Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 364 | Colégio Estadual de Araras | 271 | 177 | 65,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 6 | — | 55,0% | 60,1% | 7,7% | 62 | 83 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 249 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 68 | 145 |
| 65 | 295 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 221 | 76,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 55,0% | 10,4% | 13,1% | 81 | 105 |
| 65 | 403 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 269 | 202 | 75,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 55,0% | 17,8% | 8,2% | 43 | 123 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 56 | 132 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 220 | 73,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 55,1% | 40,8% | 3,1% | 79 | 109 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 231 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,1% | 16,0% | 5,1% | 78 | 161 |
| 65 | 252 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 311 | 259 | 83,3% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 10 | — | 55,1% | 14,1% | 0,3% | 61 | 155 |
| 65 | 218 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 321 | 247 | 76,9% | 5 | 15 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 18:45 | 10 | — | 55,1% | 21,5% | 1,6% | 89 | 117 |
| 65 | 366 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 322 | 240 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 23 | — | 55,1% | 24,3% | 3,1% | 76 | 130 |
| 65 | 370 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 343 | 256 | 74,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,2% | 49,4% | 13,6% | 78 | 134 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 203 | 74,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 69 | 98 |
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 239 | 75,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 35 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 61 | 136 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 273 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 292 | 242 | 82,9% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 16 | — | 55,3% | 20,8% | 6,7% | 74 | 115 |
| 65 | 365 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 219 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 8 | — | 55,3% | 13,9% | 2,2% | 65 | 122 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 241 | 73,3% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 86 | 111 |
| 65 | 441 | Escola João de Barro | 316 | 258 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 55,4% | 14,9% | 26,3% | 81 | 142 |
| 65 | 213 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 16 | — | 55,4% | 18,4% | 8,4% | 86 | 166 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 68 | 167 |
| 65 | 243 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 174 | 150 | 86,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 55,5% | 24,9% | 6,4% | 44 | 71 |
| 65 | 195 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 308 | 248 | 80,5% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 14 | — | 55,5% | 26,3% | 2,9% | 70 | 141 |
| 65 | 45 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 294 | 218 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 55,6% | 40,3% | 4,1% | 67 | 117 |
| 65 | 337 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 210 | 72,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 55,7% | 41,2% | 3,1% | 52 | 134 |
| 65 | 214 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 359 | 279 | 77,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 18 | — | 55,7% | 42,1% | 10,0% | 94 | 149 |
| 65 | 60 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 261 | 75,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 16 | — | 55,7% | 43,1% | 6,9% | 78 | 151 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 81 | 177 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 324 | Ciep Gabriela Mistral | 360 | 294 | 81,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 15 | — | 55,8% | 14,2% | 1,7% | 72 | 183 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 375 | Cei Nilo Peçanha | 307 | 227 | 73,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 55,8% | 37,3% | 4,9% | 52 | 141 |
| 65 | 264 | Faetec Cascatinha | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 55,9% | 14,1% | 5,0% | 65 | 82 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 293 | 81,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 74 | 173 |
| 65 | 388 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 292 | 214 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 26 | — | 56,0% | 47,8% | 5,1% | 57 | 129 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 192 | 69,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 62 | 91 |
| 65 | 282 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 56,1% | 14,4% | 5,5% | 70 | 154 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 193 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 69 | 98 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 241 | 77,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 22 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 61 | 147 |
| 65 | 346 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 344 | 276 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 56,3% | 48,1% | 5,8% | 93 | 145 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 206 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 60 | 109 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 18 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 51 | 149 |
| 65 | 314 | Colégio Estadual de Araras | 269 | 208 | 77,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 11 | — | 56,3% | 22,6% | 4,8% | 54 | 117 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 182 | 69,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 66 | 87 |
| 65 | 278 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 359 | 275 | 76,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 16 | — | 56,4% | 13,6% | 7,2% | 81 | 137 |
| 65 | 389 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 297 | 231 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 56,4% | 13,2% | 1,4% | 59 | 133 |
| 65 | 304 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 349 | 298 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 3 | — | 56,4% | 9,4% | 4,4% | 67 | 201 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 202 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:20 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 57 | 123 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |
| 65 | 431 | Ciep Candido Portinari | 347 | 277 | 79,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 12 | — | 56,5% | 14,8% | 21,2% | 111 | 131 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 207 | 75,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 59 | 113 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 84 | 94 |
| 65 | 265 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 341 | 286 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 23 | 1 | 56,6% | 17,0% | 2,1% | 74 | 155 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 84 | 158 |
| 65 | 275 | Ciep Cecilia Meirelles | 361 | 291 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 56,7% | 15,7% | 11,3% | 81 | 156 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 241 | 69,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 63 | 142 |
| 65 | 259 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 316 | 255 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 23 | — | 56,8% | 15,5% | 2,2% | 58 | 153 |
| 65 | 296 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 303 | 228 | 75,2% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 12 | — | 56,9% | 5,2% | 1,6% | 62 | 129 |
| 65 | 439 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 11 | — | 56,9% | 13,7% | 5,4% | 45 | 95 |
| 65 | 406 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 318 | 254 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 56,9% | 15,4% | 0,6% | 62 | 149 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 266 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 96 | 125 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 74 | 164 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 292 | 78,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 96 | 145 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 179 | 72,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 68 | 83 |
| 65 | 238 | Ciep Cecilia Meirelles | 355 | 270 | 76,1% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 13 | — | 57,1% | 14,8% | 10,0% | 77 | 147 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 57 | 120 |
| 65 | 236 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 346 | 288 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 13 | — | 57,2% | 18,7% | 1,7% | 100 | 138 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 215 | 68,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 43 | 138 |
| 65 | 271 | Sesc - Nogueira | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 57,4% | 15,2% | 4,3% | 51 | 121 |
| 65 | 327 | Ciep Gabriela Mistral | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:21 | 16 | — | 57,5% | 20,6% | 3,9% | 96 | 167 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 190 | 81,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 10 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 56 | 96 |
| 65 | 330 | Ciep Gabriela Mistral | 343 | 277 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 15 | — | 57,6% | 4,1% | 2,6% | 58 | 178 |
| 65 | 310 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 247 | 73,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 10 | — | 57,6% | 44,5% | 3,6% | 67 | 150 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 181 | 79,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 63 | 85 |
| 65 | 325 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 300 | 82,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 10 | — | 57,7% | 8,5% | 3,0% | 75 | 191 |
| 65 | 230 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 234 | 192 | 82,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 57,7% | 22,6% | 5,1% | 54 | 101 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 243 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 65 | 139 |
| 65 | 40 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 176 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 57,9% | 55,5% | 6,1% | 58 | 81 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 206 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 8 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 63 | 106 |
| 65 | 437 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 202 | 169 | 83,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 58,0% | 9,5% | 2,0% | 79 | 65 |
| 65 | 221 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 390 | 301 | 77,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 58,1% | 30,7% | 7,2% | 104 | 149 |
| 65 | 277 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 242 | 207 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 12 | — | 58,1% | 12,0% | 3,3% | 70 | 100 |
| 65 | 357 | Escola Municipal Carlos Canedo | 204 | 156 | 76,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 58,1% | 19,7% | 9,9% | 42 | 88 |
| 65 | 293 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 228 | 177 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 58,1% | 14,1% | 6,2% | 51 | 95 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 51 | 169 |
| 65 | 436 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 249 | 189 | 75,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 58,2% | 9,6% | 1,6% | 59 | 98 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 234 | 74,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 65 | 133 |
| 65 | 286 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 304 | 238 | 78,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 58,5% | 12,7% | 3,6% | 70 | 131 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 273 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 61 | 169 |
| 65 | 417 | Colégio Alaor | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 58,5% | 22,5% | 15,0% | 68 | 164 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 68 | 97 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 412 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 232 | 72,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 58,8% | 55,6% | 3,4% | 73 | 139 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 241 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 58,8% | 17,7% | 10,4% | 91 | 156 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 188 | 81,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 44 | 99 |
| 65 | 217 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 239 | 190 | 79,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 8 | — | 59,0% | 46,0% | 1,3% | 46 | 103 |