Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 365 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 328 | 85,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:14 | 28 | — | 54,1% | 21,6% | 8,5% | 179 | 119 |
| 7 | 426 | Escola Barros Carvalho | 361 | 313 | 86,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:07 | 9 | — | 54,2% | 31,7% | 13,1% | 178 | 99 |
| 7 | 107 | Escola Padre Dehon | 395 | 313 | 79,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:11 | 20 | — | 54,2% | 39,5% | 16,5% | 185 | 96 |
| 7 | 339 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 383 | 322 | 84,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 23 | — | 54,2% | 24,3% | 39,5% | 170 | 116 |
| 7 | 366 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 314 | 80,1% | 8 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:46 | 19:19 | 6 | — | 54,2% | 19,3% | 10,4% | 175 | 102 |
| 7 | 435 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 17 | — | 54,2% | 34,1% | 20,1% | 92 | 68 |
| 7 | 186 | Colégio Souza Leão | 400 | 344 | 86,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:17 | 9 | — | 54,3% | 32,2% | 17,1% | 167 | 134 |
| 7 | 310 | Colégio Equipe | 386 | 327 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 54,3% | 29,1% | 52,0% | 181 | 114 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 328 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 7 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 159 | 125 |
| 7 | 234 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 339 | 87,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 13 | — | 54,3% | 19,9% | 29,3% | 180 | 127 |
| 7 | 330 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 308 | 78,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:18 | 7 | — | 54,3% | 14,3% | 4,3% | 186 | 91 |
| 7 | 1 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 284 | 84,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 17 | — | 54,4% | 36,2% | 22,5% | 156 | 100 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 209 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 105 | 75 |
| 7 | 375 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 397 | 328 | 82,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:19 | 15 | — | 54,5% | 10,8% | 3,9% | 190 | 102 |
| 7 | 465 | Colégio Equipe (anexo I) | 391 | 354 | 90,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 28 | — | 54,5% | 8,6% | 46,0% | 190 | 112 |
| 7 | 433 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 216 | 173 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 13 | — | 54,6% | 35,7% | 19,3% | 89 | 60 |
| 7 | 306 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 317 | 81,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 54,6% | 14,4% | 3,1% | 183 | 94 |
| 7 | 425 | Escola Barros Carvalho | 363 | 305 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:07 | 9 | — | 54,7% | 34,3% | 12,2% | 197 | 73 |
| 7 | 447 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 165 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 10 | — | 54,9% | 36,9% | 18,4% | 92 | 62 |
| 7 | 400 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 273 | 236 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 16 | — | 54,9% | 37,8% | 23,6% | 130 | 85 |
| 7 | 296 | Escola Martins Júnior | 394 | 342 | 86,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 11 | — | 54,9% | 25,4% | 18,4% | 195 | 122 |
| 7 | 201 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 330 | 91,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 23 | — | 54,9% | 18,9% | 29,5% | 195 | 104 |
| 7 | 203 | Escola Maciel Pinheiro | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 7 | — | 54,9% | 18,0% | 27,6% | 188 | 111 |
| 7 | 331 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:38 | 19 | — | 54,9% | 25,6% | 47,3% | 179 | 111 |
| 7 | 231 | Cmei Darcy Ribeiro | 394 | 331 | 84,0% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:26 | 27 | — | 55,0% | 16,6% | 18,7% | 183 | 101 |
| 7 | 315 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 305 | 78,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:19 | 8 | — | 55,0% | 14,3% | 5,6% | 177 | 94 |
| 7 | 324 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 397 | 340 | 85,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:26 | 17 | — | 55,0% | 15,1% | 8,2% | 184 | 116 |
| 7 | 350 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 332 | 84,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 15 | — | 55,0% | 33,4% | 10,5% | 196 | 102 |
| 7 | 356 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 321 | 83,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:14 | 12 | — | 55,0% | 28,3% | 7,2% | 184 | 105 |
| 7 | 168 | Escola Maciel Pinheiro | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 30 | — | 55,1% | 33,1% | 22,7% | 185 | 109 |
| 7 | 299 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 423 | 335 | 79,2% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:00 | 20 | — | 55,1% | 27,7% | 12,8% | 178 | 118 |
| 7 | 285 | Colégio Joaquim Távora | 399 | 320 | 80,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:13 | 25 | — | 55,1% | 30,8% | 26,8% | 184 | 103 |
| 7 | 46 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 313 | 85,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 9 | — | 55,2% | 29,3% | 19,8% | 177 | 104 |
| 7 | 174 | Cecosne | 390 | 323 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 7 | — | 55,2% | 35,5% | 52,1% | 201 | 104 |
| 7 | 24 | Cmei Darcy Ribeiro | 392 | 326 | 83,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:26 | 22 | — | 55,2% | 30,1% | 16,7% | 186 | 103 |
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 207 | 83,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 10 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 114 | 69 |
| 7 | 396 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 243 | 87,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 16 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 120 | 101 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 247 | 89,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 133 | 88 |
| 7 | 276 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 394 | 347 | 88,1% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:16 | 12 | — | 55,2% | 20,7% | 26,3% | 201 | 104 |
| 7 | 22 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 11 | — | 55,3% | 35,4% | 21,6% | 170 | 90 |
| 7 | 263 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 321 | 272 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 10 | — | 55,3% | 17,4% | 46,6% | 164 | 81 |
| 7 | 312 | Escola Municipal da Iputinga | 366 | 319 | 87,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 16 | — | 55,3% | 15,2% | 8,7% | 178 | 102 |
| 7 | 466 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 340 | 86,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:26 | 32 | — | 55,4% | 8,2% | 10,5% | 201 | 99 |
| 7 | 179 | Cecosne | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:37 | 20 | — | 55,4% | 41,8% | 49,6% | 174 | 115 |
| 7 | 217 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 325 | 86,9% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 55,5% | 9,1% | 9,6% | 171 | 115 |
| 7 | 29 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 300 | 82,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 16 | — | 55,5% | 34,3% | 21,3% | 171 | 92 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 157 | 84 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 322 | 86,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 4 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 184 | 94 |
| 7 | 427 | Escola Barros Carvalho | 360 | 298 | 82,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:06 | 8 | — | 55,7% | 32,7% | 12,2% | 165 | 102 |
| 7 | 188 | Colégio Souza Leão | 395 | 332 | 84,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:16 | 17 | — | 55,7% | 32,9% | 12,7% | 203 | 92 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 233 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 126 | 88 |
| 7 | 352 | Colégio Souza Leão | 423 | 343 | 81,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:17 | 9 | — | 55,8% | 34,3% | 15,6% | 199 | 108 |
| 7 | 429 | Escola Barros Carvalho | 357 | 314 | 88,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:07 | 14 | — | 55,9% | 37,2% | 12,0% | 189 | 101 |
| 7 | 50 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 393 | 319 | 81,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 17 | — | 55,9% | 35,6% | 25,3% | 178 | 102 |
| 7 | 302 | Colégio Equipe | 391 | 325 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 20 | — | 55,9% | 26,3% | 45,1% | 174 | 120 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 179 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 9 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 99 | 64 |
| 7 | 292 | Escola Municipal São Domingos | 388 | 330 | 85,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 21 | — | 55,9% | 21,8% | 20,0% | 186 | 101 |
| 7 | 253 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:26 | 15 | — | 56,0% | 17,0% | 11,5% | 184 | 113 |
| 7 | 33 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 316 | 86,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:02 | 7 | — | 56,0% | 35,2% | 19,4% | 184 | 105 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 185 | 108 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 237 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 11 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 132 | 83 |
| 7 | 369 | Escola Municipal João Xxiii | 390 | 329 | 84,4% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 7 | — | 56,2% | 20,8% | 9,2% | 197 | 103 |
| 7 | 290 | Escola Padre Dehon | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 21 | — | 56,2% | 18,6% | 28,2% | 188 | 111 |
| 7 | 140 | Escola Politécnica | 319 | 274 | 85,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 27 | — | 56,3% | 42,2% | 53,2% | 132 | 112 |
| 7 | 206 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 353 | 89,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:00 | 10 | — | 56,3% | 9,3% | 11,3% | 199 | 133 |
| 7 | 23 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 332 | 286 | 86,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:38 | 10 | — | 56,3% | 35,0% | 21,6% | 155 | 108 |
| 7 | 192 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 346 | 87,2% | 12 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:00 | 10 | — | 56,3% | 15,7% | 13,9% | 185 | 117 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 289 | 79,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 14 | — | 56,4% | 38,4% | 22,1% | 164 | 96 |
| 7 | 388 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 56,4% | 26,4% | 29,6% | 115 | 100 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 340 | 307 | 90,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 13 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 173 | 103 |
| 7 | 47 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 313 | 85,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 18 | — | 56,4% | 31,0% | 24,1% | 182 | 103 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 140 | 62 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 355 | 90,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 199 | 128 |
| 7 | 198 | Escola Maciel Pinheiro | 393 | 340 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 13 | — | 56,5% | 22,5% | 29,9% | 189 | 126 |
| 7 | 53 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 356 | 292 | 82,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 27 | — | 56,5% | 42,1% | 16,6% | 185 | 70 |
| 7 | 284 | Escola Padre Dehon | 422 | 328 | 77,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:11 | 25 | — | 56,5% | 40,9% | 21,4% | 191 | 108 |
| 7 | 468 | Colégio Equipe | 392 | 359 | 91,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 22 | — | 56,5% | 12,1% | 35,2% | 181 | 137 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 329 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 194 | 103 |
| 7 | 337 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 345 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 9 | — | 56,6% | 14,5% | 11,2% | 181 | 133 |
| 7 | 317 | Escola Municipal da Iputinga | 368 | 321 | 87,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:43 | 9 | — | 56,6% | 18,4% | 9,8% | 190 | 100 |
| 7 | 177 | Cecosne | 390 | 326 | 83,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 18 | — | 56,8% | 38,2% | 49,0% | 165 | 118 |
| 7 | 169 | Faculdade Santa Helena | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 11 | — | 56,8% | 31,9% | 23,5% | 157 | 102 |
| 7 | 171 | Faculdade Santa Helena | 343 | 293 | 85,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 56,9% | 30,3% | 17,9% | 157 | 95 |
| 7 | 392 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 5 | — | 57,0% | 24,3% | 27,2% | 120 | 88 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 134 | 82 |
| 7 | 293 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:00 | 16 | — | 57,0% | 14,2% | 11,2% | 188 | 110 |
| 7 | 416 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 321 | 291 | 90,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 11 | — | 57,0% | 25,2% | 10,0% | 138 | 127 |
| 7 | 5 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 287 | 85,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 9 | — | 57,0% | 34,9% | 17,9% | 160 | 93 |
| 7 | 418 | Escola Barros Carvalho | 359 | 317 | 88,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:07 | 23 | — | 57,1% | 32,1% | 9,4% | 185 | 96 |
| 7 | 56 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 301 | 76,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:57 | 10 | — | 57,1% | 37,1% | 23,2% | 177 | 101 |
| 7 | 246 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 395 | 340 | 86,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:26 | 6 | — | 57,1% | 13,6% | 16,7% | 174 | 132 |
| 7 | 394 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 271 | 228 | 84,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 19 | — | 57,1% | 27,6% | 33,5% | 100 | 101 |
| 7 | 163 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 392 | 317 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 16 | — | 57,1% | 38,8% | 21,1% | 189 | 93 |
| 7 | 358 | Escola Municipal João Xxiii | 394 | 314 | 79,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:25 | 19:15 | 45 | — | 57,1% | 21,3% | 7,9% | 191 | 89 |
| 7 | 153 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 312 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 39 | — | 57,1% | 33,9% | 24,5% | 190 | 93 |
| 7 | 191 | Colégio Souza Leão | 398 | 340 | 85,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:17 | 16 | — | 57,1% | 30,3% | 15,3% | 185 | 121 |
| 7 | 27 | Cmei Darcy Ribeiro | 392 | 322 | 82,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:26 | 9 | — | 57,2% | 33,2% | 19,9% | 180 | 107 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 166 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 13 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 92 | 52 |
| 7 | 25 | Cmei Darcy Ribeiro | 395 | 327 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:37 | 19:26 | 21 | — | 57,2% | 28,4% | 21,0% | 187 | 109 |
| 7 | 456 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 338 | 86,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:31 | 8 | — | 57,3% | 10,7% | 28,2% | 202 | 95 |