 | 68,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 62 | 121 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 337 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 210 | 72,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 55,7% | 41,2% | 3,1% | 52 | 134 |
| 65 | 385 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 215 | 72,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 59,3% | 16,5% | 2,4% | 56 | 137 |
| 65 | 402 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 273 | 219 | 80,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 50,4% | 21,0% | 7,0% | 60 | 122 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 23 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 94 | 91 |
| 65 | 180 | Clube Campestre de Nogueira | 254 | 208 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 13,4% | 20,5% | 51 | 127 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 43 | 138 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 33 | 151 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 74 | 108 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 57 | 120 |
| 65 | 312 | Colégio Estadual de Araras | 275 | 218 | 79,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 31 | — | 54,6% | 13,7% | 2,2% | 54 | 121 |
| 65 | 254 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 209 | 77,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 11 | — | 59,2% | 17,6% | 13,2% | 60 | 114 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 206 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 60 | 109 |
| 65 | 146 | Escola Municipal Rotary | 257 | 209 | 81,3% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 50,2% | 17,4% | 4,6% | 58 | 117 |
| 65 | 150 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 208 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 13 | — | 50,6% | 12,8% | 6,2% | 58 | 112 |
| 65 | 157 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 214 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 6,0% | 67 | 109 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 202 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:20 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 57 | 123 |
| 65 | 235 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 209 | 76,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 16 | — | 60,9% | 31,8% | 8,8% | 62 | 111 |
| 65 | 277 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 242 | 207 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 12 | — | 58,1% | 12,0% | 3,3% | 70 | 100 |
| 65 | 356 | Escola Municipal Carlos Canedo | 266 | 214 | 80,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 20 | — | 50,2% | 14,3% | 3,0% | 60 | 120 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 210 | 76,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 51 | 131 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 206 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 64 | 117 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 208 | 82,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 50 | 127 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 216 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 66 | 109 |
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 54 | 125 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 60 | 124 |
| 65 | 380 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 278 | 202 | 72,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 13 | — | 47,5% | 51,8% | 5,4% | 60 | 110 |
| 65 | 9 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 210 | 72,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 13 | — | 49,3% | 38,5% | 8,0% | 75 | 102 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 207 | 75,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 59 | 113 |
| 65 | 222 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 212 | 78,2% | 15 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 13 | — | 48,7% | 26,6% | 3,7% | 60 | 121 |
| 65 | 314 | Colégio Estadual de Araras | 269 | 208 | 77,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 11 | — | 56,3% | 22,6% | 4,8% | 54 | 117 |
| 65 | 67 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 271 | 204 | 75,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 10 | — | 51,8% | 63,9% | 4,4% | 60 | 116 |
| 65 | 263 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 204 | 75,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 52,6% | 9,9% | 6,6% | 79 | 95 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 206 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 8 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 63 | 106 |
| 65 | 387 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 210 | 71,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 60,1% | 14,2% | 3,4% | 44 | 136 |
| 65 | 401 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 278 | 209 | 75,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 51,5% | 43,8% | 3,7% | 74 | 107 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 201 | 79,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 44 | 121 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 193 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 5 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 54 | 112 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 53 | 114 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 206 | 75,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 73 | 98 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 203 | 74,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 69 | 98 |
| 65 | 271 | Sesc - Nogueira | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 57,4% | 15,2% | 4,3% | 51 | 121 |
| 65 | 338 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 302 | 206 | 68,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 11 | — | 53,0% | 46,7% | 5,6% | 55 | 116 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 197 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 13 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 75 | 96 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 68 | 97 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 275 | 193 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 59 | 112 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 193 | 69,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 60 | 105 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 59 | 110 |
| 65 | 220 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 237 | 199 | 84,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 44,1% | 18,5% | 1,3% | 48 | 116 |
| 65 | 15 | Sesi - Barão do Rio Branco | 270 | 195 | 72,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 55,0% | 43,5% | 5,9% | 59 | 109 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 61 | 107 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 193 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 69 | 98 |
| 65 | 403 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 269 | 202 | 75,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 55,0% | 17,8% | 8,2% | 43 | 123 |