Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 316 | Creche Escola Municipal da Estância | 369 | 300 | 81,3% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 14 | — | 55,0% | 18,6% | 9,7% | 151 | 105 |
| 2 | 503 | Escola Barão de Bonito | 319 | 267 | 83,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 13 | — | 49,8% | 34,9% | 13,4% | 126 | 115 |
| 2 | 504 | Escola Barão de Bonito | 320 | 267 | 83,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 17 | — | 48,9% | 37,1% | 10,0% | 132 | 104 |
| 2 | 508 | Escola Barão de Bonito | 319 | 287 | 90,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 17 | — | 52,2% | 20,4% | 12,3% | 152 | 108 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 276 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 6 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 131 | 123 |
| 2 | 555 | Creche Escola Municipal da Estância | 232 | 194 | 83,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 54,8% | 8,7% | 9,6% | 103 | 55 |
| 2 | 288 | Escola Pinheiros | 397 | 348 | 87,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 11 | — | 54,3% | 22,1% | 26,4% | 159 | 161 |
| 2 | 318 | Escola Pinheiros | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 5 | — | 53,0% | 19,8% | 23,6% | 148 | 151 |
| 2 | 324 | Escola Pinheiros | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 11 | — | 54,3% | 18,3% | 18,5% | 149 | 146 |
| 2 | 332 | Escola Pinheiros | 389 | 319 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 10 | — | 52,9% | 18,3% | 24,9% | 152 | 133 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 306 | 89,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 156 | 115 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 291 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 155 | 105 |
| 2 | 487 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 301 | 87,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:29 | 13 | — | 47,0% | 39,1% | 11,6% | 148 | 123 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 305 | 88,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 11 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 162 | 109 |
| 2 | 491 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 285 | 82,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 15 | — | 56,1% | 35,5% | 15,0% | 142 | 112 |
| 2 | 492 | Escola Trajano de Mendonca | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 13 | — | 55,7% | 34,6% | 12,6% | 150 | 110 |
| 2 | 498 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 290 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 16 | — | 51,9% | 28,3% | 9,9% | 152 | 114 |
| 2 | 500 | Escola Trajano de Mendonca | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 9 | — | 51,2% | 17,0% | 19,0% | 145 | 107 |
| 2 | 501 | Escola Trajano de Mendonca | 342 | 288 | 84,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | — | 56,1% | 10,5% | 6,1% | 130 | 124 |
| 2 | 286 | Escola Pinheiros | 395 | 339 | 85,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 12 | — | 61,2% | 18,5% | 22,3% | 159 | 147 |
| 2 | 287 | Escola Pinheiros | 395 | 332 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 52,9% | 16,6% | 29,7% | 152 | 153 |
| 2 | 289 | Escola Pinheiros | 395 | 330 | 83,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:30 | 20 | — | 55,1% | 19,5% | 27,6% | 151 | 140 |
| 2 | 314 | Escola Pinheiros | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:30 | 17 | — | 57,6% | 29,0% | 25,8% | 162 | 143 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 296 | 85,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 16 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 158 | 104 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 290 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 14 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 159 | 102 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 15 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 151 | 113 |
| 2 | 494 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 281 | 81,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 8,7% | 134 | 110 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 145 | 109 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 286 | 84,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 22 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 151 | 107 |
| 2 | 497 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 280 | 82,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:30 | 24 | — | 54,1% | 33,6% | 7,9% | 148 | 102 |
| 2 | 499 | Escola Trajano de Mendonca | 344 | 302 | 87,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 56,2% | 19,4% | 15,1% | 148 | 114 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 8 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 145 | 118 |
| 2 | 417 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 12 | — | 56,2% | 11,9% | 3,5% | 140 | 115 |
| 2 | 418 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 349 | 271 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:32 | 11 | — | 44,9% | 12,3% | 2,9% | 122 | 127 |
| 2 | 474 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 377 | 302 | 80,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 50,9% | 40,9% | 20,1% | 150 | 115 |
| 2 | 476 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 4 | — | 60,5% | 38,7% | 25,9% | 133 | 132 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 7 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 142 | 135 |
| 2 | 558 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 105 | 98 | 93,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 5 | — | 61,2% | 16,5% | 23,3% | 62 | 25 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 289 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 18 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 144 | 116 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 11 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 156 | 99 |
| 2 | 407 | Escola Dom Bosco | 347 | 282 | 81,3% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 7 | — | 52,0% | 26,4% | 6,3% | 142 | 105 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 291 | 83,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 136 | 121 |
| 2 | 409 | Escola Dom Bosco | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 19 | — | 52,3% | 13,4% | 9,9% | 142 | 102 |
| 2 | 475 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 326 | 85,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 20 | — | 58,4% | 38,4% | 23,6% | 156 | 133 |
| 2 | 477 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 327 | 86,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 20 | — | 57,0% | 41,4% | 23,0% | 142 | 151 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 27 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 154 | 134 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 315 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:34 | 19 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 158 | 129 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 155 | 114 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 285 | 81,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:35 | 13 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 141 | 114 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 283 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:35 | 18 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 136 | 117 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 296 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 24 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 149 | 123 |
| 2 | 483 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 312 | 82,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 15 | — | 56,3% | 41,8% | 21,8% | 149 | 126 |
| 2 | 484 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 298 | 78,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:35 | 34 | — | 57,2% | 41,8% | 21,9% | 142 | 120 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 312 | 83,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:36 | 17 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 158 | 118 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 314 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 168 | 115 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 300 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 151 | 117 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 316 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:37 | 15 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 152 | 132 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 24 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 155 | 118 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 373 | 302 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 20 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 148 | 124 |
| 2 | 59 | Colegio Visao | 393 | 327 | 83,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 14 | — | 50,8% | 30,3% | 18,4% | 178 | 112 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 326 | 82,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 28 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 173 | 111 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 313 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 180 | 95 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 326 | 83,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 15 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 165 | 120 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 318 | 80,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 26 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 166 | 111 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 335 | 84,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 171 | 123 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 23 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 164 | 115 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 326 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 172 | 121 |
| 2 | 71 | Colegio Visao | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 19 | — | 53,4% | 33,0% | 14,9% | 162 | 115 |
| 2 | 230 | Colegio Visao | 391 | 340 | 87,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 11 | — | 48,3% | 14,0% | 17,3% | 182 | 129 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:55 | 18:42 | 4 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 172 | 121 |
| 2 | 262 | Colegio Visao | 392 | 339 | 86,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:42 | 8 | — | 50,0% | 11,2% | 17,3% | 183 | 119 |
| 2 | 63 | Colegio Visao | 394 | 334 | 84,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:43 | 27 | — | 57,8% | 31,6% | 11,1% | 183 | 108 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 160 | 116 |
| 2 | 70 | Colegio Visao | 395 | 323 | 81,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:43 | 16 | — | 56,4% | 37,0% | 16,9% | 157 | 130 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 338 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 4 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 178 | 116 |
| 2 | 257 | Colegio Visao | 394 | 349 | 88,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 6 | — | 53,9% | 15,7% | 16,7% | 178 | 121 |
| 2 | 337 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 395 | 337 | 85,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 12 | — | 55,3% | 20,3% | 23,6% | 163 | 127 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 20 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 143 | 147 |
| 2 | 348 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 350 | 89,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 31 | — | 60,7% | 36,0% | 33,8% | 163 | 153 |
| 2 | 351 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:44 | 19 | — | 60,9% | 30,7% | 25,1% | 157 | 130 |
| 2 | 354 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 60,5% | 33,7% | 30,6% | 166 | 133 |
| 2 | 359 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 329 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 13 | — | 56,4% | 27,7% | 29,7% | 161 | 137 |
| 2 | 428 | Escola José Mariano | 397 | 339 | 85,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:45 | 20 | — | 43,6% | 26,4% | 8,3% | 194 | 108 |
| 2 | 430 | Escola José Mariano | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:45 | 31 | — | 54,8% | 29,4% | 7,9% | 184 | 102 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 254 | 82,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 22 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 140 | 86 |
| 2 | 372 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 15 | — | 57,8% | 41,6% | 17,5% | 158 | 71 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 11 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 177 | 117 |
| 2 | 431 | Escola José Mariano | 393 | 340 | 86,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 29 | — | 57,3% | 23,9% | 7,6% | 194 | 117 |
| 2 | 432 | Escola José Mariano | 392 | 321 | 81,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:46 | 9 | — | 50,6% | 12,2% | 8,4% | 169 | 113 |
| 2 | 433 | Escola José Mariano | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:46 | 12 | — | 50,0% | 16,2% | 7,6% | 163 | 123 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 352 | 296 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 161 | 114 |
| 2 | 236 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 355 | 315 | 88,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 11 | — | 56,0% | 19,3% | 21,8% | 171 | 112 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 301 | 86,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 143 | 125 |
| 2 | 260 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 305 | 86,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 13 | — | 54,7% | 13,3% | 17,6% | 155 | 116 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 302 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 172 | 82 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 360 | 301 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 8 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 160 | 103 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:47 | 19 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 139 | 108 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 257 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 141 | 88 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:47 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 148 | 94 |