Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 385 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 215 | 72,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 59,3% | 16,5% | 2,4% | 56 | 137 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 43 | 138 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 206 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 64 | 117 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 223 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 61 | 130 |
| 65 | 395 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 235 | 74,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 12 | — | 51,1% | 16,6% | 3,5% | 57 | 147 |
| 65 | 373 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 310 | 84,7% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 53,7% | 16,6% | 3,0% | 87 | 169 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 266 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 96 | 125 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 51 | 169 |
| 65 | 351 | Ciep Candido Portinari | 352 | 274 | 77,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | — | 53,3% | 16,8% | 5,2% | 70 | 159 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 244 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 59 | 158 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 74 | 108 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |
| 65 | 265 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 341 | 286 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 23 | 1 | 56,6% | 17,0% | 2,1% | 74 | 155 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 18 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 51 | 149 |
| 65 | 206 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 307 | 248 | 80,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 7 | — | 53,6% | 17,2% | 3,9% | 79 | 132 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 80 | 167 |
| 65 | 146 | Escola Municipal Rotary | 257 | 209 | 81,3% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 50,2% | 17,4% | 4,6% | 58 | 117 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 84 | 94 |
| 65 | 323 | Ciep Gabriela Mistral | 353 | 290 | 82,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 12 | — | 54,9% | 17,5% | 1,4% | 91 | 162 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 206 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 60 | 109 |
| 65 | 354 | Ciep Candido Portinari | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 17,5% | 8,5% | 62 | 172 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 84 | 158 |
| 65 | 254 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 209 | 77,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 11 | — | 59,2% | 17,6% | 13,2% | 60 | 114 |
| 65 | 241 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 58,8% | 17,7% | 10,4% | 91 | 156 |
| 65 | 403 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 269 | 202 | 75,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 55,0% | 17,8% | 8,2% | 43 | 123 |
| 65 | 399 | Colégio Anglicano de Araras | 316 | 247 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 14 | — | 51,3% | 17,9% | 9,4% | 57 | 156 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 74 | 164 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 60 | 124 |
| 65 | 305 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 347 | 270 | 77,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 12 | — | 51,7% | 18,1% | 4,6% | 74 | 154 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 33 | 151 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 57 | 120 |
| 65 | 213 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 16 | — | 55,4% | 18,4% | 8,4% | 86 | 166 |
| 65 | 220 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 237 | 199 | 84,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 44,1% | 18,5% | 1,3% | 48 | 116 |
| 65 | 216 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 322 | 266 | 82,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 16 | — | 53,4% | 18,5% | 2,2% | 65 | 156 |
| 65 | 409 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 319 | 263 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 48,7% | 18,6% | 0,6% | 68 | 152 |
| 65 | 234 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 358 | 281 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 7 | — | 60,7% | 18,7% | 1,9% | 69 | 179 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 59 | 149 |
| 65 | 236 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 346 | 288 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 13 | — | 57,2% | 18,7% | 1,7% | 100 | 138 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 239 | 79,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 64 | 131 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 357 | Escola Municipal Carlos Canedo | 204 | 156 | 76,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 58,1% | 19,7% | 9,9% | 42 | 88 |
| 65 | 313 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 218 | 79,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 9 | — | 51,8% | 20,2% | 5,5% | 56 | 124 |
| 65 | 335 | Itaipava Tenis Clube | 302 | 238 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 51,8% | 20,3% | 13,3% | 62 | 149 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 229 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 111 | 71 |
| 65 | 383 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 307 | 249 | 81,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 52,8% | 20,3% | 0,7% | 56 | 155 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 181 | 79,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 63 | 85 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 247 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 46 | 162 |
| 65 | 327 | Ciep Gabriela Mistral | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:21 | 16 | — | 57,5% | 20,6% | 3,9% | 96 | 167 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 358 | Escola Municipal Carlos Canedo | 261 | 225 | 86,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 8 | — | 54,6% | 20,8% | 4,6% | 41 | 147 |
| 65 | 273 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 292 | 242 | 82,9% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 16 | — | 55,3% | 20,8% | 6,7% | 74 | 115 |
| 65 | 336 | Itaipava Tenis Clube | 319 | 245 | 76,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 51,7% | 20,8% | 14,8% | 87 | 136 |
| 65 | 408 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 269 | 84,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,9% | 3,4% | 81 | 146 |
| 65 | 402 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 273 | 219 | 80,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 50,4% | 21,0% | 7,0% | 60 | 122 |
| 65 | 371 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 346 | 261 | 75,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 51,2% | 21,1% | 15,3% | 74 | 148 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 56 | 132 |
| 65 | 414 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 258 | 77,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 54,4% | 21,1% | 6,9% | 78 | 147 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 234 | 74,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 65 | 133 |
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 239 | 75,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 35 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 61 | 136 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 249 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 68 | 145 |
| 65 | 218 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 321 | 247 | 76,9% | 5 | 15 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 18:45 | 10 | — | 55,1% | 21,5% | 1,6% | 89 | 117 |
| 65 | 298 | Colégio Anglicano de Araras | 310 | 234 | 75,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 14 | — | 48,1% | 21,7% | 19,4% | 60 | 144 |
| 65 | 381 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 276 | 228 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 13 | — | 46,9% | 21,7% | 5,1% | 58 | 140 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 68 | 167 |
| 65 | 420 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 59,0% | 21,8% | 19,8% | 76 | 155 |
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 256 | 79,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 90 | 118 |
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 54 | 125 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 81 | 177 |
| 65 | 203 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 321 | 272 | 84,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 15 | — | 54,8% | 22,3% | 3,4% | 71 | 157 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |
| 65 | 417 | Colégio Alaor | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 58,5% | 22,5% | 15,0% | 68 | 164 |
| 65 | 314 | Colégio Estadual de Araras | 269 | 208 | 77,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 11 | — | 56,3% | 22,6% | 4,8% | 54 | 117 |
| 65 | 230 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 234 | 192 | 82,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 57,7% | 22,6% | 5,1% | 54 | 101 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 158 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 14 | — | 47,7% | 22,8% | 11,1% | 89 | 164 |
| 65 | 394 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 323 | 243 | 75,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 22 | — | 54,5% | 22,9% | 3,5% | 68 | 136 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 352 | Ciep Candido Portinari | 350 | 269 | 76,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 14 | — | 47,4% | 24,0% | 11,6% | 77 | 155 |
| 65 | 366 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 322 | 240 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 23 | — | 55,1% | 24,3% | 3,1% | 76 | 130 |
| 65 | 340 | Escola João de Barro | 348 | 258 | 74,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 54,3% | 24,7% | 17,9% | 58 | 159 |
| 65 | 243 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 174 | 150 | 86,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 55,5% | 24,9% | 6,4% | 44 | 71 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 190 | 81,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 10 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 56 | 96 |
| 65 | 342 | Escola João de Barro | 341 | 239 | 70,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 18 | — | 53,6% | 25,1% | 26,2% | 51 | 165 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 226 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 51 | 138 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 234 | 79,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 49 | 141 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 215 | 68,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 43 | 138 |
| 65 | 267 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 348 | 269 | 77,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 54,0% | 25,7% | 3,8% | 74 | 148 |
| 65 | 266 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 167 | 72,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 6 | — | 54,8% | 26,1% | 4,8% | 40 | 104 |
| 65 | 34 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 296 | 222 | 75,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 49,5% | 26,1% | 2,7% | 65 | 131 |
| 65 | 195 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 308 | 248 | 80,5% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 14 | — | 55,5% | 26,3% | 2,9% | 70 | 141 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 92 | 109 |
| 65 | 222 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 212 | 78,2% | 15 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 13 | — | 48,7% | 26,6% | 3,7% | 60 | 121 |
| 65 | 430 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 266 | 80,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 8 | — | 51,4% | 27,3% | 12,6% | 88 | 135 |
| 65 | 427 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 54,3% | 27,6% | 14,8% | 79 | 171 |
| 65 | 35 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 227 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 47,2% | 27,6% | 3,0% | 57 | 136 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 168 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 45 | 94 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 384 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 338 | 260 | 76,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 21 | — | 60,5% | 28,6% | 2,4% | 67 | 155 |
| 65 | 343 | Escola João de Barro | 337 | 260 | 77,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 51,2% | 28,7% | 27,8% | 65 | 161 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |