Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 455 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:17 | 17 | — | 48,0% | 31,3% | 21,5% | 181 | 114 |
| 2 | 520 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 325 | 82,5% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 26 | — | 58,5% | 34,1% | 7,6% | 156 | 120 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 145 | 109 |
| 2 | 507 | Escola Barão de Bonito | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 17 | — | 50,5% | 40,4% | 17,0% | 135 | 103 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 284 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 144 | 109 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 322 | 82,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:23 | 16 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 180 | 108 |
| 2 | 465 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 15 | — | 56,8% | 23,0% | 22,5% | 150 | 143 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 154 | 102 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 11 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 155 | 140 |
| 2 | 471 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 285 | 82,6% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 6 | — | 48,7% | 19,0% | 18,4% | 129 | 115 |
| 2 | 491 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 285 | 82,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 15 | — | 56,1% | 35,5% | 15,0% | 142 | 112 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 257 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 15 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 141 | 88 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 315 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:34 | 19 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 158 | 129 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 26 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 138 | 95 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 326 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 172 | 121 |
| 2 | 542 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 54,5% | 21,5% | 20,4% | 122 | 87 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 289 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 18 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 144 | 116 |
| 2 | 532 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 328 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 19 | — | 56,6% | 29,8% | 6,6% | 154 | 137 |
| 2 | 377 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 256 | 82,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 15 | — | 55,8% | 42,6% | 17,4% | 136 | 89 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 142 | 111 |
| 2 | 515 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 324 | 82,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 18 | — | 50,4% | 36,1% | 8,7% | 168 | 121 |
| 2 | 506 | Escola Barão de Bonito | 321 | 266 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 1 | — | 57,9% | 34,0% | 10,6% | 135 | 93 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 291 | 82,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 153 | 104 |
| 2 | 521 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 325 | 82,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 21 | — | 54,1% | 14,0% | 9,9% | 163 | 126 |
| 2 | 527 | Escola Mariano Teixeira | 398 | 330 | 82,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:21 | 16 | — | 57,1% | 38,6% | 10,8% | 169 | 123 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 199 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 101 | 75 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 159 | 92 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 8 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 145 | 118 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 312 | 83,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:36 | 17 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 158 | 118 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 239 | 83,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 112 | 104 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 108 | 87 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 255 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 17 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 150 | 78 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:24 | 18 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 132 | 113 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 291 | 83,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 12 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 130 | 125 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 326 | 83,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 15 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 165 | 120 |
| 2 | 517 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 326 | 83,2% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:59 | 21 | — | 65,6% | 36,4% | 5,9% | 180 | 97 |
| 2 | 59 | Colegio Visao | 393 | 327 | 83,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 14 | — | 50,8% | 30,3% | 18,4% | 178 | 112 |
| 2 | 155 | Escola Débora Feijó | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:19 | 17 | — | 47,2% | 31,7% | 7,3% | 183 | 100 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 327 | 83,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 20 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 143 | 147 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 268 | 223 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 23 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 113 | 95 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:47 | 11 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 124 | 119 |
| 2 | 153 | Escola Débora Feijó | 400 | 333 | 83,3% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:19 | 11 | — | 56,0% | 38,0% | 6,3% | 174 | 115 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 104 | 103 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 314 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 168 | 115 |
| 2 | 154 | Escola Débora Feijó | 389 | 324 | 83,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:19 | 9 | — | 54,9% | 29,0% | 9,2% | 171 | 123 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 324 | 83,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:23 | 19 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 180 | 107 |
| 2 | 38 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 326 | 83,4% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:11 | 15 | — | 56,0% | 34,0% | 10,5% | 163 | 122 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 316 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:37 | 15 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 152 | 132 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 291 | 83,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 136 | 121 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 155 | 100 |
| 2 | 504 | Escola Barão de Bonito | 320 | 267 | 83,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 17 | — | 48,9% | 37,1% | 10,0% | 132 | 104 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 298 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 11 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 155 | 109 |
| 2 | 529 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 329 | 83,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:21 | 18 | — | 51,0% | 32,0% | 11,7% | 162 | 124 |
| 2 | 289 | Escola Pinheiros | 395 | 330 | 83,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:30 | 20 | — | 55,1% | 19,5% | 27,6% | 151 | 140 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 11 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 156 | 99 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 15 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 138 | 112 |
| 2 | 530 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:21 | 16 | — | 48,1% | 28,7% | 8,6% | 176 | 122 |
| 2 | 553 | Escola Planeta Infantil | 390 | 326 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:09 | 16 | — | 60,7% | 28,8% | 12,0% | 149 | 145 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 360 | 301 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 8 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 160 | 103 |
| 2 | 555 | Creche Escola Municipal da Estância | 232 | 194 | 83,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 54,8% | 8,7% | 9,6% | 103 | 55 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:46 | 11 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 177 | 117 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 327 | 83,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:09 | 17 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 168 | 117 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 302 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 172 | 82 |
| 2 | 516 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 328 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:59 | 17 | — | 58,8% | 37,4% | 10,9% | 175 | 112 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 141 | 113 |
| 2 | 503 | Escola Barão de Bonito | 319 | 267 | 83,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 13 | — | 49,8% | 34,9% | 13,4% | 126 | 115 |
| 2 | 359 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 329 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 13 | — | 56,4% | 27,7% | 29,7% | 161 | 137 |
| 2 | 533 | Escola Mariano Teixeira | 400 | 335 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:21 | 22 | — | 64,8% | 32,0% | 11,3% | 193 | 110 |
| 2 | 522 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 330 | 83,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:00 | 11 | — | 52,0% | 12,9% | 5,6% | 186 | 111 |
| 2 | 531 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 330 | 83,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:21 | 15 | — | 58,7% | 35,4% | 12,4% | 163 | 126 |
| 2 | 156 | Escola Débora Feijó | 388 | 325 | 83,8% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:19 | 25 | — | 54,6% | 30,3% | 7,7% | 161 | 116 |
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 145 | 109 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 290 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 14 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 159 | 102 |
| 2 | 468 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 10 | — | 48,1% | 34,7% | 15,2% | 127 | 122 |
| 2 | 58 | Grau Técnico | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 56,8% | 40,7% | 28,1% | 101 | 109 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 145 | 119 |
| 2 | 539 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 280 | 235 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 55,5% | 21,4% | 20,3% | 118 | 96 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 128 | 102 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 27 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 154 | 134 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 22 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 123 | 126 |
| 2 | 314 | Escola Pinheiros | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:30 | 17 | — | 57,6% | 29,0% | 25,8% | 162 | 143 |
| 2 | 556 | Creche Municipal de Afogados | 125 | 105 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 50,0% | 12,9% | 7,3% | 72 | 20 |
| 2 | 287 | Escola Pinheiros | 395 | 332 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 52,9% | 16,6% | 29,7% | 152 | 153 |
| 2 | 430 | Escola José Mariano | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:45 | 31 | — | 54,8% | 29,4% | 7,9% | 184 | 102 |
| 2 | 519 | Escola Heróis da Restauração | 395 | 332 | 84,1% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:59 | 17 | — | 53,8% | 33,0% | 8,6% | 175 | 106 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 352 | 296 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 161 | 114 |
| 2 | 372 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 15 | — | 57,8% | 41,6% | 17,5% | 158 | 71 |
| 2 | 524 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 333 | 84,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:21 | 15 | — | 54,5% | 32,6% | 9,8% | 169 | 125 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 214 | 180 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 100 | 62 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 276 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 25 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 128 | 117 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 303 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 162 | 111 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:47 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 148 | 94 |
| 2 | 501 | Escola Trajano de Mendonca | 342 | 288 | 84,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | — | 56,1% | 10,5% | 6,1% | 130 | 124 |
| 2 | 387 | Escola Municipal Balbina Menelau | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:06 | 18 | — | 56,8% | 22,0% | 11,9% | 165 | 131 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 219 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 19 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 122 | 81 |
| 2 | 433 | Escola José Mariano | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:46 | 12 | — | 50,0% | 16,2% | 7,6% | 163 | 123 |
| 2 | 528 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 332 | 84,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:21 | 17 | — | 52,7% | 32,4% | 13,2% | 171 | 123 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 295 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 4 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 157 | 114 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 335 | 84,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 171 | 123 |