Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 20 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 89 | 71 |
| 7 | 441 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 168 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 16 | — | 64,4% | 40,7% | 22,2% | 83 | 71 |
| 7 | 443 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 185 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 14 | — | 53,1% | 31,8% | 21,3% | 89 | 74 |
| 7 | 316 | Colégio Equipe | 384 | 327 | 85,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 20 | — | 58,3% | 22,0% | 50,5% | 182 | 107 |
| 7 | 343 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 339 | 86,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 58,2% | 37,5% | 63,0% | 157 | 152 |
| 7 | 402 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 281 | 242 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 47,9% | 39,6% | 23,9% | 130 | 93 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 14 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 101 | 60 |
| 7 | 448 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 181 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 17 | — | 67,5% | 39,2% | 21,2% | 110 | 59 |
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 207 | 83,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 10 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 114 | 69 |
| 7 | 455 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 394 | 343 | 87,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 11 | — | 57,7% | 7,8% | 10,9% | 199 | 100 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 184 | 124 |
| 7 | 34 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 312 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 26 | — | 61,2% | 34,4% | 20,8% | 175 | 107 |
| 7 | 46 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 313 | 85,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 9 | — | 55,2% | 29,3% | 19,8% | 177 | 104 |
| 7 | 173 | Faculdade Santa Helena | 344 | 293 | 85,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 18 | — | 59,4% | 36,2% | 16,2% | 166 | 95 |
| 7 | 198 | Escola Maciel Pinheiro | 393 | 340 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 13 | — | 56,5% | 22,5% | 29,9% | 189 | 126 |
| 7 | 218 | Escola Municipal da Iputinga | 376 | 342 | 91,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 14 | — | 53,6% | 9,8% | 12,2% | 180 | 124 |
| 7 | 310 | Colégio Equipe | 386 | 327 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 54,3% | 29,1% | 52,0% | 181 | 114 |
| 7 | 390 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 239 | 87,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 5 | — | 53,1% | 28,5% | 25,3% | 125 | 89 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 242 | 88,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 12 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 119 | 102 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 237 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 11 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 132 | 83 |
| 7 | 29 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 300 | 82,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 16 | — | 55,5% | 34,3% | 21,3% | 171 | 92 |
| 7 | 47 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 313 | 85,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 18 | — | 56,4% | 31,0% | 24,1% | 182 | 103 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 289 | 79,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 14 | — | 56,4% | 38,4% | 22,1% | 164 | 96 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 296 | 81,8% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 18 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 172 | 88 |
| 7 | 60 | Perpart | 358 | 285 | 79,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 19 | — | 63,8% | 43,5% | 17,5% | 159 | 89 |
| 7 | 86 | Perpart | 360 | 306 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 31 | — | 48,1% | 39,2% | 23,6% | 187 | 89 |
| 7 | 87 | Perpart | 360 | 297 | 82,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 26 | — | 58,3% | 41,4% | 24,0% | 185 | 78 |
| 7 | 144 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 30 | — | 58,6% | 35,8% | 30,3% | 193 | 104 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 355 | 90,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 199 | 128 |
| 7 | 196 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 328 | 90,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 13 | — | 60,4% | 19,4% | 24,9% | 195 | 102 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 328 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 7 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 159 | 125 |
| 7 | 394 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 271 | 228 | 84,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 19 | — | 57,1% | 27,6% | 33,5% | 100 | 101 |
| 7 | 5 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 287 | 85,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 9 | — | 57,0% | 34,9% | 17,9% | 160 | 93 |
| 7 | 6 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 331 | 268 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 61,1% | 28,0% | 21,7% | 162 | 69 |
| 7 | 7 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 15 | — | 59,7% | 34,3% | 20,9% | 169 | 90 |
| 7 | 22 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 11 | — | 55,3% | 35,4% | 21,6% | 170 | 90 |
| 7 | 23 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 332 | 286 | 86,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:38 | 10 | — | 56,3% | 35,0% | 21,6% | 155 | 108 |
| 7 | 57 | Perpart | 359 | 302 | 84,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 25 | — | 57,4% | 40,1% | 24,2% | 166 | 104 |
| 7 | 151 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 29 | — | 52,9% | 36,1% | 21,7% | 185 | 109 |
| 7 | 197 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 395 | 340 | 86,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 9 | — | 53,5% | 13,6% | 11,9% | 189 | 120 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 340 | 307 | 90,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 13 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 173 | 103 |
| 7 | 216 | Escola Municipal da Iputinga | 369 | 319 | 86,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 9 | — | 59,8% | 12,9% | 11,3% | 189 | 98 |
| 7 | 264 | Escola Maciel Pinheiro | 401 | 330 | 82,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 23 | — | 61,4% | 19,6% | 19,8% | 193 | 101 |
| 7 | 266 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 324 | 88,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 16 | — | 58,4% | 15,4% | 25,4% | 179 | 109 |
| 7 | 272 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 311 | 86,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 7 | — | 59,9% | 16,9% | 18,0% | 183 | 96 |
| 7 | 333 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 328 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 57,7% | 15,6% | 10,2% | 191 | 99 |
| 7 | 342 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 58,3% | 26,7% | 16,3% | 186 | 112 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 276 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 155 | 95 |
| 7 | 462 | Escola Municipal São Domingos | 389 | 343 | 88,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 4 | — | 57,7% | 10,8% | 25,5% | 215 | 84 |
| 7 | 1 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 284 | 84,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 17 | — | 54,4% | 36,2% | 22,5% | 156 | 100 |
| 7 | 2 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 53,6% | 38,3% | 21,3% | 137 | 110 |
| 7 | 8 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 328 | 279 | 85,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 59,5% | 29,7% | 19,5% | 159 | 88 |
| 7 | 21 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 305 | 83,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 16 | — | 61,5% | 41,0% | 20,5% | 175 | 101 |
| 7 | 50 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 393 | 319 | 81,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 17 | — | 55,9% | 35,6% | 25,3% | 178 | 102 |
| 7 | 51 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 315 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 16 | — | 52,3% | 39,2% | 20,3% | 181 | 98 |
| 7 | 54 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 13 | — | 50,5% | 31,3% | 24,7% | 158 | 112 |
| 7 | 203 | Escola Maciel Pinheiro | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 7 | — | 54,9% | 18,0% | 27,6% | 188 | 111 |
| 7 | 265 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 320 | 87,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 20 | — | 58,1% | 19,2% | 21,6% | 174 | 120 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 14 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 177 | 92 |
| 7 | 59 | Perpart | 357 | 277 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 31 | — | 65,5% | 38,7% | 18,4% | 151 | 98 |
| 7 | 346 | Colégio Souza Leão | 389 | 327 | 84,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 11 | — | 59,6% | 30,5% | 27,9% | 168 | 117 |
| 7 | 20 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 312 | 86,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 19 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 152 | 115 |
| 7 | 32 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 361 | 302 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 8 | — | 52,7% | 39,9% | 23,5% | 176 | 94 |
| 7 | 145 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 30 | — | 53,7% | 36,5% | 33,8% | 182 | 117 |
| 7 | 166 | Escola Maciel Pinheiro | 392 | 330 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 7 | — | 61,7% | 31,6% | 20,7% | 200 | 93 |
| 7 | 283 | Perpart | 361 | 311 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 17,5% | 20,0% | 186 | 98 |
| 7 | 4 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 270 | 80,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 11 | — | 57,8% | 32,0% | 15,6% | 146 | 89 |
| 7 | 53 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 356 | 292 | 82,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 27 | — | 56,5% | 42,1% | 16,6% | 185 | 70 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 185 | 108 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 336 | 86,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 185 | 123 |
| 7 | 165 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 390 | 324 | 83,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 28 | — | 62,4% | 35,8% | 19,7% | 177 | 113 |
| 7 | 33 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 316 | 86,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:02 | 7 | — | 56,0% | 35,2% | 19,4% | 184 | 105 |
| 7 | 146 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 335 | 84,6% | 14 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:12 | 15 | — | 57,4% | 27,2% | 30,2% | 194 | 109 |
| 7 | 163 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 392 | 317 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 16 | — | 57,1% | 38,8% | 21,1% | 189 | 93 |
| 7 | 167 | Escola Maciel Pinheiro | 396 | 334 | 84,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:40 | 13 | — | 59,0% | 36,2% | 18,1% | 191 | 100 |
| 7 | 296 | Escola Martins Júnior | 394 | 342 | 86,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 11 | — | 54,9% | 25,4% | 18,4% | 195 | 122 |
| 7 | 187 | Colégio Souza Leão | 393 | 331 | 84,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:16 | 18 | — | 49,2% | 26,0% | 16,4% | 191 | 108 |
| 7 | 191 | Colégio Souza Leão | 398 | 340 | 85,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:17 | 16 | — | 57,1% | 30,3% | 15,3% | 185 | 121 |
| 7 | 201 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 330 | 91,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 23 | — | 54,9% | 18,9% | 29,5% | 195 | 104 |
| 7 | 213 | Faculdade Santa Helena | 340 | 296 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 19 | — | 53,5% | 15,1% | 17,7% | 166 | 95 |
| 7 | 468 | Colégio Equipe | 392 | 359 | 91,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 22 | — | 56,5% | 12,1% | 35,2% | 181 | 137 |
| 7 | 312 | Escola Municipal da Iputinga | 366 | 319 | 87,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 16 | — | 55,3% | 15,2% | 8,7% | 178 | 102 |
| 7 | 337 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 345 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 9 | — | 56,6% | 14,5% | 11,2% | 181 | 133 |
| 7 | 422 | Escola Barros Carvalho | 360 | 305 | 84,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:06 | 28 | — | 58,4% | 31,6% | 10,8% | 182 | 89 |
| 7 | 58 | Perpart | 354 | 291 | 82,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:15 | 20 | — | 61,3% | 40,4% | 21,2% | 161 | 98 |
| 7 | 421 | Escola Barros Carvalho | 363 | 307 | 84,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:06 | 17 | — | 44,5% | 23,6% | 11,0% | 184 | 96 |
| 7 | 429 | Escola Barros Carvalho | 357 | 314 | 88,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:07 | 14 | — | 55,9% | 37,2% | 12,0% | 189 | 101 |
| 7 | 426 | Escola Barros Carvalho | 361 | 313 | 86,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:07 | 9 | — | 54,2% | 31,7% | 13,1% | 178 | 99 |
| 7 | 241 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 395 | 338 | 85,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:16 | 18 | — | 58,0% | 21,3% | 28,2% | 193 | 120 |
| 7 | 309 | Escola Municipal da Iputinga | 367 | 312 | 85,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 7 | — | 52,4% | 12,4% | 8,6% | 181 | 100 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 336 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 12 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 193 | 112 |
| 7 | 425 | Escola Barros Carvalho | 363 | 305 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:07 | 9 | — | 54,7% | 34,3% | 12,2% | 197 | 73 |
| 7 | 174 | Cecosne | 390 | 323 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 7 | — | 55,2% | 35,5% | 52,1% | 201 | 104 |
| 7 | 276 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 394 | 347 | 88,1% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:16 | 12 | — | 55,2% | 20,7% | 26,3% | 201 | 104 |
| 7 | 285 | Colégio Joaquim Távora | 399 | 320 | 80,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:13 | 25 | — | 55,1% | 30,8% | 26,8% | 184 | 103 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 322 | 86,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 4 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 184 | 94 |
| 7 | 351 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 396 | 349 | 88,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:36 | 15 | — | 62,8% | 39,9% | 17,1% | 206 | 108 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 10 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 159 | 144 |
| 7 | 467 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 21 | — | 51,5% | 8,6% | 8,1% | 192 | 97 |
| 7 | 143 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 26 | — | 50,9% | 36,3% | 26,8% | 186 | 117 |