Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 68 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 51,0% | 52,5% | 2,7% | 49 | 104 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 172 | 66,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 50 | 92 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 206 | 75,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 73 | 98 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 216 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 66 | 109 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 193 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 69 | 98 |
| 65 | 50 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 267 | 76,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 7 | — | 48,1% | 40,4% | 7,7% | 86 | 139 |
| 65 | 51 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 258 | 74,1% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 53,4% | 43,4% | 5,2% | 92 | 122 |
| 65 | 143 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 259 | 75,5% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 52,0% | 13,1% | 4,9% | 78 | 128 |
| 65 | 200 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 342 | 269 | 78,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 49,9% | 13,1% | 6,7% | 82 | 145 |
| 65 | 218 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 321 | 247 | 76,9% | 5 | 15 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 18:45 | 10 | — | 55,1% | 21,5% | 1,6% | 89 | 117 |
| 65 | 221 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 390 | 301 | 77,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 58,1% | 30,7% | 7,2% | 104 | 149 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 33 | 151 |
| 65 | 236 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 346 | 288 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 13 | — | 57,2% | 18,7% | 1,7% | 100 | 138 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 272 | 221 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 61 | 142 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 208 | 82,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 50 | 127 |
| 65 | 261 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 309 | 239 | 77,3% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 7 | — | 52,4% | 14,6% | 0,0% | 84 | 116 |
| 65 | 271 | Sesc - Nogueira | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 57,4% | 15,2% | 4,3% | 51 | 121 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 201 | 79,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 44 | 121 |
| 65 | 276 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 267 | 77,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 54,1% | 12,3% | 7,0% | 91 | 126 |
| 65 | 283 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 294 | 245 | 83,3% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 13 | — | 60,0% | 5,1% | 1,0% | 83 | 131 |
| 65 | 300 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 345 | 260 | 75,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 15 | — | 50,1% | 41,8% | 4,9% | 76 | 147 |
| 65 | 301 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 352 | 279 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 52,3% | 41,7% | 4,3% | 72 | 181 |
| 65 | 303 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 348 | 252 | 72,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 11 | — | 62,6% | 43,4% | 3,2% | 70 | 144 |
| 65 | 356 | Escola Municipal Carlos Canedo | 266 | 214 | 80,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 20 | — | 50,2% | 14,3% | 3,0% | 60 | 120 |
| 65 | 357 | Escola Municipal Carlos Canedo | 204 | 156 | 76,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 58,1% | 19,7% | 9,9% | 42 | 88 |
| 65 | 358 | Escola Municipal Carlos Canedo | 261 | 225 | 86,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 8 | — | 54,6% | 20,8% | 4,6% | 41 | 147 |
| 65 | 437 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 202 | 169 | 83,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 58,0% | 9,5% | 2,0% | 79 | 65 |
| 65 | 182 | Escola São Geraldo | 390 | 292 | 74,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 54,4% | 33,3% | 6,2% | 99 | 135 |
| 65 | 302 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 8 | — | 39,5% | 39,0% | 4,4% | 64 | 160 |
| 65 | 304 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 349 | 298 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 3 | — | 56,4% | 9,4% | 4,4% | 67 | 201 |
| 65 | 305 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 347 | 270 | 77,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 12 | — | 51,7% | 18,1% | 4,6% | 74 | 154 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 247 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 46 | 162 |
| 65 | 337 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 210 | 72,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 55,7% | 41,2% | 3,1% | 52 | 134 |
| 65 | 338 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 302 | 206 | 68,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 11 | — | 53,0% | 46,7% | 5,6% | 55 | 116 |
| 65 | 392 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 290 | 223 | 76,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 49,7% | 14,1% | 3,8% | 64 | 128 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 229 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 111 | 71 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 230 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 62 | 145 |
| 65 | 321 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 299 | 253 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 10 | — | 53,5% | 10,7% | 2,0% | 46 | 183 |
| 65 | 388 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 292 | 214 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 26 | — | 56,0% | 47,8% | 5,1% | 57 | 129 |
| 65 | 389 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 297 | 231 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 56,4% | 13,2% | 1,4% | 59 | 133 |
| 65 | 390 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 244 | 83,8% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 6 | — | 49,7% | 9,2% | 4,8% | 49 | 158 |
| 65 | 393 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 293 | 227 | 77,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 53,9% | 11,9% | 7,2% | 65 | 124 |
| 65 | 52 | Escola São Geraldo | 327 | 229 | 70,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 11 | — | 45,4% | 43,3% | 4,0% | 81 | 102 |
| 65 | 53 | Escola São Geraldo | 327 | 239 | 73,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 47,2% | 37,3% | 1,9% | 82 | 120 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 238 | 72,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 16 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 88 | 110 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 241 | 73,3% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 86 | 111 |
| 65 | 58 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 255 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 44,9% | 45,2% | 9,0% | 72 | 152 |
| 65 | 60 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 261 | 75,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 16 | — | 55,7% | 43,1% | 6,9% | 78 | 151 |
| 65 | 64 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 245 | 70,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 60,7% | 43,8% | 10,0% | 65 | 133 |
| 65 | 65 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 244 | 70,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 66,4% | 43,8% | 9,0% | 68 | 140 |
| 65 | 214 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 359 | 279 | 77,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 18 | — | 55,7% | 42,1% | 10,0% | 94 | 149 |
| 65 | 57 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 347 | 251 | 72,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 18 | — | 52,5% | 40,0% | 8,1% | 79 | 129 |
| 65 | 59 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 251 | 73,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 60,5% | 43,2% | 7,8% | 68 | 134 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 234 | 67,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 66 | 124 |
| 65 | 62 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 360 | 243 | 67,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 54,8% | 58,4% | 10,0% | 67 | 151 |
| 65 | 63 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 263 | 76,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 19 | — | 45,4% | 42,0% | 6,0% | 86 | 136 |
| 65 | 241 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 58,8% | 17,7% | 10,4% | 91 | 156 |
| 65 | 284 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 268 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 2 | — | 54,5% | 9,9% | 8,7% | 71 | 155 |
| 65 | 339 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 289 | 212 | 73,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 18 | — | 53,8% | 34,8% | 3,8% | 48 | 144 |
| 65 | 391 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 300 | 224 | 74,7% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 52,7% | 49,3% | 4,0% | 50 | 130 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 61 | 107 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 193 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 5 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 54 | 112 |
| 65 | 211 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 225 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 3 | — | 54,8% | 12,4% | 3,9% | 55 | 139 |
| 65 | 411 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 327 | 255 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 15 | — | 45,0% | 51,3% | 4,7% | 73 | 152 |
| 65 | 412 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 232 | 72,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 58,8% | 55,6% | 3,4% | 73 | 139 |
| 65 | 414 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 258 | 77,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 54,4% | 21,1% | 6,9% | 78 | 147 |
| 65 | 415 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 273 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 5 | — | 54,5% | 14,1% | 4,4% | 83 | 165 |
| 65 | 16 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 255 | 76,3% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 45,1% | 33,7% | 3,0% | 82 | 133 |
| 65 | 17 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 332 | 243 | 73,2% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 17 | — | 61,2% | 41,2% | 3,0% | 84 | 120 |
| 65 | 19 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 254 | 76,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 10 | — | 60,1% | 33,3% | 4,8% | 87 | 119 |
| 65 | 185 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 337 | 290 | 86,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 45,5% | 8,9% | 2,7% | 87 | 151 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 206 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 64 | 117 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 292 | 78,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 96 | 145 |
| 65 | 240 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 18 | — | 60,9% | 31,7% | 16,4% | 75 | 122 |
| 65 | 260 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 290 | 86,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 5 | — | 52,2% | 14,9% | 3,3% | 89 | 170 |
| 65 | 285 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 258 | 213 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 7 | — | 61,7% | 11,1% | 11,9% | 66 | 117 |
| 65 | 366 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 322 | 240 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 23 | — | 55,1% | 24,3% | 3,1% | 76 | 130 |
| 65 | 413 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 322 | 258 | 80,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 11 | — | 44,4% | 14,0% | 3,1% | 59 | 170 |
| 65 | 430 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 266 | 80,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 8 | — | 51,4% | 27,3% | 12,6% | 88 | 135 |
| 65 | 18 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 239 | 71,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 12 | — | 54,5% | 31,8% | 3,3% | 77 | 123 |
| 65 | 297 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 274 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 53,4% | 12,2% | 6,3% | 93 | 127 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 275 | 193 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 59 | 112 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 193 | 69,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 60 | 105 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 207 | 75,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 59 | 113 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 203 | 74,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 69 | 98 |
| 65 | 175 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 295 | 82,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 15,9% | 7,8% | 85 | 174 |
| 65 | 213 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 16 | — | 55,4% | 18,4% | 8,4% | 86 | 166 |
| 65 | 238 | Ciep Cecilia Meirelles | 355 | 270 | 76,1% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 13 | — | 57,1% | 14,8% | 10,0% | 77 | 147 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 210 | 76,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 51 | 131 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 47 | 137 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 243 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 65 | 139 |
| 65 | 158 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 14 | — | 47,7% | 22,8% | 11,1% | 89 | 164 |
| 65 | 235 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 209 | 76,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 16 | — | 60,9% | 31,8% | 8,8% | 62 | 111 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 223 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 61 | 130 |
| 65 | 254 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 209 | 77,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 11 | — | 59,2% | 17,6% | 13,2% | 60 | 114 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 57 | 120 |
| 65 | 275 | Ciep Cecilia Meirelles | 361 | 291 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 56,7% | 15,7% | 11,3% | 81 | 156 |
| 65 | 15 | Sesi - Barão do Rio Branco | 270 | 195 | 72,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 55,0% | 43,5% | 5,9% | 59 | 109 |