Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 234 | 67,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 66 | 124 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 193 | 69,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 60 | 105 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 288 | 72,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 102 | 139 |
| 65 | 75 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 346 | 253 | 73,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 15 | — | 49,4% | 49,1% | 13,9% | 69 | 151 |
| 65 | 391 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 300 | 224 | 74,7% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 52,7% | 49,3% | 4,0% | 50 | 130 |
| 65 | 370 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 343 | 256 | 74,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,2% | 49,4% | 13,6% | 78 | 134 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 216 | 68,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 62 | 121 |
| 65 | 69 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 183 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 51,6% | 49,6% | 2,7% | 46 | 113 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 193 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 5 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 54 | 112 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 275 | 193 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 59 | 112 |
| 65 | 416 | Colégio Alaor | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 12 | — | 51,7% | 50,3% | 13,6% | 70 | 154 |
| 65 | 404 | Colégio Alaor | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 50,3% | 50,6% | 14,2% | 76 | 132 |
| 65 | 347 | Ciep Candido Portinari | 348 | 257 | 73,9% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 47,3% | 50,7% | 6,9% | 56 | 162 |
| 65 | 76 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 348 | 243 | 69,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 11 | — | 62,1% | 50,7% | 14,6% | 63 | 153 |
| 65 | 7 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 190 | 65,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 20 | — | 66,8% | 50,9% | 4,5% | 58 | 94 |
| 65 | 411 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 327 | 255 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 15 | — | 45,0% | 51,3% | 4,7% | 73 | 152 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 59 | 110 |
| 65 | 380 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 278 | 202 | 72,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 13 | — | 47,5% | 51,8% | 5,4% | 60 | 110 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 260 | 185 | 71,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 65 | 99 |
| 65 | 309 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 337 | 236 | 70,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 22 | — | 62,9% | 52,2% | 4,7% | 78 | 129 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 210 | 76,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 51 | 131 |
| 65 | 68 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 51,0% | 52,5% | 2,7% | 49 | 104 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 187 | 71,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 19 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 70 | 94 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 203 | 74,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 69 | 98 |
| 65 | 43 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 167 | 68,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 11 | — | 51,0% | 54,3% | 7,0% | 63 | 84 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 164 | 68,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 53 | 80 |
| 65 | 40 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 176 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 57,9% | 55,5% | 6,1% | 58 | 81 |
| 65 | 412 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 232 | 72,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 58,8% | 55,6% | 3,4% | 73 | 139 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 177 | 68,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 66 | 86 |
| 65 | 318 | Colégio Anglicano de Araras | 328 | 227 | 69,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 10 | — | 59,1% | 56,4% | 6,1% | 70 | 120 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 197 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 13 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 75 | 96 |
| 65 | 425 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 353 | 251 | 71,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 30 | — | 54,4% | 56,9% | 13,3% | 81 | 139 |
| 65 | 62 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 360 | 243 | 67,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 54,8% | 58,4% | 10,0% | 67 | 151 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 179 | 72,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 68 | 83 |
| 65 | 364 | Colégio Estadual de Araras | 271 | 177 | 65,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 6 | — | 55,0% | 60,1% | 7,7% | 62 | 83 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 182 | 69,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 66 | 87 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 61 | 107 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 192 | 69,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 62 | 91 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 172 | 66,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 50 | 92 |
| 65 | 67 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 271 | 204 | 75,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 10 | — | 51,8% | 63,9% | 4,4% | 60 | 116 |
| 65 | 13 | Escola Municipal Rotary | 268 | 191 | 71,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 21 | — | 60,1% | 67,5% | 5,6% | 68 | 91 |