Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 552 | Escola Planeta Infantil | 389 | 334 | 85,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 35 | — | 55,2% | 21,0% | 15,3% | 165 | 135 |
| 2 | 484 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 298 | 78,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:35 | 34 | — | 57,2% | 41,8% | 21,9% | 142 | 120 |
| 2 | 348 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 350 | 89,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 31 | — | 60,7% | 36,0% | 33,8% | 163 | 153 |
| 2 | 430 | Escola José Mariano | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:45 | 31 | — | 54,8% | 29,4% | 7,9% | 184 | 102 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 244 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 129 | 87 |
| 2 | 431 | Escola José Mariano | 393 | 340 | 86,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 29 | — | 57,3% | 23,9% | 7,6% | 194 | 117 |
| 2 | 456 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:17 | 29 | — | 58,0% | 37,7% | 17,0% | 171 | 122 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 326 | 82,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 28 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 173 | 111 |
| 2 | 300 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 336 | 85,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:08 | 28 | — | 53,6% | 22,6% | 13,7% | 183 | 111 |
| 2 | 526 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 322 | 81,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:21 | 28 | — | 56,3% | 35,0% | 12,2% | 166 | 123 |
| 2 | 63 | Colegio Visao | 394 | 334 | 84,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:43 | 27 | — | 57,8% | 31,6% | 11,1% | 183 | 108 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 108 | 87 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 27 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 154 | 134 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 155 | 114 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 296 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 150 | 116 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 318 | 80,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 26 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 166 | 111 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 26 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 138 | 95 |
| 2 | 463 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 392 | 320 | 81,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:18 | 26 | — | 55,3% | 29,8% | 16,7% | 149 | 124 |
| 2 | 520 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 325 | 82,5% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 26 | — | 58,5% | 34,1% | 7,6% | 156 | 120 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 25 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 148 | 97 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 276 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 25 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 128 | 117 |
| 2 | 156 | Escola Débora Feijó | 388 | 325 | 83,8% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:19 | 25 | — | 54,6% | 30,3% | 7,7% | 161 | 116 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 306 | 87,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 149 | 118 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:10 | 25 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 170 | 113 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 216 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 97 | 101 |
| 2 | 420 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 290 | 251 | 86,6% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 25 | — | 55,6% | 24,0% | 7,3% | 130 | 88 |
| 2 | 513 | Escola Heróis da Restauração | 387 | 314 | 81,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 25 | — | 55,7% | 38,4% | 10,6% | 150 | 126 |
| 2 | 56 | Grau Técnico | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 24 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 109 | 92 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 159 | 92 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 24 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 155 | 118 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 296 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 24 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 149 | 123 |
| 2 | 497 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 280 | 82,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:30 | 24 | — | 54,1% | 33,6% | 7,9% | 148 | 102 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 239 | 83,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 112 | 104 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 23 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 164 | 115 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 274 | 82,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 136 | 109 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 313 | 79,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 23 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 167 | 111 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:06 | 23 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 158 | 132 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 268 | 223 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 23 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 113 | 95 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 215 | 80,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 102 | 82 |
| 2 | 467 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 351 | 301 | 85,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:12 | 18:21 | 23 | — | 54,5% | 36,9% | 14,5% | 151 | 107 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 22 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 123 | 126 |
| 2 | 340 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 316 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:08 | 22 | — | 56,3% | 19,4% | 13,9% | 163 | 120 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 254 | 82,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 22 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 140 | 86 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 205 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 22 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 106 | 80 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 341 | 87,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 22 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 171 | 135 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 286 | 84,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 22 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 151 | 107 |
| 2 | 518 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 317 | 81,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:00 | 22 | — | 51,0% | 34,7% | 9,2% | 171 | 107 |
| 2 | 533 | Escola Mariano Teixeira | 400 | 335 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:21 | 22 | — | 64,8% | 32,0% | 11,3% | 193 | 110 |
| 2 | 36 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 309 | 79,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:12 | 21 | — | 53,4% | 32,6% | 6,1% | 172 | 108 |
| 2 | 83 | Escola Municipal André de Melo | 381 | 313 | 82,2% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 21 | 1 | 49,3% | 33,9% | 10,5% | 200 | 80 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 223 | 84,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 119 | 85 |
| 2 | 494 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 281 | 81,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 8,7% | 134 | 110 |
| 2 | 517 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 326 | 83,2% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:59 | 21 | — | 65,6% | 36,4% | 5,9% | 180 | 97 |
| 2 | 521 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 325 | 82,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 21 | — | 54,1% | 14,0% | 9,9% | 163 | 126 |
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 310 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:14 | 20 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 173 | 104 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 307 | 78,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:21 | 20:11 | 20 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 167 | 100 |
| 2 | 73 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:11 | 19:11 | 20 | — | 56,4% | 43,6% | 21,4% | 158 | 90 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 292 | 85,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 20 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 138 | 115 |
| 2 | 157 | Escola Débora Feijó | 394 | 334 | 84,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 20 | — | 60,3% | 29,9% | 6,6% | 190 | 109 |
| 2 | 289 | Escola Pinheiros | 395 | 330 | 83,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:30 | 20 | — | 55,1% | 19,5% | 27,6% | 151 | 140 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 20 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 143 | 147 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 178 | 85,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 94 | 66 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:47 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 148 | 94 |
| 2 | 386 | Escola Professor José Vicente | 265 | 241 | 90,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 20 | — | 55,1% | 24,2% | 26,8% | 118 | 99 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 373 | 302 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 20 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 148 | 124 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 323 | 82,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:23 | 20 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 164 | 120 |
| 2 | 428 | Escola José Mariano | 397 | 339 | 85,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:45 | 20 | — | 43,6% | 26,4% | 8,3% | 194 | 108 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 225 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 104 | 103 |
| 2 | 475 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 326 | 85,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 20 | — | 58,4% | 38,4% | 23,6% | 156 | 133 |
| 2 | 477 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 327 | 86,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 20 | — | 57,0% | 41,4% | 23,0% | 142 | 151 |
| 2 | 71 | Colegio Visao | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 19 | — | 53,4% | 33,0% | 14,9% | 162 | 115 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 141 | 113 |
| 2 | 333 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 334 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:07 | 19 | — | 57,8% | 18,8% | 12,5% | 176 | 117 |
| 2 | 351 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:44 | 19 | — | 60,9% | 30,7% | 25,1% | 157 | 130 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:47 | 19 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 139 | 108 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 324 | 83,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:23 | 19 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 180 | 107 |
| 2 | 409 | Escola Dom Bosco | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 19 | — | 52,3% | 13,4% | 9,9% | 142 | 102 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 300 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 19 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 153 | 115 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 219 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 19 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 122 | 81 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 230 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 19 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 115 | 89 |
| 2 | 460 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 398 | 342 | 85,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 19 | — | 64,0% | 25,3% | 21,0% | 164 | 138 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 315 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:34 | 19 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 158 | 129 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 260 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 19 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 139 | 85 |
| 2 | 532 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 328 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 19 | — | 56,6% | 29,8% | 6,6% | 154 | 137 |
| 2 | 545 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 278 | 229 | 82,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 19 | — | 53,2% | 21,1% | 21,1% | 103 | 105 |
| 2 | 37 | Escola Amaury de Medeiros | 392 | 312 | 79,6% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:09 | 18 | — | 53,9% | 25,7% | 7,4% | 171 | 107 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 352 | 296 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 161 | 114 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 131 | 119 |
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 252 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:47 | 18 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 144 | 86 |
| 2 | 387 | Escola Municipal Balbina Menelau | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:06 | 18 | — | 56,8% | 22,0% | 11,9% | 165 | 131 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 289 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 18 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 144 | 116 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 283 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:35 | 18 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 136 | 117 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 291 | 82,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 153 | 104 |
| 2 | 435 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 303 | 256 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 18 | — | 59,1% | 13,2% | 10,9% | 141 | 92 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:24 | 18 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 132 | 113 |
| 2 | 515 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 324 | 82,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 18 | — | 50,4% | 36,1% | 8,7% | 168 | 121 |
| 2 | 525 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 348 | 88,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:21 | 18 | — | 50,0% | 31,2% | 11,2% | 171 | 127 |
| 2 | 529 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 329 | 83,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:21 | 18 | — | 51,0% | 32,0% | 11,7% | 162 | 124 |