Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 382 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 274 | 223 | 81,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 50,9% | 13,4% | 7,6% | 61 | 132 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 232 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 80 | 109 |
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 189 | 68,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 57 | 104 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 275 | 193 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 59 | 112 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 210 | 76,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 51 | 131 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 53 | 114 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 218 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 19 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 69 | 120 |
| 65 | 312 | Colégio Estadual de Araras | 275 | 218 | 79,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 31 | — | 54,6% | 13,7% | 2,2% | 54 | 121 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 193 | 69,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 60 | 105 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 192 | 69,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 62 | 91 |
| 65 | 381 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 276 | 228 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 13 | — | 46,9% | 21,7% | 5,1% | 58 | 140 |
| 65 | 380 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 278 | 202 | 72,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 13 | — | 47,5% | 51,8% | 5,4% | 60 | 110 |
| 65 | 401 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 278 | 209 | 75,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 51,5% | 43,8% | 3,7% | 74 | 107 |
| 65 | 445 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 280 | 260 | 92,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 12 | — | 52,8% | 9,3% | 18,1% | 83 | 151 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 47 | 137 |
| 65 | 240 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 18 | — | 60,9% | 31,7% | 16,4% | 75 | 122 |
| 65 | 8 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 283 | 197 | 69,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 15 | — | 52,8% | 45,8% | 7,4% | 66 | 103 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 84 | 94 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 287 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 284 | 228 | 80,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 8 | — | 60,3% | 13,1% | 9,6% | 92 | 90 |
| 65 | 433 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 284 | 221 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 6 | — | 59,2% | 13,4% | 9,9% | 87 | 102 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 247 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 286 | 223 | 78,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 8 | — | 54,9% | 15,5% | 5,6% | 69 | 113 |
| 65 | 9 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 210 | 72,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 13 | — | 49,3% | 38,5% | 8,0% | 75 | 102 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 243 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 65 | 139 |
| 65 | 295 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 221 | 76,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 55,0% | 10,4% | 13,1% | 81 | 105 |
| 65 | 339 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 289 | 212 | 73,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 18 | — | 53,8% | 34,8% | 3,8% | 48 | 144 |
| 65 | 7 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 190 | 65,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 20 | — | 66,8% | 50,9% | 4,5% | 58 | 94 |
| 65 | 184 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 229 | 79,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 53,6% | 12,5% | 6,2% | 62 | 131 |
| 65 | 219 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 222 | 76,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 61,9% | 29,6% | 10,0% | 98 | 83 |
| 65 | 392 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 290 | 223 | 76,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 49,7% | 14,1% | 3,8% | 64 | 128 |
| 65 | 337 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 210 | 72,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 55,7% | 41,2% | 3,1% | 52 | 134 |
| 65 | 390 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 244 | 83,8% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 6 | — | 49,7% | 9,2% | 4,8% | 49 | 158 |
| 65 | 273 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 292 | 242 | 82,9% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 16 | — | 55,3% | 20,8% | 6,7% | 74 | 115 |
| 65 | 388 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 292 | 214 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 26 | — | 56,0% | 47,8% | 5,1% | 57 | 129 |
| 65 | 393 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 293 | 227 | 77,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 53,9% | 11,9% | 7,2% | 65 | 124 |
| 65 | 45 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 294 | 218 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 55,6% | 40,3% | 4,1% | 67 | 117 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 234 | 79,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 49 | 141 |
| 65 | 283 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 294 | 245 | 83,3% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 13 | — | 60,0% | 5,1% | 1,0% | 83 | 131 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 67 | 127 |
| 65 | 385 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 215 | 72,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 59,3% | 16,5% | 2,4% | 56 | 137 |
| 65 | 387 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 210 | 71,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 60,1% | 14,2% | 3,4% | 44 | 136 |
| 65 | 34 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 296 | 222 | 75,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 49,5% | 26,1% | 2,7% | 65 | 131 |
| 65 | 31 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 234 | 78,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 16 | — | 53,2% | 38,0% | 1,0% | 70 | 125 |
| 65 | 167 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 257 | 86,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 10 | — | 47,1% | 4,7% | 2,0% | 64 | 144 |
| 65 | 389 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 297 | 231 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 56,4% | 13,2% | 1,4% | 59 | 133 |
| 65 | 30 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 221 | 74,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 23 | — | 54,3% | 41,7% | 4,3% | 62 | 131 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 222 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 69 | 115 |
| 65 | 196 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 298 | 235 | 78,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 43,1% | 12,4% | 1,0% | 49 | 153 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 230 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 62 | 145 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 247 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 46 | 162 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 223 | 74,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 54,3% | 42,3% | 3,7% | 77 | 110 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 220 | 73,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 55,1% | 40,8% | 3,1% | 79 | 109 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 59 | 149 |
| 65 | 233 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 227 | 75,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,8% | 35,1% | 5,4% | 67 | 136 |
| 65 | 321 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 299 | 253 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 10 | — | 53,5% | 10,7% | 2,0% | 46 | 183 |
| 65 | 29 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 223 | 74,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 46,3% | 41,6% | 3,0% | 72 | 122 |
| 65 | 35 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 227 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 47,2% | 27,6% | 3,0% | 57 | 136 |
| 65 | 44 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 300 | 231 | 77,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 15 | — | 47,5% | 44,5% | 5,0% | 85 | 115 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 220 | 73,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 43,3% | 38,0% | 4,0% | 65 | 124 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 239 | 79,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 64 | 131 |
| 65 | 391 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 300 | 224 | 74,7% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 52,7% | 49,3% | 4,0% | 50 | 130 |
| 65 | 28 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 301 | 246 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 48,3% | 42,0% | 3,7% | 77 | 127 |
| 65 | 155 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 301 | 259 | 86,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 51,3% | 12,0% | 4,7% | 74 | 149 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 335 | Itaipava Tenis Clube | 302 | 238 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 51,8% | 20,3% | 13,3% | 62 | 149 |
| 65 | 338 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 302 | 206 | 68,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 11 | — | 53,0% | 46,7% | 5,6% | 55 | 116 |
| 65 | 386 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 302 | 238 | 78,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 53,7% | 14,7% | 2,3% | 54 | 150 |
| 65 | 296 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 303 | 228 | 75,2% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 12 | — | 56,9% | 5,2% | 1,6% | 62 | 129 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 226 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 51 | 138 |
| 65 | 286 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 304 | 238 | 78,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 58,5% | 12,7% | 3,6% | 70 | 131 |
| 65 | 279 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 305 | 251 | 82,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 10 | — | 52,9% | 11,8% | 1,0% | 60 | 161 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 51 | 169 |
| 65 | 378 | Cei Nilo Peçanha | 306 | 249 | 81,4% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 15 | — | 52,5% | 14,1% | 3,0% | 57 | 147 |
| 65 | 206 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 307 | 248 | 80,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 7 | — | 53,6% | 17,2% | 3,9% | 79 | 132 |
| 65 | 375 | Cei Nilo Peçanha | 307 | 227 | 73,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 55,8% | 37,3% | 4,9% | 52 | 141 |
| 65 | 383 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 307 | 249 | 81,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 52,8% | 20,3% | 0,7% | 56 | 155 |
| 65 | 195 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 308 | 248 | 80,5% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 14 | — | 55,5% | 26,3% | 2,9% | 70 | 141 |
| 65 | 261 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 309 | 239 | 77,3% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 7 | — | 52,4% | 14,6% | 0,0% | 84 | 116 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 244 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 59 | 158 |
| 65 | 298 | Colégio Anglicano de Araras | 310 | 234 | 75,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 14 | — | 48,1% | 21,7% | 19,4% | 60 | 144 |
| 65 | 252 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 311 | 259 | 83,3% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 10 | — | 55,1% | 14,1% | 0,3% | 61 | 155 |
| 65 | 376 | Cei Nilo Peçanha | 311 | 241 | 77,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 49,8% | 43,0% | 5,2% | 69 | 138 |
| 65 | 377 | Cei Nilo Peçanha | 311 | 238 | 76,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 60,6% | 38,8% | 5,9% | 57 | 151 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 241 | 77,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 22 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 61 | 147 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 215 | 68,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 43 | 138 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 215 | 68,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 59 | 127 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 216 | 68,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 62 | 121 |
| 65 | 395 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 235 | 74,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 12 | — | 51,1% | 16,6% | 3,5% | 57 | 147 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 234 | 74,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 65 | 133 |
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 239 | 75,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 35 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 61 | 136 |
| 65 | 259 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 316 | 255 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 23 | — | 56,8% | 15,5% | 2,2% | 58 | 153 |
| 65 | 399 | Colégio Anglicano de Araras | 316 | 247 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 14 | — | 51,3% | 17,9% | 9,4% | 57 | 156 |
| 65 | 441 | Escola João de Barro | 316 | 258 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 55,4% | 14,9% | 26,3% | 81 | 142 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 406 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 318 | 254 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 56,9% | 15,4% | 0,6% | 62 | 149 |
| 65 | 336 | Itaipava Tenis Clube | 319 | 245 | 76,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 51,7% | 20,8% | 14,8% | 87 | 136 |
| 65 | 409 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 319 | 263 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 48,7% | 18,6% | 0,6% | 68 | 152 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |