Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 632 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 281 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 55,1% | 27,3% | 67,7% | 113 | 135 |
| 3 | 633 | Colégio Batista - Santos Dumont | 333 | 275 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 9 | — | 54,1% | 29,0% | 55,6% | 107 | 137 |
| 3 | 634 | Colégio Batista - Santos Dumont | 337 | 280 | 83,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 22 | — | 57,8% | 32,2% | 63,7% | 113 | 137 |
| 3 | 635 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 326 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:59 | 16 | — | 59,3% | 49,0% | 61,1% | 124 | 166 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 317 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 23 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 124 | 158 |
| 3 | 637 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 307 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 26 | — | 55,6% | 46,4% | 60,7% | 121 | 155 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 22 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 109 | 163 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 326 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:58 | 39 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 138 | 169 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 111 | 183 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 319 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 32 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 124 | 172 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 318 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:58 | 18 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 112 | 170 |
| 3 | 643 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 326 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:47 | 22 | — | 58,3% | 32,1% | 34,6% | 173 | 119 |
| 3 | 644 | Colégio Santa Cecília | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 55,1% | 27,8% | 49,4% | 143 | 135 |
| 3 | 645 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 301 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 56,9% | 32,7% | 63,2% | 114 | 154 |
| 3 | 646 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 308 | 84,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 27 | — | 56,0% | 27,6% | 70,8% | 130 | 156 |