Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 310 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:14 | 20 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 173 | 104 |
| 2 | 35 | Escola Amaury de Medeiros | 401 | 319 | 79,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:14 | 5 | — | 57,2% | 30,6% | 7,7% | 177 | 107 |
| 2 | 39 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:14 | 13 | — | 58,9% | 31,7% | 7,6% | 173 | 110 |
| 2 | 36 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 309 | 79,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:12 | 21 | — | 53,4% | 32,6% | 6,1% | 172 | 108 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 310 | 79,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:12 | 10 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 156 | 123 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 307 | 78,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:21 | 20:11 | 20 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 167 | 100 |
| 2 | 38 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 326 | 83,4% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:11 | 15 | — | 56,0% | 34,0% | 10,5% | 163 | 122 |
| 2 | 350 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 314 | 80,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:10 | 15 | — | 57,5% | 33,8% | 7,9% | 161 | 113 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:10 | 25 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 170 | 113 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:10 | 10 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 167 | 103 |
| 2 | 358 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:10 | 13 | — | 57,2% | 18,2% | 8,1% | 154 | 133 |
| 2 | 37 | Escola Amaury de Medeiros | 392 | 312 | 79,6% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:09 | 18 | — | 53,9% | 25,7% | 7,4% | 171 | 107 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 327 | 83,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:09 | 17 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 168 | 117 |
| 2 | 241 | Escola Amaury de Medeiros | 396 | 349 | 88,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:09 | 15 | — | 51,8% | 16,6% | 11,3% | 180 | 133 |
| 2 | 515 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 324 | 82,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 18 | — | 50,4% | 36,1% | 8,7% | 168 | 121 |
| 2 | 518 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 317 | 81,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:00 | 22 | — | 51,0% | 34,7% | 9,2% | 171 | 107 |
| 2 | 520 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 325 | 82,5% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 26 | — | 58,5% | 34,1% | 7,6% | 156 | 120 |
| 2 | 521 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 325 | 82,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 21 | — | 54,1% | 14,0% | 9,9% | 163 | 126 |
| 2 | 522 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 330 | 83,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:00 | 11 | — | 52,0% | 12,9% | 5,6% | 186 | 111 |
| 2 | 523 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 335 | 85,7% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:00 | 14 | — | 50,9% | 12,5% | 6,6% | 181 | 117 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:59 | 4 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 169 | 112 |
| 2 | 513 | Escola Heróis da Restauração | 387 | 314 | 81,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 25 | — | 55,7% | 38,4% | 10,6% | 150 | 126 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 296 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 150 | 116 |
| 2 | 516 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 328 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:59 | 17 | — | 58,8% | 37,4% | 10,9% | 175 | 112 |
| 2 | 517 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 326 | 83,2% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:59 | 21 | — | 65,6% | 36,4% | 5,9% | 180 | 97 |
| 2 | 519 | Escola Heróis da Restauração | 395 | 332 | 84,1% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:59 | 17 | — | 53,8% | 33,0% | 8,6% | 175 | 106 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 324 | 83,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:23 | 19 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 180 | 107 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 323 | 82,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:23 | 20 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 164 | 120 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 322 | 82,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:23 | 16 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 180 | 108 |
| 2 | 401 | Escola Municipal Chico Mendes | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:23 | 11 | — | 61,7% | 17,3% | 1,0% | 160 | 131 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Chico Mendes | 391 | 321 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:23 | 6 | — | 54,3% | 7,1% | 0,5% | 162 | 129 |
| 2 | 524 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 333 | 84,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:21 | 15 | — | 54,5% | 32,6% | 9,8% | 169 | 125 |
| 2 | 525 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 348 | 88,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:21 | 18 | — | 50,0% | 31,2% | 11,2% | 171 | 127 |
| 2 | 526 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 322 | 81,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:21 | 28 | — | 56,3% | 35,0% | 12,2% | 166 | 123 |
| 2 | 527 | Escola Mariano Teixeira | 398 | 330 | 82,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:21 | 16 | — | 57,1% | 38,6% | 10,8% | 169 | 123 |
| 2 | 528 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 332 | 84,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:21 | 17 | — | 52,7% | 32,4% | 13,2% | 171 | 123 |
| 2 | 529 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 329 | 83,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:21 | 18 | — | 51,0% | 32,0% | 11,7% | 162 | 124 |
| 2 | 530 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:21 | 16 | — | 48,1% | 28,7% | 8,6% | 176 | 122 |
| 2 | 531 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 330 | 83,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:21 | 15 | — | 58,7% | 35,4% | 12,4% | 163 | 126 |
| 2 | 532 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 328 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 19 | — | 56,6% | 29,8% | 6,6% | 154 | 137 |
| 2 | 533 | Escola Mariano Teixeira | 400 | 335 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:21 | 22 | — | 64,8% | 32,0% | 11,3% | 193 | 110 |
| 2 | 534 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 337 | 85,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:09 | 17:31 | 19:21 | 4 | — | 57,0% | 13,2% | 12,7% | 186 | 118 |
| 2 | 535 | Escola Mariano Teixeira | 392 | 338 | 86,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:21 | 18 | — | 52,6% | 15,3% | 11,7% | 177 | 133 |
| 2 | 536 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 346 | 87,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:21 | 13 | — | 57,3% | 14,4% | 11,4% | 160 | 151 |
| 2 | 537 | Escola Mariano Teixeira | 395 | 340 | 86,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:21 | 16 | — | 54,7% | 15,0% | 11,2% | 158 | 144 |
| 2 | 152 | Escola Débora Feijó | 396 | 337 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 12 | — | 50,0% | 33,8% | 9,3% | 181 | 121 |
| 2 | 313 | Escola Débora Feijó | 397 | 324 | 81,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 14 | — | 61,8% | 17,6% | 8,3% | 168 | 123 |
| 2 | 153 | Escola Débora Feijó | 400 | 333 | 83,3% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:19 | 11 | — | 56,0% | 38,0% | 6,3% | 174 | 115 |
| 2 | 154 | Escola Débora Feijó | 389 | 324 | 83,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:19 | 9 | — | 54,9% | 29,0% | 9,2% | 171 | 123 |
| 2 | 155 | Escola Débora Feijó | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:19 | 17 | — | 47,2% | 31,7% | 7,3% | 183 | 100 |
| 2 | 156 | Escola Débora Feijó | 388 | 325 | 83,8% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:19 | 25 | — | 54,6% | 30,3% | 7,7% | 161 | 116 |
| 2 | 157 | Escola Débora Feijó | 394 | 334 | 84,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 20 | — | 60,3% | 29,9% | 6,6% | 190 | 109 |
| 2 | 312 | Escola Débora Feijó | 394 | 335 | 85,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:19 | 11 | — | 53,0% | 16,7% | 8,3% | 172 | 126 |
| 2 | 315 | Escola Débora Feijó | 392 | 332 | 84,7% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 16 | — | 58,0% | 18,0% | 8,1% | 180 | 114 |
| 2 | 457 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 16 | — | 57,4% | 39,8% | 18,4% | 168 | 122 |
| 2 | 461 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 395 | 339 | 85,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:18 | 12 | — | 55,9% | 16,6% | 10,1% | 164 | 132 |
| 2 | 463 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 392 | 320 | 81,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:18 | 26 | — | 55,3% | 29,8% | 16,7% | 149 | 124 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 341 | 87,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 22 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 171 | 135 |
| 2 | 455 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 17 | — | 48,0% | 31,3% | 21,5% | 181 | 114 |
| 2 | 456 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:17 | 29 | — | 58,0% | 37,7% | 17,0% | 171 | 122 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 345 | 87,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 8 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 163 | 148 |
| 2 | 459 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 397 | 342 | 86,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 10 | — | 56,7% | 21,2% | 24,4% | 183 | 124 |
| 2 | 460 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 398 | 342 | 85,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 19 | — | 64,0% | 25,3% | 21,0% | 164 | 138 |
| 2 | 462 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 391 | 330 | 84,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:17 | 15 | — | 55,2% | 16,3% | 12,7% | 163 | 129 |
| 2 | 464 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 314 | 80,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 13 | — | 53,8% | 30,7% | 15,0% | 154 | 123 |
| 2 | 465 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 15 | — | 56,8% | 23,0% | 22,5% | 150 | 143 |
| 2 | 83 | Escola Municipal André de Melo | 381 | 313 | 82,2% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 21 | 1 | 49,3% | 33,9% | 10,5% | 200 | 80 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 159 | 92 |
| 2 | 84 | Escola Municipal André de Melo | 335 | 273 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 17 | — | 63,1% | 36,0% | 14,3% | 158 | 96 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 141 | 113 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 15 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 147 | 105 |
| 2 | 81 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 269 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 13 | — | 52,2% | 34,3% | 12,5% | 139 | 91 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 155 | 100 |
| 2 | 73 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:11 | 19:11 | 20 | — | 56,4% | 43,6% | 21,4% | 158 | 90 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 25 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 148 | 97 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 274 | 82,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 136 | 109 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 15 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 138 | 112 |
| 2 | 78 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 15 | — | 62,0% | 45,1% | 23,7% | 152 | 94 |
| 2 | 80 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 274 | 81,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 11 | — | 60,1% | 42,0% | 14,0% | 132 | 109 |
| 2 | 548 | Escola Planeta Infantil | 387 | 336 | 86,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:42 | 19:09 | 10 | — | 62,1% | 16,7% | 13,6% | 142 | 155 |
| 2 | 550 | Escola Planeta Infantil | 385 | 340 | 88,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:09 | 15 | — | 58,8% | 13,9% | 16,0% | 158 | 144 |
| 2 | 551 | Escola Planeta Infantil | 390 | 339 | 86,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 63,3% | 16,1% | 18,1% | 159 | 141 |
| 2 | 552 | Escola Planeta Infantil | 389 | 334 | 85,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 35 | — | 55,2% | 21,0% | 15,3% | 165 | 135 |
| 2 | 553 | Escola Planeta Infantil | 390 | 326 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:09 | 16 | — | 60,7% | 28,8% | 12,0% | 149 | 145 |
| 2 | 298 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 17 | — | 56,8% | 22,0% | 15,2% | 173 | 129 |
| 2 | 300 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 336 | 85,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:08 | 28 | — | 53,6% | 22,6% | 13,7% | 183 | 111 |
| 2 | 301 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 353 | 89,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 13 | — | 57,7% | 20,4% | 14,4% | 186 | 125 |
| 2 | 317 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 315 | 80,4% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 8 | — | 55,1% | 21,1% | 12,2% | 168 | 101 |
| 2 | 329 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 339 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 9 | — | 56,2% | 17,2% | 11,9% | 171 | 135 |
| 2 | 340 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 316 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:08 | 22 | — | 56,3% | 19,4% | 13,9% | 163 | 120 |
| 2 | 547 | Escola Planeta Infantil | 395 | 344 | 87,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:08 | 10 | — | 57,3% | 12,2% | 14,8% | 184 | 129 |
| 2 | 549 | Escola Planeta Infantil | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 15 | — | 59,6% | 18,7% | 10,2% | 153 | 122 |
| 2 | 299 | Escola Senador Nilo Coelho | 389 | 332 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:07 | 15 | — | 61,2% | 19,1% | 15,1% | 161 | 143 |
| 2 | 325 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 340 | 86,3% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 58,0% | 14,7% | 12,2% | 201 | 89 |
| 2 | 333 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 334 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:07 | 19 | — | 57,8% | 18,8% | 12,5% | 176 | 117 |
| 2 | 342 | Escola Senador Nilo Coelho | 396 | 339 | 85,6% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 14 | — | 50,6% | 16,9% | 9,8% | 164 | 132 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 11 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 155 | 140 |
| 2 | 387 | Escola Municipal Balbina Menelau | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:06 | 18 | — | 56,8% | 22,0% | 11,9% | 165 | 131 |
| 2 | 388 | Escola Municipal Balbina Menelau | 392 | 334 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 14 | — | 60,8% | 19,5% | 18,2% | 184 | 120 |
| 2 | 390 | Escola Municipal Balbina Menelau | 397 | 326 | 82,1% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:06 | 15 | — | 56,0% | 21,4% | 8,3% | 187 | 104 |