Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 404 | Colégio Alaor | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 50,3% | 50,6% | 14,2% | 76 | 132 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 406 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 318 | 254 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 56,9% | 15,4% | 0,6% | 62 | 149 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |
| 65 | 408 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 269 | 84,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,9% | 3,4% | 81 | 146 |
| 65 | 409 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 319 | 263 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 48,7% | 18,6% | 0,6% | 68 | 152 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 266 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 96 | 125 |
| 65 | 411 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 327 | 255 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 15 | — | 45,0% | 51,3% | 4,7% | 73 | 152 |
| 65 | 412 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 232 | 72,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 58,8% | 55,6% | 3,4% | 73 | 139 |
| 65 | 413 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 322 | 258 | 80,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 11 | — | 44,4% | 14,0% | 3,1% | 59 | 170 |
| 65 | 414 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 258 | 77,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 54,4% | 21,1% | 6,9% | 78 | 147 |
| 65 | 415 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 273 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 5 | — | 54,5% | 14,1% | 4,4% | 83 | 165 |
| 65 | 416 | Colégio Alaor | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 12 | — | 51,7% | 50,3% | 13,6% | 70 | 154 |
| 65 | 417 | Colégio Alaor | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 58,5% | 22,5% | 15,0% | 68 | 164 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 84 | 158 |
| 65 | 420 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 59,0% | 21,8% | 19,8% | 76 | 155 |
| 65 | 422 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 341 | 229 | 67,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 54,7% | 36,8% | 11,4% | 74 | 128 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 241 | 69,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 63 | 142 |
| 65 | 424 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 342 | 242 | 70,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 8 | — | 67,4% | 44,3% | 11,1% | 64 | 138 |
| 65 | 425 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 353 | 251 | 71,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 30 | — | 54,4% | 56,9% | 13,3% | 81 | 139 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 427 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 54,3% | 27,6% | 14,8% | 79 | 171 |
| 65 | 428 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 337 | 276 | 81,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 14 | 1 | 52,2% | 10,4% | 16,0% | 98 | 122 |
| 65 | 430 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 266 | 80,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 8 | — | 51,4% | 27,3% | 12,6% | 88 | 135 |
| 65 | 431 | Ciep Candido Portinari | 347 | 277 | 79,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 12 | — | 56,5% | 14,8% | 21,2% | 111 | 131 |
| 65 | 432 | Ciep Candido Portinari | 355 | 215 | 60,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 53,1% | 9,4% | 17,5% | 60 | 133 |
| 65 | 433 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 284 | 221 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 6 | — | 59,2% | 13,4% | 9,9% | 87 | 102 |
| 65 | 434 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 242 | 182 | 75,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 54,6% | 16,3% | 3,3% | 56 | 98 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 229 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 111 | 71 |
| 65 | 436 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 249 | 189 | 75,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 58,2% | 9,6% | 1,6% | 59 | 98 |
| 65 | 437 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 202 | 169 | 83,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 58,0% | 9,5% | 2,0% | 79 | 65 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 232 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 80 | 109 |
| 65 | 439 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 11 | — | 56,9% | 13,7% | 5,4% | 45 | 95 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 206 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 60 | 109 |
| 65 | 441 | Escola João de Barro | 316 | 258 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 55,4% | 14,9% | 26,3% | 81 | 142 |
| 65 | 442 | Ciep Gabriela Mistral | 234 | 197 | 84,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 7 | — | 63,5% | 13,9% | 3,0% | 72 | 91 |
| 65 | 445 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 280 | 260 | 92,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 12 | — | 52,8% | 9,3% | 18,1% | 83 | 151 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 230 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 62 | 145 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |
| 65 | 421 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 335 | 237 | 70,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 51,6% | 41,5% | 13,9% | 60 | 143 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 56 | 132 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 53 | 114 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 293 | 81,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 74 | 173 |
| 65 | 218 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 321 | 247 | 76,9% | 5 | 15 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 18:45 | 10 | — | 55,1% | 21,5% | 1,6% | 89 | 117 |
| 65 | 349 | Ciep Candido Portinari | 358 | 260 | 72,6% | 9 | 3 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 18:16 | 9 | — | 59,1% | 45,5% | 5,1% | 68 | 161 |