Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 15 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 151 | 113 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 178 | 85,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 94 | 66 |
| 2 | 63 | Colegio Visao | 394 | 334 | 84,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:43 | 27 | — | 57,8% | 31,6% | 11,1% | 183 | 108 |
| 2 | 525 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 348 | 88,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:21 | 18 | — | 50,0% | 31,2% | 11,2% | 171 | 127 |
| 2 | 537 | Escola Mariano Teixeira | 395 | 340 | 86,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:21 | 16 | — | 54,7% | 15,0% | 11,2% | 158 | 144 |
| 2 | 472 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 298 | 85,9% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 54,8% | 21,6% | 11,2% | 166 | 91 |
| 2 | 533 | Escola Mariano Teixeira | 400 | 335 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:21 | 22 | — | 64,8% | 32,0% | 11,3% | 193 | 110 |
| 2 | 241 | Escola Amaury de Medeiros | 396 | 349 | 88,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:09 | 15 | — | 51,8% | 16,6% | 11,3% | 180 | 133 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:47 | 19 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 139 | 108 |
| 2 | 536 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 346 | 87,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:21 | 13 | — | 57,3% | 14,4% | 11,4% | 160 | 151 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 317 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 163 | 112 |
| 2 | 487 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 301 | 87,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:29 | 13 | — | 47,0% | 39,1% | 11,6% | 148 | 123 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 14 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 148 | 131 |
| 2 | 529 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 329 | 83,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:21 | 18 | — | 51,0% | 32,0% | 11,7% | 162 | 124 |
| 2 | 535 | Escola Mariano Teixeira | 392 | 338 | 86,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:21 | 18 | — | 52,6% | 15,3% | 11,7% | 177 | 133 |
| 2 | 453 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 237 | 201 | 84,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 8 | — | 56,7% | 16,0% | 11,8% | 111 | 65 |
| 2 | 387 | Escola Municipal Balbina Menelau | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:06 | 18 | — | 56,8% | 22,0% | 11,9% | 165 | 131 |
| 2 | 329 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 339 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 9 | — | 56,2% | 17,2% | 11,9% | 171 | 135 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 276 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 6 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 131 | 123 |
| 2 | 553 | Escola Planeta Infantil | 390 | 326 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:09 | 16 | — | 60,7% | 28,8% | 12,0% | 149 | 145 |
| 2 | 278 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 322 | 86,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | — | 56,8% | 13,7% | 12,1% | 170 | 115 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 313 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 180 | 95 |
| 2 | 466 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 14 | — | 51,2% | 36,4% | 12,1% | 155 | 107 |
| 2 | 325 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 340 | 86,3% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 58,0% | 14,7% | 12,2% | 201 | 89 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 296 | 85,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 16 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 158 | 104 |
| 2 | 317 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 315 | 80,4% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 8 | — | 55,1% | 21,1% | 12,2% | 168 | 101 |
| 2 | 526 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 322 | 81,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:21 | 28 | — | 56,3% | 35,0% | 12,2% | 166 | 123 |
| 2 | 274 | Escola Municipal Santa Luzia | 377 | 323 | 85,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 17 | — | 56,0% | 19,1% | 12,2% | 173 | 111 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 260 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 19 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 139 | 85 |
| 2 | 509 | Escola Barão de Bonito | 317 | 280 | 88,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:24 | 11 | — | 49,8% | 13,8% | 12,2% | 149 | 99 |
| 2 | 508 | Escola Barão de Bonito | 319 | 287 | 90,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 17 | — | 52,2% | 20,4% | 12,3% | 152 | 108 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 95 | 58 |
| 2 | 531 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 330 | 83,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:21 | 15 | — | 58,7% | 35,4% | 12,4% | 163 | 126 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 290 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 14 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 159 | 102 |
| 2 | 276 | Escola Municipal Santa Luzia | 376 | 327 | 87,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 13 | — | 57,3% | 18,3% | 12,5% | 172 | 120 |
| 2 | 333 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 334 | 85,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:07 | 19 | — | 57,8% | 18,8% | 12,5% | 176 | 117 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 296 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 150 | 116 |
| 2 | 81 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 269 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 13 | — | 52,2% | 34,3% | 12,5% | 139 | 91 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 326 | 82,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 28 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 173 | 111 |
| 2 | 492 | Escola Trajano de Mendonca | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 13 | — | 55,7% | 34,6% | 12,6% | 150 | 110 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 160 | 116 |
| 2 | 534 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 337 | 85,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:09 | 17:31 | 19:21 | 4 | — | 57,0% | 13,2% | 12,7% | 186 | 118 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 11 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 155 | 140 |
| 2 | 462 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 391 | 330 | 84,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:17 | 15 | — | 55,2% | 16,3% | 12,7% | 163 | 129 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 145 | 109 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:47 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 148 | 94 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 316 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 169 | 120 |
| 2 | 528 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 332 | 84,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:21 | 17 | — | 52,7% | 32,4% | 13,2% | 171 | 123 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 199 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 101 | 75 |
| 2 | 503 | Escola Barão de Bonito | 319 | 267 | 83,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 13 | — | 49,8% | 34,9% | 13,4% | 126 | 115 |
| 2 | 548 | Escola Planeta Infantil | 387 | 336 | 86,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:42 | 19:09 | 10 | — | 62,1% | 16,7% | 13,6% | 142 | 155 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 254 | 82,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 22 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 140 | 86 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 169 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 104 | 49 |
| 2 | 300 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 336 | 85,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:08 | 28 | — | 53,6% | 22,6% | 13,7% | 183 | 111 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 255 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 17 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 150 | 78 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 128 | 102 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 340 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 316 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:08 | 22 | — | 56,3% | 19,4% | 13,9% | 163 | 120 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:06 | 23 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 158 | 132 |
| 2 | 80 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 274 | 81,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 11 | — | 60,1% | 42,0% | 14,0% | 132 | 109 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 305 | 88,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 11 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 162 | 109 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 174 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 91 | 56 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 300 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 19 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 153 | 115 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 155 | 100 |
| 2 | 84 | Escola Municipal André de Melo | 335 | 273 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 17 | — | 63,1% | 36,0% | 14,3% | 158 | 96 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 279 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 146 | 108 |
| 2 | 301 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 353 | 89,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 13 | — | 57,7% | 20,4% | 14,4% | 186 | 125 |
| 2 | 467 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 351 | 301 | 85,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:12 | 18:21 | 23 | — | 54,5% | 36,9% | 14,5% | 151 | 107 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 306 | 89,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 156 | 115 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 318 | 80,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 26 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 166 | 111 |
| 2 | 376 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 305 | 231 | 75,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 13 | — | 68,3% | 46,7% | 14,7% | 120 | 87 |
| 2 | 547 | Escola Planeta Infantil | 395 | 344 | 87,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:08 | 10 | — | 57,3% | 12,2% | 14,8% | 184 | 129 |
| 2 | 71 | Colegio Visao | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 19 | — | 53,4% | 33,0% | 14,9% | 162 | 115 |
| 2 | 464 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 314 | 80,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 13 | — | 53,8% | 30,7% | 15,0% | 154 | 123 |
| 2 | 491 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 285 | 82,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 15 | — | 56,1% | 35,5% | 15,0% | 142 | 112 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 145 | 119 |
| 2 | 299 | Escola Senador Nilo Coelho | 389 | 332 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:07 | 15 | — | 61,2% | 19,1% | 15,1% | 161 | 143 |
| 2 | 499 | Escola Trajano de Mendonca | 344 | 302 | 87,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 56,2% | 19,4% | 15,1% | 148 | 114 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 326 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 172 | 121 |
| 2 | 298 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 17 | — | 56,8% | 22,0% | 15,2% | 173 | 129 |
| 2 | 468 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 10 | — | 48,1% | 34,7% | 15,2% | 127 | 122 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 296 | 85,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 8 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 145 | 113 |
| 2 | 374 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 267 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 61,0% | 40,6% | 15,3% | 144 | 94 |
| 2 | 370 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 252 | 82,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 15 | — | 52,4% | 42,3% | 15,3% | 141 | 72 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 159 | 92 |
| 2 | 552 | Escola Planeta Infantil | 389 | 334 | 85,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 35 | — | 55,2% | 21,0% | 15,3% | 165 | 135 |
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 252 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:47 | 18 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 144 | 86 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 352 | 296 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 161 | 114 |
| 2 | 550 | Escola Planeta Infantil | 385 | 340 | 88,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:09 | 15 | — | 58,8% | 13,9% | 16,0% | 158 | 144 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 335 | 84,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 171 | 123 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 15 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 147 | 105 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 314 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 168 | 115 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 274 | 82,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 136 | 109 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 338 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 4 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 178 | 116 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:55 | 18:42 | 4 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 172 | 121 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 291 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 155 | 105 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 15 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 138 | 112 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 257 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 141 | 88 |
| 2 | 463 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 392 | 320 | 81,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:18 | 26 | — | 55,3% | 29,8% | 16,7% | 149 | 124 |