Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 290 | Escola Padre Dehon | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 21 | — | 56,2% | 18,6% | 28,2% | 188 | 111 |
| 7 | 310 | Colégio Equipe | 386 | 327 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 54,3% | 29,1% | 52,0% | 181 | 114 |
| 7 | 313 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 385 | 310 | 80,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 57,6% | 18,0% | 33,4% | 170 | 110 |
| 7 | 322 | Colégio Equipe | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 27 | — | 54,0% | 24,4% | 44,2% | 173 | 119 |
| 7 | 343 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 339 | 86,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 58,2% | 37,5% | 63,0% | 157 | 152 |
| 7 | 349 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 5 | — | 61,3% | 38,7% | 44,8% | 169 | 121 |
| 7 | 355 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 386 | 328 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 24 | — | 61,5% | 44,4% | 54,6% | 169 | 120 |
| 7 | 363 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 316 | 271 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 17 | — | 60,6% | 23,8% | 21,3% | 153 | 94 |
| 7 | 370 | Creche Municipal Casinha Azul | 406 | 339 | 83,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:39 | 11 | — | 57,5% | 27,4% | 12,1% | 200 | 113 |
| 7 | 373 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:38 | 13 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 168 | 125 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 214 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 16 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 96 | 91 |
| 7 | 390 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 239 | 87,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 5 | — | 53,1% | 28,5% | 25,3% | 125 | 89 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 237 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 11 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 132 | 83 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 20 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 89 | 71 |
| 7 | 446 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 205 | 182 | 88,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 13 | — | 63,8% | 39,6% | 22,2% | 93 | 63 |
| 7 | 466 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 340 | 86,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:26 | 32 | — | 55,4% | 8,2% | 10,5% | 201 | 99 |
| 7 | 8 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 328 | 279 | 85,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 59,5% | 29,7% | 19,5% | 159 | 88 |
| 7 | 32 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 361 | 302 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 8 | — | 52,7% | 39,9% | 23,5% | 176 | 94 |
| 7 | 46 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 313 | 85,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 9 | — | 55,2% | 29,3% | 19,8% | 177 | 104 |
| 7 | 53 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 356 | 292 | 82,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 27 | — | 56,5% | 42,1% | 16,6% | 185 | 70 |
| 7 | 55 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 323 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:57 | 18 | — | 44,3% | 37,0% | 20,8% | 191 | 99 |
| 7 | 103 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 341 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 8 | — | 52,8% | 29,1% | 12,1% | 194 | 113 |
| 7 | 108 | Escola Padre Dehon | 395 | 322 | 81,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:12 | 27 | — | 52,5% | 37,1% | 19,0% | 186 | 107 |
| 7 | 141 | Colégio Joaquim Távora | 391 | 325 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 26 | — | 52,3% | 37,9% | 36,1% | 182 | 119 |
| 7 | 148 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 319 | 271 | 85,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 14 | — | 57,9% | 36,2% | 50,5% | 134 | 103 |
| 7 | 151 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 29 | — | 52,9% | 36,1% | 21,7% | 185 | 109 |
| 7 | 169 | Faculdade Santa Helena | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 11 | — | 56,8% | 31,9% | 23,5% | 157 | 102 |
| 7 | 182 | Cecosne | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 28 | — | 53,9% | 38,4% | 48,1% | 172 | 126 |
| 7 | 183 | Cecosne | 388 | 323 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 19 | — | 59,3% | 38,9% | 43,8% | 182 | 105 |
| 7 | 187 | Colégio Souza Leão | 393 | 331 | 84,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:16 | 18 | — | 49,2% | 26,0% | 16,4% | 191 | 108 |
| 7 | 201 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 330 | 91,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 23 | — | 54,9% | 18,9% | 29,5% | 195 | 104 |
| 7 | 214 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 369 | 332 | 90,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:03 | 29 | — | 49,7% | 12,2% | 18,8% | 199 | 112 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 185 | 108 |
| 7 | 234 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 339 | 87,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 13 | — | 54,3% | 19,9% | 29,3% | 180 | 127 |
| 7 | 241 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 395 | 338 | 85,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:16 | 18 | — | 58,0% | 21,3% | 28,2% | 193 | 120 |
| 7 | 284 | Escola Padre Dehon | 422 | 328 | 77,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:11 | 25 | — | 56,5% | 40,9% | 21,4% | 191 | 108 |
| 7 | 304 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 325 | 84,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 29,0% | 185 | 96 |
| 7 | 309 | Escola Municipal da Iputinga | 367 | 312 | 85,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 7 | — | 52,4% | 12,4% | 8,6% | 181 | 100 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 185 | 67 |
| 7 | 335 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 389 | 331 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,7% | 22,4% | 39,3% | 190 | 109 |
| 7 | 341 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 57,5% | 36,4% | 20,4% | 148 | 87 |
| 7 | 354 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 330 | 85,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:14 | 14 | — | 60,5% | 27,1% | 7,8% | 178 | 119 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 266 | 84,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 12 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 149 | 86 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 10 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 138 | 76 |
| 7 | 404 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 218 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 26 | — | 60,6% | 43,3% | 29,6% | 102 | 94 |
| 7 | 416 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 321 | 291 | 90,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 11 | — | 57,0% | 25,2% | 10,0% | 138 | 127 |
| 7 | 428 | Escola Barros Carvalho | 356 | 297 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:07 | 8 | — | 59,1% | 30,9% | 7,8% | 188 | 83 |
| 7 | 429 | Escola Barros Carvalho | 357 | 314 | 88,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:07 | 14 | — | 55,9% | 37,2% | 12,0% | 189 | 101 |
| 7 | 434 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 179 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 11 | — | 59,2% | 36,0% | 26,1% | 99 | 57 |
| 7 | 444 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 184 | 87,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 12 | — | 57,8% | 37,0% | 23,7% | 103 | 61 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 166 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 13 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 92 | 52 |
| 7 | 452 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 206 | 184 | 89,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 7 | — | 61,5% | 15,9% | 26,9% | 97 | 71 |
| 7 | 455 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 394 | 343 | 87,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 11 | — | 57,7% | 7,8% | 10,9% | 199 | 100 |
| 7 | 456 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 338 | 86,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:31 | 8 | — | 57,3% | 10,7% | 28,2% | 202 | 95 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 134 | 82 |
| 7 | 459 | Creche Municipal Casinha Azul | 394 | 344 | 87,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:39 | 2 | — | 58,1% | 6,9% | 9,1% | 214 | 91 |
| 7 | 34 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 312 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 26 | — | 61,2% | 34,4% | 20,8% | 175 | 107 |
| 7 | 87 | Perpart | 360 | 297 | 82,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 26 | — | 58,3% | 41,4% | 24,0% | 185 | 78 |
| 7 | 110 | Escola Padre Dehon | 393 | 317 | 80,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:12 | 6 | — | 58,1% | 34,8% | 17,4% | 187 | 100 |
| 7 | 114 | Escola Padre Dehon | 393 | 320 | 81,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 17 | — | 52,2% | 33,2% | 19,5% | 173 | 108 |
| 7 | 144 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 30 | — | 58,6% | 35,8% | 30,3% | 193 | 104 |
| 7 | 152 | Colégio Joaquim Távora | 398 | 335 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:12 | 29 | — | 51,5% | 35,4% | 23,4% | 188 | 108 |
| 7 | 177 | Cecosne | 390 | 326 | 83,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 18 | — | 56,8% | 38,2% | 49,0% | 165 | 118 |
| 7 | 178 | Cecosne | 391 | 329 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:37 | 24 | — | 52,3% | 36,4% | 45,7% | 187 | 109 |
| 7 | 206 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 353 | 89,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:00 | 10 | — | 56,3% | 9,3% | 11,3% | 199 | 133 |
| 7 | 208 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 367 | 329 | 89,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 17 | — | 57,9% | 11,1% | 22,3% | 188 | 104 |
| 7 | 213 | Faculdade Santa Helena | 340 | 296 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 19 | — | 53,5% | 15,1% | 17,7% | 166 | 95 |
| 7 | 230 | Faculdade Santa Helena | 341 | 302 | 88,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 57,9% | 19,0% | 20,8% | 160 | 105 |
| 7 | 286 | Escola Martins Júnior | 397 | 347 | 87,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:27 | 14 | — | 52,6% | 24,6% | 21,3% | 193 | 123 |
| 7 | 303 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 325 | 87,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:42 | 8 | — | 53,1% | 12,5% | 8,2% | 179 | 104 |
| 7 | 305 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 420 | 338 | 80,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:26 | 15 | — | 62,7% | 28,7% | 5,9% | 201 | 98 |
| 7 | 308 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 57,3% | 16,7% | 37,5% | 177 | 109 |
| 7 | 314 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 311 | 271 | 87,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 12 | — | 61,1% | 19,4% | 14,0% | 152 | 90 |
| 7 | 317 | Escola Municipal da Iputinga | 368 | 321 | 87,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:43 | 9 | — | 56,6% | 18,4% | 9,8% | 190 | 100 |
| 7 | 321 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 384 | 320 | 83,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 21 | — | 46,3% | 12,9% | 7,0% | 167 | 125 |
| 7 | 330 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 308 | 78,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:18 | 7 | — | 54,3% | 14,3% | 4,3% | 186 | 91 |
| 7 | 340 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 334 | 85,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 22 | — | 59,0% | 14,5% | 8,1% | 195 | 104 |
| 7 | 351 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 396 | 349 | 88,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:36 | 15 | — | 62,8% | 39,9% | 17,1% | 206 | 108 |
| 7 | 359 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 341 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:15 | 31 | — | 53,9% | 21,6% | 14,0% | 203 | 104 |
| 7 | 388 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 56,4% | 26,4% | 29,6% | 115 | 100 |
| 7 | 392 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 5 | — | 57,0% | 24,3% | 27,2% | 120 | 88 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 242 | 88,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 12 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 119 | 102 |
| 7 | 420 | Escola Barros Carvalho | 362 | 292 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:06 | 24 | — | 54,0% | 31,9% | 9,1% | 183 | 85 |
| 7 | 422 | Escola Barros Carvalho | 360 | 305 | 84,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:06 | 28 | — | 58,4% | 31,6% | 10,8% | 182 | 89 |
| 7 | 423 | Escola Barros Carvalho | 361 | 317 | 87,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:06 | 12 | — | 57,9% | 29,4% | 11,6% | 172 | 108 |
| 7 | 424 | Escola Barros Carvalho | 364 | 308 | 84,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:07 | 17 | — | 62,9% | 30,1% | 13,8% | 188 | 96 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 174 | 83,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 7 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 102 | 51 |
| 7 | 435 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 17 | — | 54,2% | 34,1% | 20,1% | 92 | 68 |
| 7 | 449 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 177 | 82,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 11 | — | 64,2% | 40,5% | 16,3% | 87 | 66 |
| 7 | 469 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 396 | 353 | 89,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:26 | 20 | — | 57,7% | 11,1% | 11,4% | 203 | 109 |
| 7 | 1 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 284 | 84,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 17 | — | 54,4% | 36,2% | 22,5% | 156 | 100 |
| 7 | 6 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 331 | 268 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 61,1% | 28,0% | 21,7% | 162 | 69 |
| 7 | 23 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 332 | 286 | 86,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:38 | 10 | — | 56,3% | 35,0% | 21,6% | 155 | 108 |
| 7 | 24 | Cmei Darcy Ribeiro | 392 | 326 | 83,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:26 | 22 | — | 55,2% | 30,1% | 16,7% | 186 | 103 |
| 7 | 28 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 331 | 84,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:34 | 18:56 | 21 | — | 50,3% | 34,4% | 20,1% | 179 | 109 |
| 7 | 51 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 315 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 16 | — | 52,3% | 39,2% | 20,3% | 181 | 98 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 296 | 81,8% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 18 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 172 | 88 |
| 7 | 59 | Perpart | 357 | 277 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 31 | — | 65,5% | 38,7% | 18,4% | 151 | 98 |
| 7 | 105 | Escola Padre Dehon | 393 | 328 | 83,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:12 | 23 | — | 52,5% | 36,4% | 15,9% | 180 | 120 |
| 7 | 188 | Colégio Souza Leão | 395 | 332 | 84,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:16 | 17 | — | 55,7% | 32,9% | 12,7% | 203 | 92 |