Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 571 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 317 | 261 | 82,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 6,9% | 6,6% | 80 | 151 |
| 29 | 471 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 324 | 262 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:09 | 11 | — | 52,0% | 8,7% | 5,9% | 94 | 139 |
| 29 | 619 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 355 | 298 | 83,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:27 | 17:53 | 11 | — | 54,7% | 12,0% | 4,8% | 127 | 136 |
| 29 | 630 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 353 | 293 | 83,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:35 | 18 | — | 55,0% | 13,1% | 2,0% | 135 | 136 |
| 29 | 639 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 350 | 285 | 81,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:16 | 17:33 | 18:28 | 12 | — | 50,0% | 11,1% | 3,7% | 119 | 139 |
| 29 | 650 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 335 | 279 | 83,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:43 | 9 | — | 51,2% | 7,1% | 3,6% | 107 | 140 |
| 29 | 654 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 346 | 275 | 79,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:49 | 5 | — | 51,2% | 8,7% | 3,8% | 113 | 118 |
| 29 | 368 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 350 | 288 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:36 | 19 | — | 53,2% | 11,9% | 3,5% | 120 | 126 |
| 29 | 370 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 336 | 280 | 83,3% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:11 | 9 | — | 52,8% | 8,9% | 4,5% | 102 | 134 |
| 29 | 383 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 337 | 275 | 81,6% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:11 | 10 | — | 44,3% | 10,7% | 4,8% | 96 | 159 |
| 29 | 396 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 328 | 279 | 85,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 2 | — | 53,7% | 9,5% | 2,4% | 103 | 138 |
| 29 | 417 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 5 | — | 52,7% | 9,2% | 4,8% | 108 | 139 |
| 29 | 442 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 345 | 289 | 83,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:59 | 8 | — | 55,9% | 10,1% | 4,6% | 108 | 139 |
| 29 | 450 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 327 | 262 | 80,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:15 | 13 | — | 51,4% | 9,5% | 3,7% | 111 | 121 |
| 29 | 572 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 331 | 243 | 73,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 4 | — | 52,3% | 15,2% | 3,6% | 112 | 103 |
| 29 | 586 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 334 | 279 | 83,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:53 | 12 | — | 54,5% | 11,9% | 5,1% | 100 | 155 |
| 29 | 646 | Escola Municipal Maria Julia Amorim Soares Rodrigues | 342 | 259 | 75,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:35 | 5 | — | 53,4% | 4,1% | 3,5% | 95 | 129 |
| 29 | 279 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 360 | 310 | 86,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:54 | 12 | — | 50,6% | 12,9% | 6,2% | 111 | 161 |
| 29 | 355 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 48,6% | 14,0% | 6,9% | 104 | 164 |
| 29 | 374 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 358 | 297 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 4 | — | 55,4% | 10,2% | 9,4% | 109 | 167 |
| 29 | 385 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 347 | 288 | 83,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 15 | — | 50,7% | 11,1% | 11,4% | 109 | 153 |
| 29 | 419 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 358 | 298 | 83,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 22 | — | 57,4% | 14,2% | 7,5% | 111 | 156 |
| 29 | 573 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 342 | 272 | 79,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 6 | — | 57,0% | 13,5% | 5,0% | 97 | 144 |
| 29 | 603 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 356 | 314 | 88,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:54 | 8 | — | 57,8% | 12,0% | 7,8% | 130 | 145 |
| 29 | 625 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 350 | 285 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 18:54 | 9 | — | 53,7% | 13,4% | 4,8% | 108 | 144 |
| 29 | 591 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 327 | 283 | 86,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 52,6% | 14,2% | 7,1% | 83 | 172 |
| 29 | 616 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 328 | 273 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:20 | 14 | — | 60,3% | 11,2% | 9,4% | 105 | 142 |
| 29 | 632 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 7 | — | 55,5% | 11,0% | 5,2% | 97 | 146 |
| 29 | 649 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 18 | — | 53,0% | 8,1% | 7,8% | 84 | 149 |
| 29 | 664 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 10 | — | 53,8% | 8,2% | 10,0% | 75 | 169 |
| 29 | 690 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 326 | 263 | 80,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 8 | — | 57,4% | 8,0% | 4,6% | 87 | 140 |
| 29 | 354 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 19 | — | 53,7% | 10,9% | 9,1% | 91 | 165 |
| 29 | 376 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 348 | 290 | 83,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 11 | — | 50,6% | 10,9% | 6,0% | 103 | 157 |
| 29 | 406 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 342 | 299 | 87,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:10 | 15 | — | 57,3% | 11,4% | 7,3% | 103 | 165 |
| 29 | 425 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 340 | 290 | 85,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 9 | — | 54,5% | 8,5% | 10,5% | 110 | 145 |
| 29 | 452 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 341 | 289 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:17 | 10 | — | 51,0% | 10,3% | 8,2% | 82 | 167 |
| 29 | 474 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 8 | — | 53,0% | 8,4% | 7,5% | 99 | 154 |
| 29 | 574 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 345 | 271 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 11 | — | 53,8% | 11,3% | 6,6% | 97 | 140 |
| 29 | 277 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 51,9% | 13,9% | 26,4% | 67 | 194 |
| 29 | 285 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 350 | 298 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 15 | — | 50,7% | 14,4% | 25,1% | 87 | 188 |
| 29 | 292 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 301 | 87,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 11 | — | 51,9% | 13,0% | 23,9% | 86 | 172 |
| 29 | 302 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 300 | 87,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 5 | — | 53,0% | 15,4% | 24,1% | 94 | 177 |
| 29 | 312 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 301 | 87,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 55,4% | 16,9% | 23,1% | 75 | 184 |
| 29 | 317 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 304 | 88,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 9 | — | 51,9% | 14,7% | 23,9% | 80 | 201 |
| 29 | 407 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 347 | 309 | 89,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 56,0% | 13,5% | 25,9% | 82 | 188 |
| 29 | 423 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 343 | 294 | 85,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 4 | — | 56,9% | 11,6% | 28,9% | 82 | 184 |
| 29 | 447 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 341 | 295 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 14 | — | 53,2% | 12,1% | 26,3% | 80 | 186 |
| 29 | 575 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 346 | 281 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 4 | — | 56,0% | 12,4% | 20,1% | 84 | 169 |
| 29 | 193 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 317 | 270 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 56,0% | 11,6% | 9,7% | 104 | 140 |
| 29 | 215 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 310 | 270 | 87,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 7 | — | 55,1% | 13,3% | 6,0% | 96 | 149 |
| 29 | 224 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 321 | 281 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:52 | 10 | — | 53,0% | 11,6% | 12,5% | 112 | 154 |
| 29 | 248 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 317 | 280 | 88,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:19 | 15 | — | 55,8% | 12,9% | 12,6% | 106 | 140 |
| 29 | 256 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 316 | 276 | 87,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:52 | 9 | — | 52,5% | 13,9% | 7,9% | 112 | 136 |
| 29 | 266 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 49,1% | 16,8% | 14,2% | 101 | 137 |
| 29 | 576 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 313 | 259 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 9 | — | 59,7% | 11,5% | 7,3% | 101 | 138 |
| 29 | 623 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 315 | 266 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:45 | 7 | — | 55,1% | 12,0% | 7,3% | 107 | 135 |
| 29 | 90 | Escola Municipal Paulo Freire | 258 | 219 | 84,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 47,8% | 21,7% | 9,5% | 90 | 107 |
| 29 | 91 | Escola Municipal Paulo Freire | 255 | 217 | 85,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 21 | — | 47,8% | 23,1% | 11,0% | 86 | 107 |
| 29 | 100 | Escola Municipal Paulo Freire | 253 | 214 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 10 | — | 59,4% | 23,6% | 11,4% | 85 | 111 |
| 29 | 101 | Escola Municipal Paulo Freire | 257 | 219 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 55,3% | 22,7% | 10,2% | 79 | 114 |
| 29 | 106 | Escola Municipal Paulo Freire | 255 | 214 | 83,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 12 | — | 53,9% | 20,5% | 12,2% | 82 | 111 |
| 29 | 325 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 217 | 85,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 52,8% | 11,5% | 8,3% | 66 | 130 |
| 29 | 328 | Escola Municipal Paulo Freire | 253 | 208 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 7 | — | 57,4% | 12,5% | 10,9% | 83 | 106 |
| 29 | 337 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 211 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 51,6% | 9,4% | 9,4% | 67 | 112 |
| 29 | 345 | Escola Municipal Paulo Freire | 255 | 212 | 83,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 4 | — | 50,8% | 11,4% | 12,6% | 71 | 114 |
| 29 | 361 | Escola Municipal Paulo Freire | 252 | 217 | 86,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 5 | — | 57,9% | 12,2% | 14,2% | 73 | 120 |
| 29 | 377 | Escola Municipal Paulo Freire | 250 | 213 | 85,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 13 | — | 61,8% | 12,7% | 15,1% | 66 | 124 |
| 29 | 577 | Escola Municipal Paulo Freire | 250 | 201 | 80,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 58,7% | 19,3% | 15,0% | 94 | 83 |
| 29 | 463 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 317 | 282 | 89,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 12 | — | 54,4% | 10,8% | 17,1% | 86 | 167 |
| 29 | 485 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 325 | 281 | 86,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 14 | — | 58,2% | 9,7% | 17,9% | 93 | 155 |
| 29 | 499 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 310 | 269 | 86,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 5 | — | 62,0% | 12,1% | 22,0% | 84 | 166 |
| 29 | 507 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 319 | 280 | 87,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 8 | — | 57,4% | 12,9% | 22,1% | 94 | 155 |
| 29 | 578 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 317 | 255 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 8 | — | 62,3% | 8,8% | 20,8% | 71 | 147 |
| 29 | 605 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 317 | 276 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 9 | — | 57,9% | 12,6% | 25,5% | 83 | 165 |
| 29 | 617 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 315 | 272 | 86,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 9 | — | 57,8% | 14,0% | 23,2% | 106 | 144 |
| 29 | 635 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 316 | 273 | 86,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 6 | — | 54,1% | 9,1% | 24,2% | 92 | 156 |
| 29 | 659 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 312 | 260 | 83,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 12 | — | 54,7% | 8,5% | 17,1% | 75 | 151 |
| 29 | 141 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 303 | 262 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | — | 57,5% | 11,0% | 5,0% | 101 | 127 |
| 29 | 167 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 303 | 248 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 48,5% | 10,9% | 5,0% | 101 | 122 |
| 29 | 168 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 301 | 265 | 88,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 9 | — | 54,1% | 11,6% | 5,9% | 112 | 131 |
| 29 | 169 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 296 | 265 | 89,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 16 | — | 54,0% | 9,4% | 5,4% | 96 | 146 |
| 29 | 170 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 5 | — | 53,7% | 10,4% | 3,0% | 96 | 130 |
| 29 | 171 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 304 | 263 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:56 | 7 | — | 55,6% | 9,2% | 5,6% | 108 | 129 |
| 29 | 296 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 303 | 255 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 19 | — | 54,7% | 12,3% | 4,0% | 101 | 126 |
| 29 | 314 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 293 | 257 | 87,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 2 | — | 57,3% | 14,2% | 4,7% | 102 | 130 |
| 29 | 579 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 301 | 257 | 85,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 16 | — | 57,8% | 15,3% | 3,7% | 108 | 120 |
| 29 | 634 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 298 | 257 | 86,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:40 | 8 | — | 58,2% | 7,7% | 4,3% | 108 | 121 |
| 29 | 668 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 297 | 251 | 84,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 4 | — | 57,0% | 3,7% | 5,0% | 97 | 125 |
| 29 | 593 | Escola Municipal Sávia Fernandes Jácome | 340 | 299 | 87,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 11 | — | 58,3% | 10,7% | 4,5% | 110 | 154 |
| 29 | 621 | Escola Municipal Sávia Fernandes Jácome | 337 | 286 | 84,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 10 | — | 53,6% | 13,1% | 4,8% | 102 | 163 |
| 29 | 647 | Escola Municipal Sávia Fernandes Jácome | 337 | 281 | 83,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 10 | — | 56,5% | 9,5% | 6,5% | 94 | 159 |
| 29 | 688 | Escola Municipal Sávia Fernandes Jácome | 332 | 268 | 80,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:41 | 6 | — | 54,2% | 4,5% | 5,4% | 89 | 151 |
| 29 | 2 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 348 | 296 | 85,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:35 | 18:37 | 9 | — | 51,9% | 15,2% | 9,5% | 105 | 167 |
| 29 | 3 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 359 | 300 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 15 | — | 57,9% | 17,1% | 8,3% | 117 | 161 |
| 29 | 42 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 349 | 284 | 81,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 12 | — | 50,7% | 19,2% | 9,0% | 110 | 142 |
| 29 | 51 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 351 | 298 | 84,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:37 | 14 | — | 56,3% | 16,2% | 9,9% | 112 | 160 |
| 29 | 59 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:02 | 18:08 | 19:05 | 9 | — | 50,8% | 18,4% | 6,8% | 99 | 162 |
| 29 | 68 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 5 | — | 58,7% | 20,3% | 8,3% | 95 | 161 |
| 29 | 77 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 343 | 285 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 16 | — | 52,2% | 18,6% | 8,1% | 97 | 158 |
| 29 | 86 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 354 | 306 | 86,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 9 | — | 49,9% | 17,9% | 9,8% | 122 | 145 |