Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 216 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 97 | 101 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 174 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 91 | 56 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 214 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:21 | 14 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 103 | 92 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 25 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 148 | 97 |
| 2 | 385 | Escola Professor José Vicente | 263 | 213 | 81,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 14 | — | 56,4% | 50,4% | 20,1% | 105 | 82 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 108 | 87 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 104 | 49 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 205 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 22 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 106 | 80 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 16 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 112 | 75 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 105 | 94 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 178 | 85,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 94 | 66 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 227 | 85,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 112 | 98 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 199 | 75,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 17 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 92 | 85 |
| 2 | 376 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 305 | 231 | 75,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 13 | — | 68,3% | 46,7% | 14,7% | 120 | 87 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 214 | 180 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 100 | 62 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 268 | 223 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 23 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 113 | 95 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 255 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 17 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 150 | 78 |
| 2 | 78 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 15 | — | 62,0% | 45,1% | 23,7% | 152 | 94 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 219 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 19 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 122 | 81 |
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 252 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:47 | 18 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 144 | 86 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 254 | 82,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 22 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 140 | 86 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 26 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 138 | 95 |
| 2 | 73 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:11 | 19:11 | 20 | — | 56,4% | 43,6% | 21,4% | 158 | 90 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 262 | 206 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 99 | 85 |
| 2 | 378 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:48 | 11 | — | 63,7% | 43,1% | 17,3% | 144 | 88 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 95 | 58 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 230 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 19 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 115 | 89 |
| 2 | 377 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 256 | 82,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 15 | — | 55,8% | 42,6% | 17,4% | 136 | 89 |
| 2 | 101 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 330 | 268 | 81,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 17 | — | 56,2% | 42,6% | 28,0% | 128 | 112 |
| 2 | 56 | Grau Técnico | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 24 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 109 | 92 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 296 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 150 | 116 |
| 2 | 370 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 252 | 82,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 15 | — | 52,4% | 42,3% | 15,3% | 141 | 72 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 215 | 80,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 102 | 82 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 155 | 100 |
| 2 | 80 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 274 | 81,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 11 | — | 60,1% | 42,0% | 14,0% | 132 | 109 |
| 2 | 483 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 312 | 82,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 15 | — | 56,3% | 41,8% | 21,8% | 149 | 126 |
| 2 | 484 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 298 | 78,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:35 | 34 | — | 57,2% | 41,8% | 21,9% | 142 | 120 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 7 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 142 | 135 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 104 | 103 |
| 2 | 372 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 15 | — | 57,8% | 41,6% | 17,5% | 158 | 71 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 274 | 82,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 136 | 109 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 225 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 104 | 103 |
| 2 | 477 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 327 | 86,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 20 | — | 57,0% | 41,4% | 23,0% | 142 | 151 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 131 | 119 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 155 | 114 |
| 2 | 474 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 377 | 302 | 80,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 50,9% | 40,9% | 20,1% | 150 | 115 |
| 2 | 58 | Grau Técnico | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 56,8% | 40,7% | 28,1% | 101 | 109 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:47 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 148 | 94 |
| 2 | 374 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 267 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 61,0% | 40,6% | 15,3% | 144 | 94 |
| 2 | 507 | Escola Barão de Bonito | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 17 | — | 50,5% | 40,4% | 17,0% | 135 | 103 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 276 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 25 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 128 | 117 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:47 | 11 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 124 | 119 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 244 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 129 | 87 |
| 2 | 457 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 16 | — | 57,4% | 39,8% | 18,4% | 168 | 122 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 341 | 87,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 22 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 171 | 135 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 141 | 113 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 326 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 172 | 121 |
| 2 | 487 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 301 | 87,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:29 | 13 | — | 47,0% | 39,1% | 11,6% | 148 | 123 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 15 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 138 | 112 |
| 2 | 476 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 4 | — | 60,5% | 38,7% | 25,9% | 133 | 132 |
| 2 | 527 | Escola Mariano Teixeira | 398 | 330 | 82,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:21 | 16 | — | 57,1% | 38,6% | 10,8% | 169 | 123 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:59 | 4 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 169 | 112 |
| 2 | 475 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 326 | 85,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 20 | — | 58,4% | 38,4% | 23,6% | 156 | 133 |
| 2 | 513 | Escola Heróis da Restauração | 387 | 314 | 81,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 25 | — | 55,7% | 38,4% | 10,6% | 150 | 126 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:06 | 23 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 158 | 132 |
| 2 | 153 | Escola Débora Feijó | 400 | 333 | 83,3% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:19 | 11 | — | 56,0% | 38,0% | 6,3% | 174 | 115 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 22 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 123 | 126 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 260 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 19 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 139 | 85 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 160 | 116 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 284 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 144 | 109 |
| 2 | 456 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:17 | 29 | — | 58,0% | 37,7% | 17,0% | 171 | 122 |
| 2 | 516 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 328 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:59 | 17 | — | 58,8% | 37,4% | 10,9% | 175 | 112 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:24 | 18 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 132 | 113 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 239 | 83,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 112 | 104 |
| 2 | 504 | Escola Barão de Bonito | 320 | 267 | 83,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 17 | — | 48,9% | 37,1% | 10,0% | 132 | 104 |
| 2 | 70 | Colegio Visao | 395 | 323 | 81,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:43 | 16 | — | 56,4% | 37,0% | 16,9% | 157 | 130 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 296 | 85,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 8 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 145 | 113 |
| 2 | 467 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 351 | 301 | 85,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:12 | 18:21 | 23 | — | 54,5% | 36,9% | 14,5% | 151 | 107 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 257 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 141 | 88 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 159 | 92 |
| 2 | 466 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 14 | — | 51,2% | 36,4% | 12,1% | 155 | 107 |
| 2 | 517 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 326 | 83,2% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:59 | 21 | — | 65,6% | 36,4% | 5,9% | 180 | 97 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 291 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 155 | 105 |
| 2 | 515 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 324 | 82,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 18 | — | 50,4% | 36,1% | 8,7% | 168 | 121 |
| 2 | 348 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 350 | 89,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 31 | — | 60,7% | 36,0% | 33,8% | 163 | 153 |
| 2 | 84 | Escola Municipal André de Melo | 335 | 273 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 17 | — | 63,1% | 36,0% | 14,3% | 158 | 96 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 296 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 24 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 149 | 123 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 315 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:34 | 19 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 158 | 129 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 305 | 88,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 11 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 162 | 109 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 335 | 84,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 171 | 123 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 292 | 85,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 20 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 138 | 115 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 491 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 285 | 82,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 15 | — | 56,1% | 35,5% | 15,0% | 142 | 112 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 316 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:37 | 15 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 152 | 132 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 27 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 154 | 134 |
| 2 | 531 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 330 | 83,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:21 | 15 | — | 58,7% | 35,4% | 12,4% | 163 | 126 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 15 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 147 | 105 |
| 2 | 526 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 322 | 81,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:21 | 28 | — | 56,3% | 35,0% | 12,2% | 166 | 123 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 15 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 151 | 113 |