Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 524 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 333 | 84,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:21 | 15 | — | 54,5% | 32,6% | 9,8% | 169 | 125 |
| 2 | 527 | Escola Mariano Teixeira | 398 | 330 | 82,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:21 | 16 | — | 57,1% | 38,6% | 10,8% | 169 | 123 |
| 2 | 535 | Escola Mariano Teixeira | 392 | 338 | 86,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:21 | 18 | — | 52,6% | 15,3% | 11,7% | 177 | 133 |
| 2 | 536 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 346 | 87,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:21 | 13 | — | 57,3% | 14,4% | 11,4% | 160 | 151 |
| 2 | 537 | Escola Mariano Teixeira | 395 | 340 | 86,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:21 | 16 | — | 54,7% | 15,0% | 11,2% | 158 | 144 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 235 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 111 | 103 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 307 | 78,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:21 | 20:11 | 20 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 167 | 100 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 239 | 83,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 112 | 104 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 326 | 83,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 15 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 165 | 120 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 318 | 80,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 26 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 166 | 111 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 23 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 164 | 115 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 160 | 116 |
| 2 | 83 | Escola Municipal André de Melo | 381 | 313 | 82,2% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 21 | 1 | 49,3% | 33,9% | 10,5% | 200 | 80 |
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 145 | 109 |
| 2 | 157 | Escola Débora Feijó | 394 | 334 | 84,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 20 | — | 60,3% | 29,9% | 6,6% | 190 | 109 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 306 | 87,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 149 | 118 |
| 2 | 257 | Colegio Visao | 394 | 349 | 88,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 6 | — | 53,9% | 15,7% | 16,7% | 178 | 121 |
| 2 | 274 | Escola Municipal Santa Luzia | 377 | 323 | 85,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 17 | — | 56,0% | 19,1% | 12,2% | 173 | 111 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Santa Luzia | 370 | 316 | 85,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | — | 55,6% | 18,7% | 10,2% | 177 | 112 |
| 2 | 286 | Escola Pinheiros | 395 | 339 | 85,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 12 | — | 61,2% | 18,5% | 22,3% | 159 | 147 |
| 2 | 301 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 353 | 89,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 13 | — | 57,7% | 20,4% | 14,4% | 186 | 125 |
| 2 | 312 | Escola Débora Feijó | 394 | 335 | 85,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:19 | 11 | — | 53,0% | 16,7% | 8,3% | 172 | 126 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 317 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 163 | 112 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 316 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 169 | 120 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 147 | 124 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 300 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 151 | 117 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 283 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:35 | 18 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 136 | 117 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 291 | 83,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 136 | 121 |
| 2 | 420 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 290 | 251 | 86,6% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 25 | — | 55,6% | 24,0% | 7,3% | 130 | 88 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 296 | 85,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 8 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 145 | 113 |
| 2 | 471 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 285 | 82,6% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 6 | — | 48,7% | 19,0% | 18,4% | 129 | 115 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 306 | 89,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 156 | 115 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 286 | 84,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 22 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 151 | 107 |
| 2 | 504 | Escola Barão de Bonito | 320 | 267 | 83,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 17 | — | 48,9% | 37,1% | 10,0% | 132 | 104 |
| 2 | 549 | Escola Planeta Infantil | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 15 | — | 59,6% | 18,7% | 10,2% | 153 | 122 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 155 | Escola Débora Feijó | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:19 | 17 | — | 47,2% | 31,7% | 7,3% | 183 | 100 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 338 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 4 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 178 | 116 |
| 2 | 324 | Escola Pinheiros | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 11 | — | 54,3% | 18,3% | 18,5% | 149 | 146 |
| 2 | 325 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 340 | 86,3% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 58,0% | 14,7% | 12,2% | 201 | 89 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 20 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 143 | 147 |
| 2 | 350 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 314 | 80,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:10 | 15 | — | 57,5% | 33,8% | 7,9% | 161 | 113 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 174 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 91 | 56 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 254 | 82,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 22 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 140 | 86 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 312 | 83,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:36 | 17 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 158 | 118 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 323 | 82,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:23 | 20 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 164 | 120 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Chico Mendes | 391 | 321 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:23 | 6 | — | 54,3% | 7,1% | 0,5% | 162 | 129 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 285 | 81,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:35 | 13 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 141 | 114 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 142 | 111 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 291 | 82,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 153 | 104 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 302 | 86,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 12 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 137 | 132 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 295 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 4 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 157 | 114 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 297 | 81,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 158 | 99 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 11 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 177 | 117 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 341 | 87,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 22 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 171 | 135 |
| 2 | 456 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:17 | 29 | — | 58,0% | 37,7% | 17,0% | 171 | 122 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 345 | 87,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 8 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 163 | 148 |
| 2 | 461 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 395 | 339 | 85,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:18 | 12 | — | 55,9% | 16,6% | 10,1% | 164 | 132 |
| 2 | 494 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 281 | 81,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 8,7% | 134 | 110 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 260 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 19 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 139 | 85 |
| 2 | 506 | Escola Barão de Bonito | 321 | 266 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 1 | — | 57,9% | 34,0% | 10,6% | 135 | 93 |
| 2 | 526 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 322 | 81,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:21 | 28 | — | 56,3% | 35,0% | 12,2% | 166 | 123 |
| 2 | 529 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 329 | 83,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:21 | 18 | — | 51,0% | 32,0% | 11,7% | 162 | 124 |
| 2 | 530 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:21 | 16 | — | 48,1% | 28,7% | 8,6% | 176 | 122 |
| 2 | 552 | Escola Planeta Infantil | 389 | 334 | 85,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 35 | — | 55,2% | 21,0% | 15,3% | 165 | 135 |
| 2 | 39 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:14 | 13 | — | 58,9% | 31,7% | 7,6% | 173 | 110 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 327 | 83,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:09 | 17 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 168 | 117 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 310 | 79,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:12 | 10 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 156 | 123 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 326 | 82,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 28 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 173 | 111 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 313 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 180 | 95 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 335 | 84,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 171 | 123 |
| 2 | 70 | Colegio Visao | 395 | 323 | 81,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:43 | 16 | — | 56,4% | 37,0% | 16,9% | 157 | 130 |
| 2 | 315 | Escola Débora Feijó | 392 | 332 | 84,7% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 16 | — | 58,0% | 18,0% | 8,1% | 180 | 114 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:06 | 23 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 158 | 132 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 324 | 83,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:23 | 19 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 180 | 107 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 322 | 82,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:23 | 16 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 180 | 108 |
| 2 | 460 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 398 | 342 | 85,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 19 | — | 64,0% | 25,3% | 21,0% | 164 | 138 |
| 2 | 472 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 298 | 85,9% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 54,8% | 21,6% | 11,2% | 166 | 91 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:59 | 4 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 169 | 112 |
| 2 | 520 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 325 | 82,5% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 26 | — | 58,5% | 34,1% | 7,6% | 156 | 120 |
| 2 | 548 | Escola Planeta Infantil | 387 | 336 | 86,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:42 | 19:09 | 10 | — | 62,1% | 16,7% | 13,6% | 142 | 155 |
| 2 | 550 | Escola Planeta Infantil | 385 | 340 | 88,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:09 | 15 | — | 58,8% | 13,9% | 16,0% | 158 | 144 |
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 310 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:14 | 20 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 173 | 104 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 274 | 82,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 136 | 109 |
| 2 | 153 | Escola Débora Feijó | 400 | 333 | 83,3% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:19 | 11 | — | 56,0% | 38,0% | 6,3% | 174 | 115 |
| 2 | 154 | Escola Débora Feijó | 389 | 324 | 83,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:19 | 9 | — | 54,9% | 29,0% | 9,2% | 171 | 123 |
| 2 | 156 | Escola Débora Feijó | 388 | 325 | 83,8% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:19 | 25 | — | 54,6% | 30,3% | 7,7% | 161 | 116 |
| 2 | 316 | Creche Escola Municipal da Estância | 369 | 300 | 81,3% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 14 | — | 55,0% | 18,6% | 9,7% | 151 | 105 |
| 2 | 317 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 315 | 80,4% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 8 | — | 55,1% | 21,1% | 12,2% | 168 | 101 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 302 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 172 | 82 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:10 | 10 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 167 | 103 |
| 2 | 433 | Escola José Mariano | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:46 | 12 | — | 50,0% | 16,2% | 7,6% | 163 | 123 |
| 2 | 510 | Escola Barão de Bonito | 320 | 286 | 89,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:24 | 16 | — | 57,4% | 11,9% | 7,8% | 150 | 100 |
| 2 | 515 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 324 | 82,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 18 | — | 50,4% | 36,1% | 8,7% | 168 | 121 |
| 2 | 516 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 328 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:59 | 17 | — | 58,8% | 37,4% | 10,9% | 175 | 112 |
| 2 | 521 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 325 | 82,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 21 | — | 54,1% | 14,0% | 9,9% | 163 | 126 |
| 2 | 534 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 337 | 85,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:09 | 17:31 | 19:21 | 4 | — | 57,0% | 13,2% | 12,7% | 186 | 118 |
| 2 | 229 | Escola Gercino de Pontes | 340 | 280 | 82,4% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 13 | — | 53,6% | 24,5% | 18,4% | 151 | 100 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:55 | 18:42 | 4 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 172 | 121 |