Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 87 | Perpart | 360 | 297 | 82,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 26 | — | 58,3% | 41,4% | 24,0% | 185 | 78 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 185 | 108 |
| 7 | 272 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 311 | 86,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 7 | — | 59,9% | 16,9% | 18,0% | 183 | 96 |
| 7 | 417 | Escola Barros Carvalho | 360 | 310 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:07 | 16 | — | 53,5% | 31,0% | 13,3% | 192 | 88 |
| 7 | 422 | Escola Barros Carvalho | 360 | 305 | 84,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:06 | 28 | — | 58,4% | 31,6% | 10,8% | 182 | 89 |
| 7 | 427 | Escola Barros Carvalho | 360 | 298 | 82,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:06 | 8 | — | 55,7% | 32,7% | 12,2% | 165 | 102 |
| 7 | 32 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 361 | 302 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 8 | — | 52,7% | 39,9% | 23,5% | 176 | 94 |
| 7 | 54 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 13 | — | 50,5% | 31,3% | 24,7% | 158 | 112 |
| 7 | 283 | Perpart | 361 | 311 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 17,5% | 20,0% | 186 | 98 |
| 7 | 419 | Escola Barros Carvalho | 361 | 315 | 87,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:06 | 8 | — | 53,0% | 31,8% | 13,5% | 189 | 91 |
| 7 | 423 | Escola Barros Carvalho | 361 | 317 | 87,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:06 | 12 | — | 57,9% | 29,4% | 11,6% | 172 | 108 |
| 7 | 426 | Escola Barros Carvalho | 361 | 313 | 86,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:07 | 9 | — | 54,2% | 31,7% | 13,1% | 178 | 99 |
| 7 | 29 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 300 | 82,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 16 | — | 55,5% | 34,3% | 21,3% | 171 | 92 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 289 | 79,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 14 | — | 56,4% | 38,4% | 22,1% | 164 | 96 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 296 | 81,8% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 18 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 172 | 88 |
| 7 | 196 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 328 | 90,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 13 | — | 60,4% | 19,4% | 24,9% | 195 | 102 |
| 7 | 201 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 330 | 91,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 23 | — | 54,9% | 18,9% | 29,5% | 195 | 104 |
| 7 | 420 | Escola Barros Carvalho | 362 | 292 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:06 | 24 | — | 54,0% | 31,9% | 9,1% | 183 | 85 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 14 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 177 | 92 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 326 | 89,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:03 | 9 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 194 | 101 |
| 7 | 421 | Escola Barros Carvalho | 363 | 307 | 84,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:06 | 17 | — | 44,5% | 23,6% | 11,0% | 184 | 96 |
| 7 | 425 | Escola Barros Carvalho | 363 | 305 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:07 | 9 | — | 54,7% | 34,3% | 12,2% | 197 | 73 |
| 7 | 424 | Escola Barros Carvalho | 364 | 308 | 84,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:07 | 17 | — | 62,9% | 30,1% | 13,8% | 188 | 96 |
| 7 | 33 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 316 | 86,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:02 | 7 | — | 56,0% | 35,2% | 19,4% | 184 | 105 |
| 7 | 47 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 313 | 85,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 18 | — | 56,4% | 31,0% | 24,1% | 182 | 103 |
| 7 | 21 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 305 | 83,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 16 | — | 61,5% | 41,0% | 20,5% | 175 | 101 |
| 7 | 34 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 312 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 26 | — | 61,2% | 34,4% | 20,8% | 175 | 107 |
| 7 | 265 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 320 | 87,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 20 | — | 58,1% | 19,2% | 21,6% | 174 | 120 |
| 7 | 312 | Escola Municipal da Iputinga | 366 | 319 | 87,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 16 | — | 55,3% | 15,2% | 8,7% | 178 | 102 |
| 7 | 208 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 367 | 329 | 89,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 17 | — | 57,9% | 11,1% | 22,3% | 188 | 104 |
| 7 | 309 | Escola Municipal da Iputinga | 367 | 312 | 85,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 7 | — | 52,4% | 12,4% | 8,6% | 181 | 100 |
| 7 | 46 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 313 | 85,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 9 | — | 55,2% | 29,3% | 19,8% | 177 | 104 |
| 7 | 266 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 324 | 88,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 16 | — | 58,4% | 15,4% | 25,4% | 179 | 109 |
| 7 | 317 | Escola Municipal da Iputinga | 368 | 321 | 87,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:43 | 9 | — | 56,6% | 18,4% | 9,8% | 190 | 100 |
| 7 | 214 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 369 | 332 | 90,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:03 | 29 | — | 49,7% | 12,2% | 18,8% | 199 | 112 |
| 7 | 216 | Escola Municipal da Iputinga | 369 | 319 | 86,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 9 | — | 59,8% | 12,9% | 11,3% | 189 | 98 |
| 7 | 319 | Escola Municipal da Iputinga | 370 | 321 | 86,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:43 | 15 | — | 53,6% | 15,6% | 8,9% | 190 | 100 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 322 | 86,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 4 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 184 | 94 |
| 7 | 303 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 325 | 87,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:42 | 8 | — | 53,1% | 12,5% | 8,2% | 179 | 104 |
| 7 | 467 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 21 | — | 51,5% | 8,6% | 8,1% | 192 | 97 |
| 7 | 215 | Escola Municipal da Iputinga | 373 | 327 | 87,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:42 | 17 | — | 58,2% | 16,6% | 10,7% | 201 | 97 |
| 7 | 217 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 325 | 86,9% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 55,5% | 9,1% | 9,6% | 171 | 115 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 7 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 170 | 103 |
| 7 | 218 | Escola Municipal da Iputinga | 376 | 342 | 91,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 14 | — | 53,6% | 9,8% | 12,2% | 180 | 124 |
| 7 | 323 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 51,0% | 18,8% | 29,9% | 170 | 114 |
| 7 | 326 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 382 | 324 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 8 | — | 60,1% | 20,9% | 31,4% | 178 | 122 |
| 7 | 304 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 325 | 84,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 29,0% | 185 | 96 |
| 7 | 339 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 383 | 322 | 84,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 23 | — | 54,2% | 24,3% | 39,5% | 170 | 116 |
| 7 | 316 | Colégio Equipe | 384 | 327 | 85,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 20 | — | 58,3% | 22,0% | 50,5% | 182 | 107 |
| 7 | 321 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 384 | 320 | 83,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 21 | — | 46,3% | 12,9% | 7,0% | 167 | 125 |
| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 333 | 86,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 169 | 130 |
| 7 | 349 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 5 | — | 61,3% | 38,7% | 44,8% | 169 | 121 |
| 7 | 175 | Cecosne | 385 | 330 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 23 | — | 57,5% | 39,1% | 48,8% | 180 | 118 |
| 7 | 313 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 385 | 310 | 80,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 57,6% | 18,0% | 33,4% | 170 | 110 |
| 7 | 322 | Colégio Equipe | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 27 | — | 54,0% | 24,4% | 44,2% | 173 | 119 |
| 7 | 331 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:38 | 19 | — | 54,9% | 25,6% | 47,3% | 179 | 111 |
| 7 | 347 | Colégio Equipe | 385 | 336 | 87,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 60,8% | 31,9% | 61,1% | 163 | 130 |
| 7 | 353 | Escola Municipal João Xxiii | 385 | 323 | 83,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:15 | 27 | — | 58,2% | 32,7% | 8,3% | 195 | 98 |
| 7 | 373 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:38 | 13 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 168 | 125 |
| 7 | 310 | Colégio Equipe | 386 | 327 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 54,3% | 29,1% | 52,0% | 181 | 114 |
| 7 | 354 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 330 | 85,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:14 | 14 | — | 60,5% | 27,1% | 7,8% | 178 | 119 |
| 7 | 355 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 386 | 328 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 24 | — | 61,5% | 44,4% | 54,6% | 169 | 120 |
| 7 | 356 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 321 | 83,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:14 | 12 | — | 55,0% | 28,3% | 7,2% | 184 | 105 |
| 7 | 365 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 328 | 85,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:14 | 28 | — | 54,1% | 21,6% | 8,5% | 179 | 119 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 336 | 86,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 185 | 123 |
| 7 | 301 | Escola Martins Júnior | 387 | 319 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 16 | — | 59,6% | 20,8% | 17,8% | 184 | 110 |
| 7 | 153 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 312 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 39 | — | 57,1% | 33,9% | 24,5% | 190 | 93 |
| 7 | 183 | Cecosne | 388 | 323 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 19 | — | 59,3% | 38,9% | 43,8% | 182 | 105 |
| 7 | 234 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 339 | 87,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 13 | — | 54,3% | 19,9% | 29,3% | 180 | 127 |
| 7 | 289 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 322 | 83,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:13 | 21 | — | 52,4% | 16,2% | 26,3% | 164 | 120 |
| 7 | 292 | Escola Municipal São Domingos | 388 | 330 | 85,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 21 | — | 55,9% | 21,8% | 20,0% | 186 | 101 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 13 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 203 | 111 |
| 7 | 308 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 57,3% | 16,7% | 37,5% | 177 | 109 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 329 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 194 | 103 |
| 7 | 458 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 335 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,0% | 6,9% | 43,4% | 196 | 96 |
| 7 | 463 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 318 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 53,9% | 14,9% | 44,6% | 206 | 75 |
| 7 | 179 | Cecosne | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:37 | 20 | — | 55,4% | 41,8% | 49,6% | 174 | 115 |
| 7 | 295 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 389 | 336 | 86,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:26 | 19 | — | 61,3% | 19,7% | 10,6% | 199 | 99 |
| 7 | 335 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 389 | 331 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,7% | 22,4% | 39,3% | 190 | 109 |
| 7 | 346 | Colégio Souza Leão | 389 | 327 | 84,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 11 | — | 59,6% | 30,5% | 27,9% | 168 | 117 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 184 | 124 |
| 7 | 462 | Escola Municipal São Domingos | 389 | 343 | 88,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 4 | — | 57,7% | 10,8% | 25,5% | 215 | 84 |
| 7 | 165 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 390 | 324 | 83,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 28 | — | 62,4% | 35,8% | 19,7% | 177 | 113 |
| 7 | 174 | Cecosne | 390 | 323 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 7 | — | 55,2% | 35,5% | 52,1% | 201 | 104 |
| 7 | 177 | Cecosne | 390 | 326 | 83,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 18 | — | 56,8% | 38,2% | 49,0% | 165 | 118 |
| 7 | 253 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:26 | 15 | — | 56,0% | 17,0% | 11,5% | 184 | 113 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 328 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 7 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 159 | 125 |
| 7 | 369 | Escola Municipal João Xxiii | 390 | 329 | 84,4% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 7 | — | 56,2% | 20,8% | 9,2% | 197 | 103 |
| 7 | 141 | Colégio Joaquim Távora | 391 | 325 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 26 | — | 52,3% | 37,9% | 36,1% | 182 | 119 |
| 7 | 178 | Cecosne | 391 | 329 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:37 | 24 | — | 52,3% | 36,4% | 45,7% | 187 | 109 |
| 7 | 181 | Cecosne | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 20 | — | 62,2% | 43,9% | 52,3% | 183 | 114 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 355 | 90,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 199 | 128 |
| 7 | 203 | Escola Maciel Pinheiro | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 7 | — | 54,9% | 18,0% | 27,6% | 188 | 111 |
| 7 | 300 | Colégio Equipe | 391 | 346 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 50,4% | 21,0% | 57,7% | 184 | 128 |
| 7 | 302 | Colégio Equipe | 391 | 325 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 20 | — | 55,9% | 26,3% | 45,1% | 174 | 120 |
| 7 | 306 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 317 | 81,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 54,6% | 14,4% | 3,1% | 183 | 94 |
| 7 | 315 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 305 | 78,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:19 | 8 | — | 55,0% | 14,3% | 5,6% | 177 | 94 |
| 7 | 338 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 325 | 83,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 52,3% | 11,7% | 5,1% | 191 | 102 |
| 7 | 343 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 339 | 86,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 58,2% | 37,5% | 63,0% | 157 | 152 |
| 7 | 348 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 327 | 83,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 53,8% | 41,2% | 50,8% | 171 | 116 |