Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 141 | 113 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 291 | 83,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 12 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 130 | 125 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 286 | 84,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 22 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 151 | 107 |
| 2 | 500 | Escola Trajano de Mendonca | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 9 | — | 51,2% | 17,0% | 19,0% | 145 | 107 |
| 2 | 508 | Escola Barão de Bonito | 319 | 287 | 90,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 17 | — | 52,2% | 20,4% | 12,3% | 152 | 108 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 15 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 147 | 105 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 284 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 144 | 109 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 131 | 119 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 155 | 100 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 289 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 18 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 144 | 116 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 291 | 82,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 153 | 104 |
| 2 | 472 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 298 | 85,9% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 54,8% | 21,6% | 11,2% | 166 | 91 |
| 2 | 501 | Escola Trajano de Mendonca | 342 | 288 | 84,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | — | 56,1% | 10,5% | 6,1% | 130 | 124 |
| 2 | 99 | Escola Gercino de Pontes | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 50,6% | 33,2% | 19,1% | 145 | 109 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 290 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 142 | 111 |
| 2 | 468 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 10 | — | 48,1% | 34,7% | 15,2% | 127 | 122 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 8 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 145 | 118 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 147 | 112 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 291 | 83,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 136 | 121 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 292 | 85,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 20 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 138 | 115 |
| 2 | 316 | Creche Escola Municipal da Estância | 369 | 300 | 81,3% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 14 | — | 55,0% | 18,6% | 9,7% | 151 | 105 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 11 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 156 | 99 |
| 2 | 466 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 14 | — | 51,2% | 36,4% | 12,1% | 155 | 107 |
| 2 | 467 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 351 | 301 | 85,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:12 | 18:21 | 23 | — | 54,5% | 36,9% | 14,5% | 151 | 107 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 296 | 85,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 8 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 145 | 113 |
| 2 | 492 | Escola Trajano de Mendonca | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 13 | — | 55,7% | 34,6% | 12,6% | 150 | 110 |
| 2 | 498 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 290 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 16 | — | 51,9% | 28,3% | 9,9% | 152 | 114 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 295 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 4 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 157 | 114 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 290 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 14 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 159 | 102 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 302 | 83,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 172 | 82 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 291 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 155 | 105 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 15 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 151 | 113 |
| 2 | 228 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 56,8% | 27,8% | 20,6% | 145 | 123 |
| 2 | 484 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 298 | 78,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:35 | 34 | — | 57,2% | 41,8% | 21,9% | 142 | 120 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 296 | 85,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 16 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 158 | 104 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 298 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 11 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 155 | 109 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 297 | 81,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 158 | 99 |
| 2 | 487 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 301 | 87,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:29 | 13 | — | 47,0% | 39,1% | 11,6% | 148 | 123 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 302 | 86,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 12 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 137 | 132 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 10 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 150 | 119 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 154 | 102 |
| 2 | 470 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 346 | 299 | 86,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:21 | 7 | — | 54,4% | 16,6% | 17,2% | 159 | 104 |
| 2 | 476 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 4 | — | 60,5% | 38,7% | 25,9% | 133 | 132 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 296 | 77,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 24 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 149 | 123 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 296 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 150 | 116 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 352 | 296 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 161 | 114 |
| 2 | 350 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 314 | 80,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:10 | 15 | — | 57,5% | 33,8% | 7,9% | 161 | 113 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 360 | 301 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 8 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 160 | 103 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 307 | 78,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:21 | 20:11 | 20 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 167 | 100 |
| 2 | 317 | Escola Senador Nilo Coelho | 392 | 315 | 80,4% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 8 | — | 55,1% | 21,1% | 12,2% | 168 | 101 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 300 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 151 | 117 |
| 2 | 474 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 377 | 302 | 80,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 50,9% | 40,9% | 20,1% | 150 | 115 |
| 2 | 499 | Escola Trajano de Mendonca | 344 | 302 | 87,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 56,2% | 19,4% | 15,1% | 148 | 114 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 306 | 87,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 149 | 118 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 373 | 302 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 20 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 148 | 124 |
| 2 | 37 | Escola Amaury de Medeiros | 392 | 312 | 79,6% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:09 | 18 | — | 53,9% | 25,7% | 7,4% | 171 | 107 |
| 2 | 83 | Escola Municipal André de Melo | 381 | 313 | 82,2% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 21 | 1 | 49,3% | 33,9% | 10,5% | 200 | 80 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 301 | 86,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 143 | 125 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 147 | 124 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 145 | 119 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 300 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 19 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 153 | 115 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 305 | 88,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 11 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 162 | 109 |
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 310 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:14 | 20 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 173 | 104 |
| 2 | 36 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 309 | 79,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:12 | 21 | — | 53,4% | 32,6% | 6,1% | 172 | 108 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 155 | 114 |
| 2 | 260 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 305 | 86,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 13 | — | 54,7% | 13,3% | 17,6% | 155 | 116 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 7 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 142 | 135 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 306 | 89,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 156 | 115 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 310 | 79,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:12 | 10 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 156 | 123 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 312 | 83,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:36 | 17 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 158 | 118 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 303 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 162 | 111 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 313 | 79,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 180 | 95 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 326 | 82,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 28 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 173 | 111 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 24 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 155 | 118 |
| 2 | 483 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 312 | 82,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 15 | — | 56,3% | 41,8% | 21,8% | 149 | 126 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:10 | 10 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 167 | 103 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 313 | 79,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 23 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 167 | 111 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 14 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 148 | 131 |
| 2 | 513 | Escola Heróis da Restauração | 387 | 314 | 81,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 25 | — | 55,7% | 38,4% | 10,6% | 150 | 126 |
| 2 | 35 | Escola Amaury de Medeiros | 401 | 319 | 79,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:14 | 5 | — | 57,2% | 30,6% | 7,7% | 177 | 107 |
| 2 | 156 | Escola Débora Feijó | 388 | 325 | 83,8% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:19 | 25 | — | 54,6% | 30,3% | 7,7% | 161 | 116 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:10 | 25 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 170 | 113 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 307 | 87,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 147 | 136 |
| 2 | 464 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 314 | 80,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 13 | — | 53,8% | 30,7% | 15,0% | 154 | 123 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 316 | 80,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:59 | 4 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 169 | 112 |
| 2 | 549 | Escola Planeta Infantil | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 15 | — | 59,6% | 18,7% | 10,2% | 153 | 122 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 322 | 82,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:23 | 16 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 180 | 108 |
| 2 | 518 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 317 | 81,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:00 | 22 | — | 51,0% | 34,7% | 9,2% | 171 | 107 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 318 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 160 | 122 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 318 | 80,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 26 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 166 | 111 |
| 2 | 71 | Colegio Visao | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 19 | — | 53,4% | 33,0% | 14,9% | 162 | 115 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 317 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 163 | 112 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 316 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 169 | 120 |
| 2 | 520 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 325 | 82,5% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 26 | — | 58,5% | 34,1% | 7,6% | 156 | 120 |
| 2 | 39 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 323 | 82,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:14 | 13 | — | 58,9% | 31,7% | 7,6% | 173 | 110 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 160 | 116 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 324 | 83,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:23 | 19 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 180 | 107 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 310 | 87,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:17 | 15 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 158 | 119 |
| 2 | 517 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 326 | 83,2% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:59 | 21 | — | 65,6% | 36,4% | 5,9% | 180 | 97 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 23 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 164 | 115 |