Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↓ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 252 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:47 | 18 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 144 | 86 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 216 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 97 | 101 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 244 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 129 | 87 |
| 2 | 376 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 305 | 231 | 75,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 13 | — | 68,3% | 46,7% | 14,7% | 120 | 87 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 15 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 147 | 105 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 205 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 22 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 106 | 80 |
| 2 | 517 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 326 | 83,2% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:59 | 21 | — | 65,6% | 36,4% | 5,9% | 180 | 97 |
| 2 | 533 | Escola Mariano Teixeira | 400 | 335 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:21 | 22 | — | 64,8% | 32,0% | 11,3% | 193 | 110 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 257 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 141 | 88 |
| 2 | 460 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 398 | 342 | 85,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 19 | — | 64,0% | 25,3% | 21,0% | 164 | 138 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 310 | 87,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:17 | 15 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 158 | 119 |
| 2 | 378 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:48 | 11 | — | 63,7% | 43,1% | 17,3% | 144 | 88 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 104 | 49 |
| 2 | 551 | Escola Planeta Infantil | 390 | 339 | 86,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 63,3% | 16,1% | 18,1% | 159 | 141 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 285 | 81,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:35 | 13 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 141 | 114 |
| 2 | 84 | Escola Municipal André de Melo | 335 | 273 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 17 | — | 63,1% | 36,0% | 14,3% | 158 | 96 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:06 | 23 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 158 | 132 |
| 2 | 548 | Escola Planeta Infantil | 387 | 336 | 86,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:42 | 19:09 | 10 | — | 62,1% | 16,7% | 13,6% | 142 | 155 |
| 2 | 78 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 15 | — | 62,0% | 45,1% | 23,7% | 152 | 94 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 199 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 101 | 75 |
| 2 | 313 | Escola Débora Feijó | 397 | 324 | 81,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 14 | — | 61,8% | 17,6% | 8,3% | 168 | 123 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 276 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 25 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 128 | 117 |
| 2 | 401 | Escola Municipal Chico Mendes | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:23 | 11 | — | 61,7% | 17,3% | 1,0% | 160 | 131 |
| 2 | 544 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 14 | — | 61,5% | 28,3% | 33,2% | 107 | 102 |
| 2 | 299 | Escola Senador Nilo Coelho | 389 | 332 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:07 | 15 | — | 61,2% | 19,1% | 15,1% | 161 | 143 |
| 2 | 286 | Escola Pinheiros | 395 | 339 | 85,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 12 | — | 61,2% | 18,5% | 22,3% | 159 | 147 |
| 2 | 558 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 105 | 98 | 93,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 5 | — | 61,2% | 16,5% | 23,3% | 62 | 25 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 322 | 82,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:23 | 16 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 180 | 108 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 326 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 172 | 121 |
| 2 | 374 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 267 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 61,0% | 40,6% | 15,3% | 144 | 94 |
| 2 | 351 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:44 | 19 | — | 60,9% | 30,7% | 25,1% | 157 | 130 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 25 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 148 | 97 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 235 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 111 | 103 |
| 2 | 388 | Escola Municipal Balbina Menelau | 392 | 334 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 14 | — | 60,8% | 19,5% | 18,2% | 184 | 120 |
| 2 | 553 | Escola Planeta Infantil | 390 | 326 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:09 | 16 | — | 60,7% | 28,8% | 12,0% | 149 | 145 |
| 2 | 348 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 350 | 89,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 31 | — | 60,7% | 36,0% | 33,8% | 163 | 153 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 254 | 82,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 22 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 140 | 86 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:47 | 19 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 139 | 108 |
| 2 | 476 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 4 | — | 60,5% | 38,7% | 25,9% | 133 | 132 |
| 2 | 354 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 60,5% | 33,7% | 30,6% | 166 | 133 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 295 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 4 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 157 | 114 |
| 2 | 157 | Escola Débora Feijó | 394 | 334 | 84,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 20 | — | 60,3% | 29,9% | 6,6% | 190 | 109 |
| 2 | 80 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 274 | 81,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 11 | — | 60,1% | 42,0% | 14,0% | 132 | 109 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 323 | 82,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:23 | 20 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 164 | 120 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 313 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 180 | 95 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 227 | 85,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 112 | 98 |
| 2 | 438 | Escola Profissionalizante de Areias | 196 | 176 | 89,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 59,7% | 27,6% | 17,3% | 90 | 67 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 145 | 119 |
| 2 | 549 | Escola Planeta Infantil | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 15 | — | 59,6% | 18,7% | 10,2% | 153 | 122 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 260 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 19 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 139 | 85 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 274 | 82,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 136 | 109 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 268 | 223 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 23 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 113 | 95 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 324 | 83,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:23 | 19 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 180 | 107 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 262 | 206 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 99 | 85 |
| 2 | 419 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 287 | 256 | 89,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 13 | — | 59,2% | 15,0% | 4,5% | 126 | 102 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 128 | 102 |
| 2 | 435 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 303 | 256 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 18 | — | 59,1% | 13,2% | 10,9% | 141 | 92 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 7 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 142 | 135 |
| 2 | 39 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:14 | 13 | — | 58,9% | 31,7% | 7,6% | 173 | 110 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 341 | 87,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 22 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 171 | 135 |
| 2 | 516 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 328 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:59 | 17 | — | 58,8% | 37,4% | 10,9% | 175 | 112 |
| 2 | 550 | Escola Planeta Infantil | 385 | 340 | 88,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:09 | 15 | — | 58,8% | 13,9% | 16,0% | 158 | 144 |
| 2 | 531 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 330 | 83,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:21 | 15 | — | 58,7% | 35,4% | 12,4% | 163 | 126 |
| 2 | 520 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 325 | 82,5% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 26 | — | 58,5% | 34,1% | 7,6% | 156 | 120 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 141 | 113 |
| 2 | 475 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 326 | 85,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 20 | — | 58,4% | 38,4% | 23,6% | 156 | 133 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:10 | 25 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 170 | 113 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 300 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 151 | 117 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 296 | 85,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 8 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 145 | 113 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 360 | 301 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 8 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 160 | 103 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 199 | 75,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 17 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 92 | 85 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 317 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 163 | 112 |
| 2 | 315 | Escola Débora Feijó | 392 | 332 | 84,7% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 16 | — | 58,0% | 18,0% | 8,1% | 180 | 114 |
| 2 | 325 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 340 | 86,3% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 58,0% | 14,7% | 12,2% | 201 | 89 |
| 2 | 456 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:17 | 29 | — | 58,0% | 37,7% | 17,0% | 171 | 122 |
| 2 | 506 | Escola Barão de Bonito | 321 | 266 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 1 | — | 57,9% | 34,0% | 10,6% | 135 | 93 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 26 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 138 | 95 |
| 2 | 63 | Colegio Visao | 394 | 334 | 84,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:43 | 27 | — | 57,8% | 31,6% | 11,1% | 183 | 108 |
| 2 | 372 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 15 | — | 57,8% | 41,6% | 17,5% | 158 | 71 |
| 2 | 333 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 334 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:07 | 19 | — | 57,8% | 18,8% | 12,5% | 176 | 117 |
| 2 | 301 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 353 | 89,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 13 | — | 57,7% | 20,4% | 14,4% | 186 | 125 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 345 | 87,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 8 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 163 | 148 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 160 | 116 |
| 2 | 314 | Escola Pinheiros | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:30 | 17 | — | 57,6% | 29,0% | 25,8% | 162 | 143 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 159 | 92 |
| 2 | 350 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 314 | 80,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:10 | 15 | — | 57,5% | 33,8% | 7,9% | 161 | 113 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:10 | 10 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 167 | 103 |
| 2 | 457 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 16 | — | 57,4% | 39,8% | 18,4% | 168 | 122 |
| 2 | 510 | Escola Barão de Bonito | 320 | 286 | 89,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:24 | 16 | — | 57,4% | 11,9% | 7,8% | 150 | 100 |
| 2 | 536 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 346 | 87,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:21 | 13 | — | 57,3% | 14,4% | 11,4% | 160 | 151 |
| 2 | 276 | Escola Municipal Santa Luzia | 376 | 327 | 87,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 13 | — | 57,3% | 18,3% | 12,5% | 172 | 120 |
| 2 | 431 | Escola José Mariano | 393 | 340 | 86,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 29 | — | 57,3% | 23,9% | 7,6% | 194 | 117 |
| 2 | 547 | Escola Planeta Infantil | 395 | 344 | 87,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:08 | 10 | — | 57,3% | 12,2% | 14,8% | 184 | 129 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 303 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 162 | 111 |
| 2 | 358 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:10 | 13 | — | 57,2% | 18,2% | 8,1% | 154 | 133 |
| 2 | 35 | Escola Amaury de Medeiros | 401 | 319 | 79,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:14 | 5 | — | 57,2% | 30,6% | 7,7% | 177 | 107 |
| 2 | 484 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 298 | 78,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:35 | 34 | — | 57,2% | 41,8% | 21,9% | 142 | 120 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 279 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 146 | 108 |
| 2 | 527 | Escola Mariano Teixeira | 398 | 330 | 82,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:21 | 16 | — | 57,1% | 38,6% | 10,8% | 169 | 123 |