Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 145 | 109 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 22 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 123 | 126 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 276 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 25 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 128 | 117 |
| 2 | 152 | Escola Débora Feijó | 396 | 337 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 12 | — | 50,0% | 33,8% | 9,3% | 181 | 121 |
| 2 | 230 | Colegio Visao | 391 | 340 | 87,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 11 | — | 48,3% | 14,0% | 17,3% | 182 | 129 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 338 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 4 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 178 | 116 |
| 2 | 257 | Colegio Visao | 394 | 349 | 88,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 6 | — | 53,9% | 15,7% | 16,7% | 178 | 121 |
| 2 | 313 | Escola Débora Feijó | 397 | 324 | 81,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 14 | — | 61,8% | 17,6% | 8,3% | 168 | 123 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 147 | 124 |
| 2 | 351 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:44 | 19 | — | 60,9% | 30,7% | 25,1% | 157 | 130 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 214 | 180 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 100 | 62 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 227 | 85,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 112 | 98 |
| 2 | 386 | Escola Professor José Vicente | 265 | 241 | 90,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 20 | — | 55,1% | 24,2% | 26,8% | 118 | 99 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 283 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:35 | 18 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 136 | 117 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 11 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 156 | 99 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 291 | 83,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 136 | 121 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 142 | 111 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 295 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 4 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 157 | 114 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 26 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 138 | 95 |
| 2 | 453 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 237 | 201 | 84,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 8 | — | 56,7% | 16,0% | 11,8% | 111 | 65 |
| 2 | 474 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 377 | 302 | 80,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 50,9% | 40,9% | 20,1% | 150 | 115 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 315 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:34 | 19 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 158 | 129 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 296 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 24 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 149 | 123 |
| 2 | 492 | Escola Trajano de Mendonca | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 13 | — | 55,7% | 34,6% | 12,6% | 150 | 110 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 145 | 109 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 286 | 84,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 22 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 151 | 107 |
| 2 | 543 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 11 | — | 51,1% | 24,8% | 23,4% | 123 | 89 |
| 2 | 552 | Escola Planeta Infantil | 389 | 334 | 85,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 35 | — | 55,2% | 21,0% | 15,3% | 165 | 135 |
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 310 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:14 | 20 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 173 | 104 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 313 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 180 | 95 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 326 | 83,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 15 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 165 | 120 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 15 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 138 | 112 |
| 2 | 81 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 269 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 13 | — | 52,2% | 34,3% | 12,5% | 139 | 91 |
| 2 | 228 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 56,8% | 27,8% | 20,6% | 145 | 123 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 301 | 86,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 143 | 125 |
| 2 | 278 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 322 | 86,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | — | 56,8% | 13,7% | 12,1% | 170 | 115 |
| 2 | 286 | Escola Pinheiros | 395 | 339 | 85,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 12 | — | 61,2% | 18,5% | 22,3% | 159 | 147 |
| 2 | 288 | Escola Pinheiros | 397 | 348 | 87,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 11 | — | 54,3% | 22,1% | 26,4% | 159 | 161 |
| 2 | 324 | Escola Pinheiros | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 11 | — | 54,3% | 18,3% | 18,5% | 149 | 146 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 316 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 169 | 120 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 174 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 91 | 56 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 257 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 141 | 88 |
| 2 | 374 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 267 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 61,0% | 40,6% | 15,3% | 144 | 94 |
| 2 | 377 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 256 | 82,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 15 | — | 55,8% | 42,6% | 17,4% | 136 | 89 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:06 | 23 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 158 | 132 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 373 | 302 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 20 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 148 | 124 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Chico Mendes | 391 | 321 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:23 | 6 | — | 54,3% | 7,1% | 0,5% | 162 | 129 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 307 | 87,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 147 | 136 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 291 | 83,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 12 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 130 | 125 |
| 2 | 417 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 12 | — | 56,2% | 11,9% | 3,5% | 140 | 115 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 145 | 119 |
| 2 | 431 | Escola José Mariano | 393 | 340 | 86,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 29 | — | 57,3% | 23,9% | 7,6% | 194 | 117 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 16 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 112 | 75 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 341 | 87,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 22 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 171 | 135 |
| 2 | 456 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:17 | 29 | — | 58,0% | 37,7% | 17,0% | 171 | 122 |
| 2 | 477 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 327 | 86,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 20 | — | 57,0% | 41,4% | 23,0% | 142 | 151 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 27 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 154 | 134 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 305 | 88,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 11 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 162 | 109 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 296 | 85,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 16 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 158 | 104 |
| 2 | 499 | Escola Trajano de Mendonca | 344 | 302 | 87,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 56,2% | 19,4% | 15,1% | 148 | 114 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:59 | 4 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 169 | 112 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 296 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 150 | 116 |
| 2 | 534 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 337 | 85,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:09 | 17:31 | 19:21 | 4 | — | 57,0% | 13,2% | 12,7% | 186 | 118 |
| 2 | 544 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 14 | — | 61,5% | 28,3% | 33,2% | 107 | 102 |
| 2 | 59 | Colegio Visao | 393 | 327 | 83,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 14 | — | 50,8% | 30,3% | 18,4% | 178 | 112 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 70 | Colegio Visao | 395 | 323 | 81,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:43 | 16 | — | 56,4% | 37,0% | 16,9% | 157 | 130 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 25 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 148 | 97 |
| 2 | 157 | Escola Débora Feijó | 394 | 334 | 84,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 20 | — | 60,3% | 29,9% | 6,6% | 190 | 109 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 306 | 87,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 149 | 118 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:55 | 18:42 | 4 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 172 | 121 |
| 2 | 274 | Escola Municipal Santa Luzia | 377 | 323 | 85,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 17 | — | 56,0% | 19,1% | 12,2% | 173 | 111 |
| 2 | 301 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 353 | 89,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 13 | — | 57,7% | 20,4% | 14,4% | 186 | 125 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 317 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 163 | 112 |
| 2 | 329 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 339 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 9 | — | 56,2% | 17,2% | 11,9% | 171 | 135 |
| 2 | 354 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 60,5% | 33,7% | 30,6% | 166 | 133 |
| 2 | 358 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:10 | 13 | — | 57,2% | 18,2% | 8,1% | 154 | 133 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 313 | 79,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 23 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 167 | 111 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 178 | 85,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 94 | 66 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 255 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 17 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 150 | 78 |
| 2 | 378 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:48 | 11 | — | 63,7% | 43,1% | 17,3% | 144 | 88 |
| 2 | 388 | Escola Municipal Balbina Menelau | 392 | 334 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 14 | — | 60,8% | 19,5% | 18,2% | 184 | 120 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 312 | 83,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:36 | 17 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 158 | 118 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 291 | 82,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 153 | 104 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 302 | 86,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 12 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 137 | 132 |
| 2 | 419 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 287 | 256 | 89,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 13 | — | 59,2% | 15,0% | 4,5% | 126 | 102 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 14 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 148 | 131 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 10 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 150 | 119 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 11 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 177 | 117 |
| 2 | 435 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 303 | 256 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 18 | — | 59,1% | 13,2% | 10,9% | 141 | 92 |
| 2 | 436 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 308 | 266 | 86,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 23,1% | 8,4% | 131 | 107 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 199 | 75,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 17 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 92 | 85 |
| 2 | 457 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 16 | — | 57,4% | 39,8% | 18,4% | 168 | 122 |
| 2 | 460 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 398 | 342 | 85,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 19 | — | 64,0% | 25,3% | 21,0% | 164 | 138 |
| 2 | 461 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 395 | 339 | 85,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:18 | 12 | — | 55,9% | 16,6% | 10,1% | 164 | 132 |
| 2 | 466 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 14 | — | 51,2% | 36,4% | 12,1% | 155 | 107 |
| 2 | 476 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 4 | — | 60,5% | 38,7% | 25,9% | 133 | 132 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 155 | 114 |
| 2 | 497 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 280 | 82,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:30 | 24 | — | 54,1% | 33,6% | 7,9% | 148 | 102 |