Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 105 | 90 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 102 | 80 |
| 7 | 384 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 254 | 216 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 58,4% | 28,0% | 40,0% | 117 | 74 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 212 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 2 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 92 | 89 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 225 | 89,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 99 | 101 |
| 7 | 430 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 15 | — | 49,1% | 29,9% | 18,2% | 95 | 72 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 174 | 83,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 7 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 102 | 51 |
| 7 | 432 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 177 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 9 | — | 53,3% | 28,8% | 25,0% | 105 | 58 |
| 7 | 433 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 216 | 173 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 13 | — | 54,6% | 35,7% | 19,3% | 89 | 60 |
| 7 | 434 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 179 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 11 | — | 59,2% | 36,0% | 26,1% | 99 | 57 |
| 7 | 435 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 17 | — | 54,2% | 34,1% | 20,1% | 92 | 68 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 179 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 9 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 99 | 64 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 14 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 101 | 60 |
| 7 | 438 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 175 | 81,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 23 | — | 46,9% | 38,5% | 25,8% | 82 | 80 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 20 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 89 | 71 |
| 7 | 286 | Escola Martins Júnior | 397 | 347 | 87,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:27 | 14 | — | 52,6% | 24,6% | 21,3% | 193 | 123 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 336 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 12 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 193 | 112 |
| 7 | 296 | Escola Martins Júnior | 394 | 342 | 86,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 11 | — | 54,9% | 25,4% | 18,4% | 195 | 122 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 13 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 203 | 111 |
| 7 | 301 | Escola Martins Júnior | 387 | 319 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 16 | — | 59,6% | 20,8% | 17,8% | 184 | 110 |
| 7 | 440 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 176 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 23 | — | 53,5% | 36,7% | 27,0% | 86 | 75 |
| 7 | 441 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 168 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 16 | — | 64,4% | 40,7% | 22,2% | 83 | 71 |
| 7 | 442 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 169 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:29 | 7 | — | 62,3% | 37,3% | 25,9% | 90 | 63 |
| 7 | 443 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 185 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 14 | — | 53,1% | 31,8% | 21,3% | 89 | 74 |
| 7 | 444 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 184 | 87,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 12 | — | 57,8% | 37,0% | 23,7% | 103 | 61 |
| 7 | 445 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 177 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 2 | — | 57,3% | 35,1% | 20,4% | 97 | 65 |
| 7 | 446 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 205 | 182 | 88,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 13 | — | 63,8% | 39,6% | 22,2% | 93 | 63 |
| 7 | 447 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 165 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 10 | — | 54,9% | 36,9% | 18,4% | 92 | 62 |
| 7 | 448 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 181 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 17 | — | 67,5% | 39,2% | 21,2% | 110 | 59 |
| 7 | 449 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 177 | 82,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 11 | — | 64,2% | 40,5% | 16,3% | 87 | 66 |
| 7 | 362 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 329 | 84,1% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:30 | 17 | — | 60,3% | 34,2% | 32,7% | 175 | 107 |
| 7 | 367 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 392 | 331 | 84,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:30 | 20 | — | 58,9% | 30,7% | 44,6% | 175 | 127 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 166 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 13 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 92 | 52 |
| 7 | 450 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 185 | 88,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 16 | — | 51,0% | 36,2% | 22,9% | 99 | 69 |
| 7 | 452 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 206 | 184 | 89,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 7 | — | 61,5% | 15,9% | 26,9% | 97 | 71 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 182 | 86,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 5 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 84 | 77 |
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 207 | 83,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 10 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 114 | 69 |
| 7 | 456 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 338 | 86,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:31 | 8 | — | 57,3% | 10,7% | 28,2% | 202 | 95 |
| 7 | 333 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 328 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 57,7% | 15,6% | 10,2% | 191 | 99 |
| 7 | 336 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 393 | 349 | 88,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 11 | — | 60,8% | 11,6% | 8,4% | 191 | 118 |
| 7 | 337 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 345 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 9 | — | 56,6% | 14,5% | 11,2% | 181 | 133 |
| 7 | 340 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 334 | 85,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 22 | — | 59,0% | 14,5% | 8,1% | 195 | 104 |
| 7 | 342 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 58,3% | 26,7% | 16,3% | 186 | 112 |
| 7 | 351 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 396 | 349 | 88,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:36 | 15 | — | 62,8% | 39,9% | 17,1% | 206 | 108 |
| 7 | 455 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 394 | 343 | 87,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 11 | — | 57,7% | 7,8% | 10,9% | 199 | 100 |
| 7 | 2 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 53,6% | 38,3% | 21,3% | 137 | 110 |
| 7 | 5 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 287 | 85,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 9 | — | 57,0% | 34,9% | 17,9% | 160 | 93 |
| 7 | 8 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 328 | 279 | 85,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 59,5% | 29,7% | 19,5% | 159 | 88 |
| 7 | 53 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 356 | 292 | 82,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 27 | — | 56,5% | 42,1% | 16,6% | 185 | 70 |
| 7 | 177 | Cecosne | 390 | 326 | 83,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 18 | — | 56,8% | 38,2% | 49,0% | 165 | 118 |
| 7 | 178 | Cecosne | 391 | 329 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:37 | 24 | — | 52,3% | 36,4% | 45,7% | 187 | 109 |
| 7 | 179 | Cecosne | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:37 | 20 | — | 55,4% | 41,8% | 49,6% | 174 | 115 |
| 7 | 181 | Cecosne | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 20 | — | 62,2% | 43,9% | 52,3% | 183 | 114 |
| 7 | 183 | Cecosne | 388 | 323 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 19 | — | 59,3% | 38,9% | 43,8% | 182 | 105 |
| 7 | 368 | Cecosne | 393 | 339 | 86,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:37 | 20 | — | 57,6% | 28,9% | 54,6% | 176 | 135 |
| 7 | 23 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 332 | 286 | 86,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:38 | 10 | — | 56,3% | 35,0% | 21,6% | 155 | 108 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 14 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 177 | 92 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 296 | 81,8% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 18 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 172 | 88 |
| 7 | 54 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 13 | — | 50,5% | 31,3% | 24,7% | 158 | 112 |
| 7 | 174 | Cecosne | 390 | 323 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 7 | — | 55,2% | 35,5% | 52,1% | 201 | 104 |
| 7 | 175 | Cecosne | 385 | 330 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 23 | — | 57,5% | 39,1% | 48,8% | 180 | 118 |
| 7 | 176 | Cecosne | 394 | 335 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:38 | 27 | — | 52,3% | 36,7% | 49,0% | 187 | 117 |
| 7 | 180 | Cecosne | 397 | 323 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:38 | 26 | — | 61,2% | 42,4% | 49,6% | 190 | 106 |
| 7 | 182 | Cecosne | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 28 | — | 53,9% | 38,4% | 48,1% | 172 | 126 |
| 7 | 331 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:38 | 19 | — | 54,9% | 25,6% | 47,3% | 179 | 111 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 10 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 159 | 144 |
| 7 | 373 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:38 | 13 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 168 | 125 |
| 7 | 1 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 284 | 84,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 17 | — | 54,4% | 36,2% | 22,5% | 156 | 100 |
| 7 | 3 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 287 | 85,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:39 | 20 | — | 63,0% | 37,6% | 20,9% | 158 | 103 |
| 7 | 4 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 270 | 80,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 11 | — | 57,8% | 32,0% | 15,6% | 146 | 89 |
| 7 | 6 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 331 | 268 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 61,1% | 28,0% | 21,7% | 162 | 69 |
| 7 | 22 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 11 | — | 55,3% | 35,4% | 21,6% | 170 | 90 |
| 7 | 29 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 300 | 82,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 16 | — | 55,5% | 34,3% | 21,3% | 171 | 92 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 289 | 79,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 14 | — | 56,4% | 38,4% | 22,1% | 164 | 96 |
| 7 | 203 | Escola Maciel Pinheiro | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 7 | — | 54,9% | 18,0% | 27,6% | 188 | 111 |
| 7 | 370 | Creche Municipal Casinha Azul | 406 | 339 | 83,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:39 | 11 | — | 57,5% | 27,4% | 12,1% | 200 | 113 |
| 7 | 459 | Creche Municipal Casinha Azul | 394 | 344 | 87,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:39 | 2 | — | 58,1% | 6,9% | 9,1% | 214 | 91 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 184 | 124 |
| 7 | 464 | Creche Municipal Casinha Azul | 396 | 337 | 85,1% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:39 | 13 | — | 59,8% | 8,1% | 13,4% | 194 | 92 |
| 7 | 7 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 15 | — | 59,7% | 34,3% | 20,9% | 169 | 90 |
| 7 | 166 | Escola Maciel Pinheiro | 392 | 330 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 7 | — | 61,7% | 31,6% | 20,7% | 200 | 93 |
| 7 | 167 | Escola Maciel Pinheiro | 396 | 334 | 84,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:40 | 13 | — | 59,0% | 36,2% | 18,1% | 191 | 100 |
| 7 | 168 | Escola Maciel Pinheiro | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 30 | — | 55,1% | 33,1% | 22,7% | 185 | 109 |
| 7 | 198 | Escola Maciel Pinheiro | 393 | 340 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 13 | — | 56,5% | 22,5% | 29,9% | 189 | 126 |
| 7 | 264 | Escola Maciel Pinheiro | 401 | 330 | 82,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 23 | — | 61,4% | 19,6% | 19,8% | 193 | 101 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 328 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 7 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 159 | 125 |
| 7 | 465 | Colégio Equipe (anexo I) | 391 | 354 | 90,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 28 | — | 54,5% | 8,6% | 46,0% | 190 | 112 |
| 7 | 302 | Colégio Equipe | 391 | 325 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 20 | — | 55,9% | 26,3% | 45,1% | 174 | 120 |
| 7 | 310 | Colégio Equipe | 386 | 327 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 54,3% | 29,1% | 52,0% | 181 | 114 |
| 7 | 215 | Escola Municipal da Iputinga | 373 | 327 | 87,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:42 | 17 | — | 58,2% | 16,6% | 10,7% | 201 | 97 |
| 7 | 216 | Escola Municipal da Iputinga | 369 | 319 | 86,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 9 | — | 59,8% | 12,9% | 11,3% | 189 | 98 |
| 7 | 217 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 325 | 86,9% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 55,5% | 9,1% | 9,6% | 171 | 115 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 322 | 86,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 4 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 184 | 94 |
| 7 | 294 | Colégio Equipe | 393 | 334 | 85,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 22 | — | 59,1% | 26,1% | 55,8% | 177 | 124 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 7 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 170 | 103 |
| 7 | 300 | Colégio Equipe | 391 | 346 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 50,4% | 21,0% | 57,7% | 184 | 128 |
| 7 | 303 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 325 | 87,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:42 | 8 | — | 53,1% | 12,5% | 8,2% | 179 | 104 |
| 7 | 316 | Colégio Equipe | 384 | 327 | 85,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 20 | — | 58,3% | 22,0% | 50,5% | 182 | 107 |
| 7 | 322 | Colégio Equipe | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 27 | — | 54,0% | 24,4% | 44,2% | 173 | 119 |
| 7 | 327 | Colégio Equipe | 418 | 355 | 84,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:42 | 18 | — | 53,8% | 34,4% | 44,3% | 188 | 136 |