Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 54 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 13 | — | 50,5% | 31,3% | 24,7% | 158 | 112 |
| 7 | 56 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 301 | 76,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:57 | 10 | — | 57,1% | 37,1% | 23,2% | 177 | 101 |
| 7 | 86 | Perpart | 360 | 306 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 31 | — | 48,1% | 39,2% | 23,6% | 187 | 89 |
| 7 | 103 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 341 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 8 | — | 52,8% | 29,1% | 12,1% | 194 | 113 |
| 7 | 113 | Escola Padre Dehon | 396 | 310 | 78,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:12 | 30 | — | 53,9% | 37,0% | 18,9% | 185 | 95 |
| 7 | 138 | Escola Politécnica | 325 | 267 | 82,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 58,8% | 38,8% | 49,8% | 135 | 91 |
| 7 | 140 | Escola Politécnica | 319 | 274 | 85,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 27 | — | 56,3% | 42,2% | 53,2% | 132 | 112 |
| 7 | 144 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 30 | — | 58,6% | 35,8% | 30,3% | 193 | 104 |
| 7 | 148 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 319 | 271 | 85,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 14 | — | 57,9% | 36,2% | 50,5% | 134 | 103 |
| 7 | 153 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 312 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 39 | — | 57,1% | 33,9% | 24,5% | 190 | 93 |
| 7 | 164 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 396 | 323 | 81,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 16 | — | 51,3% | 36,4% | 22,0% | 175 | 122 |
| 7 | 178 | Cecosne | 391 | 329 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:37 | 24 | — | 52,3% | 36,4% | 45,7% | 187 | 109 |
| 7 | 179 | Cecosne | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:37 | 20 | — | 55,4% | 41,8% | 49,6% | 174 | 115 |
| 7 | 180 | Cecosne | 397 | 323 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:38 | 26 | — | 61,2% | 42,4% | 49,6% | 190 | 106 |
| 7 | 186 | Colégio Souza Leão | 400 | 344 | 86,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:17 | 9 | — | 54,3% | 32,2% | 17,1% | 167 | 134 |
| 7 | 190 | Colégio Souza Leão | 396 | 335 | 84,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:17 | 18 | — | 59,8% | 33,3% | 16,9% | 181 | 123 |
| 7 | 201 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 330 | 91,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 23 | — | 54,9% | 18,9% | 29,5% | 195 | 104 |
| 7 | 203 | Escola Maciel Pinheiro | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 7 | — | 54,9% | 18,0% | 27,6% | 188 | 111 |
| 7 | 206 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 353 | 89,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:00 | 10 | — | 56,3% | 9,3% | 11,3% | 199 | 133 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 326 | 89,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:03 | 9 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 194 | 101 |
| 7 | 218 | Escola Municipal da Iputinga | 376 | 342 | 91,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 14 | — | 53,6% | 9,8% | 12,2% | 180 | 124 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 185 | 108 |
| 7 | 246 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 395 | 340 | 86,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:26 | 6 | — | 57,1% | 13,6% | 16,7% | 174 | 132 |
| 7 | 266 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 324 | 88,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 16 | — | 58,4% | 15,4% | 25,4% | 179 | 109 |
| 7 | 283 | Perpart | 361 | 311 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 17,5% | 20,0% | 186 | 98 |
| 7 | 285 | Colégio Joaquim Távora | 399 | 320 | 80,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:13 | 25 | — | 55,1% | 30,8% | 26,8% | 184 | 103 |
| 7 | 290 | Escola Padre Dehon | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 21 | — | 56,2% | 18,6% | 28,2% | 188 | 111 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 336 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 12 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 193 | 112 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 7 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 170 | 103 |
| 7 | 300 | Colégio Equipe | 391 | 346 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 50,4% | 21,0% | 57,7% | 184 | 128 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 157 | 84 |
| 7 | 329 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 394 | 324 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 52,5% | 21,1% | 41,6% | 170 | 118 |
| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 333 | 86,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 169 | 130 |
| 7 | 357 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 331 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 25 | — | 60,1% | 39,4% | 49,4% | 180 | 129 |
| 7 | 360 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 392 | 338 | 86,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 50,9% | 35,9% | 53,4% | 179 | 136 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 10 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 159 | 144 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 103 | 92 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 10 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 138 | 76 |
| 7 | 404 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 218 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 26 | — | 60,6% | 43,3% | 29,6% | 102 | 94 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 247 | 89,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 133 | 88 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 287 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 157 | 103 |
| 7 | 417 | Escola Barros Carvalho | 360 | 310 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:07 | 16 | — | 53,5% | 31,0% | 13,3% | 192 | 88 |
| 7 | 418 | Escola Barros Carvalho | 359 | 317 | 88,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:07 | 23 | — | 57,1% | 32,1% | 9,4% | 185 | 96 |
| 7 | 419 | Escola Barros Carvalho | 361 | 315 | 87,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:06 | 8 | — | 53,0% | 31,8% | 13,5% | 189 | 91 |
| 7 | 427 | Escola Barros Carvalho | 360 | 298 | 82,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:06 | 8 | — | 55,7% | 32,7% | 12,2% | 165 | 102 |
| 7 | 438 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 175 | 81,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 23 | — | 46,9% | 38,5% | 25,8% | 82 | 80 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 20 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 89 | 71 |
| 7 | 445 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 177 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 2 | — | 57,3% | 35,1% | 20,4% | 97 | 65 |
| 7 | 458 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 335 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,0% | 6,9% | 43,4% | 196 | 96 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 184 | 124 |
| 7 | 466 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 340 | 86,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:26 | 32 | — | 55,4% | 8,2% | 10,5% | 201 | 99 |
| 7 | 6 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 331 | 268 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 61,1% | 28,0% | 21,7% | 162 | 69 |
| 7 | 34 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 312 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 26 | — | 61,2% | 34,4% | 20,8% | 175 | 107 |
| 7 | 51 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 315 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 16 | — | 52,3% | 39,2% | 20,3% | 181 | 98 |
| 7 | 55 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 323 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:57 | 18 | — | 44,3% | 37,0% | 20,8% | 191 | 99 |
| 7 | 102 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 338 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:59 | 19 | — | 52,9% | 29,1% | 9,9% | 197 | 111 |
| 7 | 104 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 398 | 336 | 84,4% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:59 | 8 | — | 58,8% | 32,2% | 11,1% | 183 | 109 |
| 7 | 106 | Escola Padre Dehon | 396 | 331 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:12 | 35 | — | 54,0% | 39,1% | 20,5% | 181 | 115 |
| 7 | 114 | Escola Padre Dehon | 393 | 320 | 81,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 17 | — | 52,2% | 33,2% | 19,5% | 173 | 108 |
| 7 | 143 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 26 | — | 50,9% | 36,3% | 26,8% | 186 | 117 |
| 7 | 151 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 29 | — | 52,9% | 36,1% | 21,7% | 185 | 109 |
| 7 | 152 | Colégio Joaquim Távora | 398 | 335 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:12 | 29 | — | 51,5% | 35,4% | 23,4% | 188 | 108 |
| 7 | 163 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 392 | 317 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 16 | — | 57,1% | 38,8% | 21,1% | 189 | 93 |
| 7 | 169 | Faculdade Santa Helena | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 11 | — | 56,8% | 31,9% | 23,5% | 157 | 102 |
| 7 | 182 | Cecosne | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 28 | — | 53,9% | 38,4% | 48,1% | 172 | 126 |
| 7 | 187 | Colégio Souza Leão | 393 | 331 | 84,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:16 | 18 | — | 49,2% | 26,0% | 16,4% | 191 | 108 |
| 7 | 215 | Escola Municipal da Iputinga | 373 | 327 | 87,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:42 | 17 | — | 58,2% | 16,6% | 10,7% | 201 | 97 |
| 7 | 230 | Faculdade Santa Helena | 341 | 302 | 88,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 57,9% | 19,0% | 20,8% | 160 | 105 |
| 7 | 273 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 396 | 332 | 83,8% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:26 | 20 | — | 62,6% | 18,9% | 10,4% | 195 | 97 |
| 7 | 274 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 424 | 336 | 79,2% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:26 | 22 | — | 59,1% | 20,2% | 7,8% | 190 | 102 |
| 7 | 286 | Escola Martins Júnior | 397 | 347 | 87,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:27 | 14 | — | 52,6% | 24,6% | 21,3% | 193 | 123 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 328 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 7 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 159 | 125 |
| 7 | 293 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:00 | 16 | — | 57,0% | 14,2% | 11,2% | 188 | 110 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 13 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 203 | 111 |
| 7 | 316 | Colégio Equipe | 384 | 327 | 85,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 20 | — | 58,3% | 22,0% | 50,5% | 182 | 107 |
| 7 | 321 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 384 | 320 | 83,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 21 | — | 46,3% | 12,9% | 7,0% | 167 | 125 |
| 7 | 322 | Colégio Equipe | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 27 | — | 54,0% | 24,4% | 44,2% | 173 | 119 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 185 | 67 |
| 7 | 334 | Escola Aventuras do Pinóquio | 401 | 337 | 84,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 62,8% | 22,9% | 17,7% | 186 | 123 |
| 7 | 335 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 389 | 331 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,7% | 22,4% | 39,3% | 190 | 109 |
| 7 | 350 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 332 | 84,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 15 | — | 55,0% | 33,4% | 10,5% | 196 | 102 |
| 7 | 358 | Escola Municipal João Xxiii | 394 | 314 | 79,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:25 | 19:15 | 45 | — | 57,1% | 21,3% | 7,9% | 191 | 89 |
| 7 | 359 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 341 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:15 | 31 | — | 53,9% | 21,6% | 14,0% | 203 | 104 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 256 | 205 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 100 | 81 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 217 | 85,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 103 | 85 |
| 7 | 428 | Escola Barros Carvalho | 356 | 297 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:07 | 8 | — | 59,1% | 30,9% | 7,8% | 188 | 83 |
| 7 | 460 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 395 | 347 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:46 | 10 | — | 60,7% | 5,6% | 9,6% | 221 | 102 |
| 7 | 467 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 21 | — | 51,5% | 8,6% | 8,1% | 192 | 97 |
| 7 | 1 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 284 | 84,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 17 | — | 54,4% | 36,2% | 22,5% | 156 | 100 |
| 7 | 2 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 53,6% | 38,3% | 21,3% | 137 | 110 |
| 7 | 21 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 305 | 83,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 16 | — | 61,5% | 41,0% | 20,5% | 175 | 101 |
| 7 | 87 | Perpart | 360 | 297 | 82,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 26 | — | 58,3% | 41,4% | 24,0% | 185 | 78 |
| 7 | 142 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 325 | 82,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:12 | 22 | — | 53,8% | 36,1% | 35,4% | 170 | 127 |
| 7 | 165 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 390 | 324 | 83,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 28 | — | 62,4% | 35,8% | 19,7% | 177 | 113 |
| 7 | 166 | Escola Maciel Pinheiro | 392 | 330 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 7 | — | 61,7% | 31,6% | 20,7% | 200 | 93 |
| 7 | 173 | Faculdade Santa Helena | 344 | 293 | 85,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 18 | — | 59,4% | 36,2% | 16,2% | 166 | 95 |
| 7 | 189 | Colégio Souza Leão | 398 | 347 | 87,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:03 | 18:27 | 19:17 | 18 | — | 65,1% | 33,9% | 15,4% | 201 | 114 |
| 7 | 191 | Colégio Souza Leão | 398 | 340 | 85,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:17 | 16 | — | 57,1% | 30,3% | 15,3% | 185 | 121 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 355 | 90,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 199 | 128 |
| 7 | 208 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 367 | 329 | 89,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 17 | — | 57,9% | 11,1% | 22,3% | 188 | 104 |