Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 362 | Colégio Estadual de Araras | 266 | 189 | 71,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 11 | — | 48,5% | 46,6% | 6,4% | 57 | 102 |
| 65 | 280 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 324 | 246 | 75,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 6 | — | 59,9% | 16,2% | 6,4% | 84 | 116 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 60 | 124 |
| 65 | 263 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 204 | 75,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 52,6% | 9,9% | 6,6% | 79 | 95 |
| 65 | 32 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 242 | 173 | 71,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 45,0% | 47,9% | 6,7% | 52 | 96 |
| 65 | 273 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 292 | 242 | 82,9% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 16 | — | 55,3% | 20,8% | 6,7% | 74 | 115 |
| 65 | 200 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 342 | 269 | 78,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 49,9% | 13,1% | 6,7% | 82 | 145 |
| 65 | 315 | Colégio Estadual de Araras | 273 | 214 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 53,4% | 7,5% | 6,7% | 47 | 132 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 190 | 81,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 10 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 56 | 96 |
| 65 | 347 | Ciep Candido Portinari | 348 | 257 | 73,9% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 47,3% | 50,7% | 6,9% | 56 | 162 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 182 | 69,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 66 | 87 |
| 65 | 60 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 261 | 75,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 16 | — | 55,7% | 43,1% | 6,9% | 78 | 151 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 234 | 67,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 66 | 124 |
| 65 | 414 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 258 | 77,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 54,4% | 21,1% | 6,9% | 78 | 147 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 187 | 71,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 19 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 70 | 94 |
| 65 | 402 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 273 | 219 | 80,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 50,4% | 21,0% | 7,0% | 60 | 122 |
| 65 | 43 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 167 | 68,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 11 | — | 51,0% | 54,3% | 7,0% | 63 | 84 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 33 | 151 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 215 | 68,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 59 | 127 |
| 65 | 276 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 267 | 77,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 54,1% | 12,3% | 7,0% | 91 | 126 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 363 | Colégio Estadual de Araras | 270 | 188 | 69,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 11 | — | 49,3% | 47,0% | 7,0% | 51 | 103 |
| 65 | 221 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 390 | 301 | 77,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 58,1% | 30,7% | 7,2% | 104 | 149 |
| 65 | 393 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 293 | 227 | 77,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 53,9% | 11,9% | 7,2% | 65 | 124 |
| 65 | 278 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 359 | 275 | 76,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 16 | — | 56,4% | 13,6% | 7,2% | 81 | 137 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 193 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 5 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 54 | 112 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 80 | 167 |
| 65 | 8 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 283 | 197 | 69,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 15 | — | 52,8% | 45,8% | 7,4% | 66 | 103 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 67 | 127 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 61 | 107 |
| 65 | 382 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 274 | 223 | 81,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 50,9% | 13,4% | 7,6% | 61 | 132 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 216 | 68,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 62 | 121 |
| 65 | 4 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 353 | 268 | 75,9% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 13 | — | 52,3% | 37,0% | 7,6% | 89 | 130 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 53 | 114 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 50 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 267 | 76,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 7 | — | 48,1% | 40,4% | 7,7% | 86 | 139 |
| 65 | 364 | Colégio Estadual de Araras | 271 | 177 | 65,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 6 | — | 55,0% | 60,1% | 7,7% | 62 | 83 |
| 65 | 59 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 251 | 73,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 60,5% | 43,2% | 7,8% | 68 | 134 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 59 | 110 |
| 65 | 175 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 295 | 82,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 15,9% | 7,8% | 85 | 174 |
| 65 | 9 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 210 | 72,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 13 | — | 49,3% | 38,5% | 8,0% | 75 | 102 |
| 65 | 57 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 347 | 251 | 72,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 18 | — | 52,5% | 40,0% | 8,1% | 79 | 129 |
| 65 | 403 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 269 | 202 | 75,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 55,0% | 17,8% | 8,2% | 43 | 123 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 208 | 82,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 50 | 127 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 188 | 81,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 44 | 99 |
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 256 | 79,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 90 | 118 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 206 | 75,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 73 | 98 |
| 65 | 213 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 16 | — | 55,4% | 18,4% | 8,4% | 86 | 166 |
| 65 | 199 | Ciep Cecilia Meirelles | 357 | 283 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 13 | — | 59,5% | 12,3% | 8,4% | 84 | 168 |
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 189 | 68,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 57 | 104 |
| 65 | 354 | Ciep Candido Portinari | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 17,5% | 8,5% | 62 | 172 |
| 65 | 193 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 283 | 79,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 54,5% | 12,6% | 8,7% | 78 | 160 |
| 65 | 284 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 268 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 2 | — | 54,5% | 9,9% | 8,7% | 71 | 155 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 221 | 80,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 62 | 132 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 235 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 209 | 76,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 16 | — | 60,9% | 31,8% | 8,8% | 62 | 111 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 293 | 81,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 74 | 173 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 249 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 68 | 145 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 234 | 74,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 65 | 133 |
| 65 | 58 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 255 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 44,9% | 45,2% | 9,0% | 72 | 152 |
| 65 | 65 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 244 | 70,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 66,4% | 43,8% | 9,0% | 68 | 140 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 288 | 72,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 102 | 139 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 226 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 51 | 138 |
| 65 | 399 | Colégio Anglicano de Araras | 316 | 247 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 14 | — | 51,3% | 17,9% | 9,4% | 57 | 156 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 74 | 108 |
| 65 | 289 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 169 | 143 | 84,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 2 | — | 65,5% | 10,7% | 9,5% | 49 | 67 |
| 65 | 287 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 284 | 228 | 80,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 8 | — | 60,3% | 13,1% | 9,6% | 92 | 90 |
| 65 | 6 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 267 | 75,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 50,4% | 38,3% | 9,6% | 87 | 127 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 68 | 97 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 192 | 69,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 62 | 91 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 232 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 80 | 109 |
| 65 | 357 | Escola Municipal Carlos Canedo | 204 | 156 | 76,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 58,1% | 19,7% | 9,9% | 42 | 88 |
| 65 | 433 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 284 | 221 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 6 | — | 59,2% | 13,4% | 9,9% | 87 | 102 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 84 | 94 |
| 65 | 219 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 222 | 76,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 61,9% | 29,6% | 10,0% | 98 | 83 |
| 65 | 62 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 360 | 243 | 67,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 54,8% | 58,4% | 10,0% | 67 | 151 |
| 65 | 214 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 359 | 279 | 77,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 18 | — | 55,7% | 42,1% | 10,0% | 94 | 149 |
| 65 | 238 | Ciep Cecilia Meirelles | 355 | 270 | 76,1% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 13 | — | 57,1% | 14,8% | 10,0% | 77 | 147 |
| 65 | 64 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 245 | 70,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 60,7% | 43,8% | 10,0% | 65 | 133 |
| 65 | 208 | Ciep Cecilia Meirelles | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 2 | — | 52,4% | 14,1% | 10,1% | 87 | 173 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 177 | 68,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 66 | 86 |
| 65 | 224 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 368 | 303 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 11 | — | 60,1% | 29,3% | 10,3% | 84 | 165 |
| 65 | 3 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 265 | 74,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 50,0% | 39,0% | 10,4% | 97 | 132 |
| 65 | 241 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 58,8% | 17,7% | 10,4% | 91 | 156 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 92 | 109 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 241 | 77,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 22 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 61 | 147 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 241 | 69,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 63 | 142 |
| 65 | 158 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 14 | — | 47,7% | 22,8% | 11,1% | 89 | 164 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 201 | 79,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 44 | 121 |
| 65 | 424 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 342 | 242 | 70,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 8 | — | 67,4% | 44,3% | 11,1% | 64 | 138 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 206 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 8 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 63 | 106 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 217 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 47 | 143 |
| 65 | 275 | Ciep Cecilia Meirelles | 361 | 291 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 56,7% | 15,7% | 11,3% | 81 | 156 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 244 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 59 | 158 |
| 65 | 422 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 341 | 229 | 67,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 54,7% | 36,8% | 11,4% | 74 | 128 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 223 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 61 | 130 |
| 65 | 352 | Ciep Candido Portinari | 350 | 269 | 76,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 14 | — | 47,4% | 24,0% | 11,6% | 77 | 155 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |