Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 731 | Instituto Presbiteriano Educacional e Social - Ipes | 300 | 276 | 92,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 5 | — | 57,9% | 5,4% | 20,7% | 84 | 161 |
| 29 | 737 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 103 | 90 | 87,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 63,6% | 4,0% | 9,1% | 30 | 55 |
| 29 | 39 | Escola Municipal Benedita Galvão | 344 | 303 | 88,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:37 | 6 | — | 51,0% | 21,9% | 7,6% | 122 | 153 |
| 29 | 44 | Maple Bear Palmas | 348 | 286 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,9% | 25,8% | 33,2% | 75 | 179 |
| 29 | 74 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 274 | 226 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 52,2% | 20,1% | 29,9% | 70 | 140 |
| 29 | 147 | Escola Municipal Anne Frank | 260 | 227 | 87,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 6 | — | 50,9% | 13,8% | 38,7% | 81 | 118 |
| 29 | 149 | Escola Municipal Anne Frank | 265 | 228 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 6 | — | 54,1% | 15,6% | 39,3% | 64 | 141 |
| 29 | 172 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 282 | 240 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 47,8% | 12,0% | 8,7% | 71 | 144 |
| 29 | 223 | Colégio Estadual São José | 355 | 295 | 83,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 6 | — | 53,6% | 16,2% | 20,1% | 103 | 167 |
| 29 | 229 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 310 | 250 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 6 | — | 54,6% | 15,4% | 50,3% | 61 | 157 |
| 29 | 255 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 302 | 254 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 6 | — | 52,9% | 14,1% | 25,5% | 81 | 141 |
| 29 | 258 | Escola Municipal Jorge Amado | 326 | 265 | 81,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 6 | — | 51,5% | 12,0% | 7,1% | 96 | 137 |
| 29 | 269 | Cmei Pequenos Brilhantes | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 6 | — | 51,9% | 11,8% | 15,0% | 91 | 178 |
| 29 | 273 | Colégio Estadual São José | 350 | 293 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 6 | — | 50,7% | 10,3% | 15,7% | 82 | 175 |
| 29 | 321 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 351 | 284 | 80,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 6 | — | 54,6% | 9,4% | 6,9% | 101 | 151 |
| 29 | 332 | Colégio Estadual Criança Esperança | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 6 | — | 50,9% | 10,8% | 12,7% | 77 | 162 |
| 29 | 355 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 48,6% | 14,0% | 6,9% | 104 | 164 |
| 29 | 389 | Colégio Estadual Criança Esperança | 325 | 283 | 87,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 6 | — | 54,9% | 12,9% | 12,6% | 94 | 153 |
| 29 | 467 | Escola Municipal Benedita Galvão | 337 | 284 | 84,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:41 | 6 | — | 52,1% | 15,9% | 6,8% | 98 | 152 |
| 29 | 475 | Escola Adventista de Palmas | 288 | 242 | 84,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 6 | — | 60,0% | 12,4% | 34,8% | 51 | 166 |
| 29 | 478 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 319 | 250 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 6 | — | 52,8% | 18,2% | 42,6% | 68 | 165 |
| 29 | 510 | Escola Municipal de Tempo Integral Marcos Freire | 267 | 227 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 6 | 1 | 47,5% | 17,1% | 3,8% | 111 | 97 |
| 29 | 556 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 342 | 257 | 75,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:11 | 6 | — | 52,8% | 14,3% | 5,8% | 88 | 135 |
| 29 | 568 | Escola Municipal Estevão Castro | 332 | 268 | 80,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:17 | 6 | — | 54,8% | 19,6% | 6,3% | 105 | 128 |
| 29 | 573 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 342 | 272 | 79,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 6 | — | 57,0% | 13,5% | 5,0% | 97 | 144 |
| 29 | 599 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 349 | 299 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 6 | — | 58,6% | 17,5% | 28,2% | 95 | 170 |
| 29 | 602 | Escola Estadual Liberdade | 354 | 311 | 87,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:33 | 6 | — | 57,5% | 12,4% | 6,8% | 127 | 149 |
| 29 | 635 | Escola Municipal Professora Francisca Brandão Ramalho | 316 | 273 | 86,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 6 | — | 54,1% | 9,1% | 24,2% | 92 | 156 |
| 29 | 640 | Escola Municipal Beatriz Rodrigues da Silva | 323 | 267 | 82,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 6 | — | 53,4% | 9,5% | 11,3% | 114 | 126 |
| 29 | 648 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 335 | 269 | 80,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:52 | 6 | — | 48,2% | 3,3% | 4,8% | 73 | 170 |
| 29 | 657 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 6 | — | 47,8% | 5,2% | 18,4% | 62 | 175 |
| 29 | 666 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 335 | 261 | 77,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 6 | — | 48,8% | 2,4% | 3,3% | 69 | 171 |
| 29 | 678 | Unidade Penal de Palmas | 99 | 80 | 80,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:21 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | — | — | — | 61 | 14 |
| 29 | 679 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 347 | 259 | 74,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 6 | — | 53,9% | 5,8% | 5,5% | 107 | 119 |
| 29 | 688 | Escola Municipal Sávia Fernandes Jácome | 332 | 268 | 80,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:41 | 6 | — | 54,2% | 4,5% | 5,4% | 89 | 151 |
| 29 | 691 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 366 | 285 | 77,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:24 | 6 | — | 54,1% | 12,1% | 2,5% | 135 | 124 |
| 29 | 694 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 294 | 240 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 6 | — | 49,7% | 3,4% | 14,1% | 66 | 136 |
| 29 | 714 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 346 | 287 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 6 | — | 53,3% | 4,0% | 6,9% | 102 | 155 |
| 29 | 719 | Instituto Presbiteriano Educacional e Social - Ipes | 294 | 276 | 93,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 6 | — | 53,5% | 7,4% | 33,7% | 67 | 173 |
| 29 | 721 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 197 | 175 | 88,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 6 | — | 56,3% | 4,1% | 9,1% | 59 | 87 |
| 29 | 723 | Escola Sesi de Referência | 293 | 272 | 92,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 6 | — | 59,3% | 6,6% | 40,0% | 85 | 160 |
| 29 | 729 | Emti - Luiz Rodrigues Monteiro | 186 | 163 | 87,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 6 | — | 58,9% | 6,5% | 5,9% | 62 | 80 |
| 29 | 730 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 135 | 126 | 93,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 58,2% | 3,7% | 9,0% | 40 | 68 |
| 29 | 732 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 174 | 147 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 6 | — | 57,6% | 8,7% | 2,9% | 60 | 74 |
| 29 | 735 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 83 | 75 | 90,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 56,6% | 7,2% | 4,8% | 26 | 39 |
| 29 | 105 | Colégio Estadual Criança Esperança | 327 | 276 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 7 | — | 46,8% | 17,5% | 8,3% | 86 | 161 |
| 29 | 124 | Escola Municipal Estevão Castro | 335 | 285 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:16 | 7 | — | 53,4% | 20,3% | 8,1% | 123 | 136 |
| 29 | 161 | Colegio Militar do Estado do Tocantins - Senador Antonio Luiz Maya | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 7 | — | 55,2% | 17,2% | 37,5% | 88 | 155 |
| 29 | 171 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 304 | 263 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:56 | 7 | — | 55,6% | 9,2% | 5,6% | 108 | 129 |
| 29 | 204 | Colégio Madre Clélia Merloni | 282 | 245 | 86,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 7 | — | 54,1% | 21,7% | 49,1% | 70 | 143 |
| 29 | 210 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 305 | 262 | 85,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 7 | — | 47,6% | 12,7% | 24,1% | 89 | 155 |
| 29 | 215 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 310 | 270 | 87,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 7 | — | 55,1% | 13,3% | 6,0% | 96 | 149 |
| 29 | 217 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 317 | 275 | 86,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 52,2% | 17,1% | 52,5% | 74 | 167 |
| 29 | 237 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 361 | 305 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:38 | 7 | — | 52,9% | 11,4% | 9,7% | 112 | 166 |
| 29 | 239 | Escola Municipal Estevão Castro | 329 | 276 | 83,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 7 | — | 57,4% | 18,1% | 7,6% | 115 | 133 |
| 29 | 270 | Escola Estadual Setor Sul | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 7 | — | 54,2% | 13,8% | 6,1% | 94 | 138 |
| 29 | 274 | Colégio Marista de Palmas | 339 | 269 | 79,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 7 | — | 49,1% | 16,2% | 43,9% | 61 | 188 |
| 29 | 275 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 293 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:34 | 7 | — | 51,0% | 9,2% | 7,6% | 112 | 156 |
| 29 | 278 | Escola Estadual Vale do Sol | 369 | 298 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:33 | 7 | — | 58,0% | 10,5% | 9,2% | 109 | 166 |
| 29 | 281 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 368 | 301 | 81,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 7 | — | 52,5% | 6,3% | 6,3% | 93 | 177 |
| 29 | 284 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 276 | 238 | 86,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 7 | — | 59,6% | 10,9% | 10,9% | 73 | 135 |
| 29 | 291 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 358 | 304 | 84,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 7 | — | 51,1% | 5,8% | 12,7% | 80 | 177 |
| 29 | 293 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 339 | 289 | 85,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 7 | — | 47,3% | 9,5% | 10,1% | 91 | 171 |
| 29 | 299 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 275 | 244 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 58,8% | 8,7% | 13,4% | 65 | 153 |
| 29 | 306 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 370 | 295 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 7 | — | 50,3% | 5,4% | 9,7% | 106 | 154 |
| 29 | 308 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 316 | 273 | 86,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:45 | 7 | — | 55,7% | 9,4% | 6,3% | 94 | 151 |
| 29 | 328 | Escola Municipal Paulo Freire | 253 | 208 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 7 | — | 57,4% | 12,5% | 10,9% | 83 | 106 |
| 29 | 335 | Escola Estadual Vale do Sol | 369 | 303 | 82,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:33 | 7 | — | 57,8% | 9,9% | 4,3% | 126 | 138 |
| 29 | 379 | Escola Estadual Setor Sul | 311 | 260 | 83,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:33 | 18:16 | 7 | — | 52,7% | 15,1% | 7,1% | 99 | 139 |
| 29 | 386 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 288 | 86,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:51 | 7 | — | 53,7% | 8,1% | 9,9% | 75 | 177 |
| 29 | 399 | Escola Estadual Novo Horizonte | 346 | 289 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:10 | 7 | — | 54,2% | 11,2% | 5,5% | 87 | 167 |
| 29 | 462 | Escola Municipal de Tempo Integral Daniel Batista | 354 | 304 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:18 | 7 | — | 54,2% | 9,8% | 17,6% | 93 | 179 |
| 29 | 490 | Escola Estadual Maria dos Reis Alves Barros | 360 | 290 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:32 | 7 | — | 51,7% | 14,4% | 1,1% | 119 | 143 |
| 29 | 524 | Colégio Albert Einstein | 351 | 269 | 76,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 57,8% | 9,3% | 29,2% | 73 | 160 |
| 29 | 542 | Escola Estadual Setor Sul | 309 | 243 | 78,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 7 | — | 55,3% | 11,0% | 5,5% | 77 | 141 |
| 29 | 557 | Escola Municipal de Tempo Integral Daniel Batista | 349 | 271 | 77,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 7 | — | 55,4% | 11,9% | 18,5% | 87 | 143 |
| 29 | 571 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 317 | 261 | 82,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 6,9% | 6,6% | 80 | 151 |
| 29 | 595 | Colégio Marista de Palmas | 351 | 305 | 86,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 7 | — | 57,7% | 19,6% | 46,5% | 79 | 200 |
| 29 | 604 | Escola Estadual Maria dos Reis Alves Barros | 355 | 283 | 79,7% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:39 | 7 | — | 53,7% | 13,6% | 4,0% | 114 | 135 |
| 29 | 611 | Escola Estadual Maria dos Reis Alves Barros | 346 | 288 | 83,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:39 | 7 | — | 51,3% | 11,0% | 2,6% | 113 | 141 |
| 29 | 618 | Escola Municipal de Tempo Integral Eurídice Ferreira de Mello | 333 | 287 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 7 | — | 49,6% | 7,1% | 5,3% | 103 | 154 |
| 29 | 623 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 315 | 266 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:45 | 7 | — | 55,1% | 12,0% | 7,3% | 107 | 135 |
| 29 | 624 | Escola Municipal de Tempo Integral Santa Bárbara | 348 | 284 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:21 | 7 | — | 53,3% | 10,6% | 4,0% | 106 | 150 |
| 29 | 632 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 7 | — | 55,5% | 11,0% | 5,2% | 97 | 146 |
| 29 | 655 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 328 | 259 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 7 | — | 46,2% | 6,3% | 29,7% | 75 | 144 |
| 29 | 658 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 326 | 260 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 7 | — | 50,0% | 12,2% | 38,7% | 57 | 170 |
| 29 | 661 | Escola Municipal Antonio Gonçalves de Carvalho Filho | 360 | 282 | 78,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 7 | — | 54,8% | 7,1% | 20,5% | 80 | 161 |
| 29 | 674 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 338 | 267 | 79,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 7 | — | 53,0% | 7,1% | 9,5% | 106 | 130 |
| 29 | 686 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 383 | 288 | 75,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 7 | — | 48,7% | 2,6% | 2,9% | 103 | 143 |
| 29 | 718 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 332 | 284 | 85,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 7 | — | 56,0% | 9,3% | 8,4% | 114 | 140 |
| 29 | 733 | Escola Municipal de Tempo Integral Daniel Batista | 182 | 162 | 89,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 7 | — | 64,6% | 3,9% | 26,5% | 69 | 71 |
| 29 | 4 | Colégio Marista de Palmas | 337 | 269 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 8 | — | 52,2% | 28,3% | 46,4% | 67 | 182 |
| 29 | 48 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 336 | 287 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 8 | — | 49,3% | 18,7% | 7,7% | 100 | 152 |
| 29 | 56 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 333 | 289 | 86,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:39 | 8 | — | 50,8% | 14,1% | 6,3% | 94 | 165 |
| 29 | 64 | Escola Municipal Henrique Talone Pinheiro | 271 | 223 | 82,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 57,7% | 20,1% | 29,9% | 56 | 143 |
| 29 | 117 | Colégio Estadual Criança Esperança | 324 | 261 | 80,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 49,4% | 13,3% | 16,4% | 96 | 146 |
| 29 | 121 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 332 | 288 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 17:59 | 8 | — | 47,0% | 15,7% | 9,6% | 88 | 170 |
| 29 | 153 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 324 | 271 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 17,9% | 39,1% | 67 | 170 |
| 29 | 167 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 303 | 248 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 48,5% | 10,9% | 5,0% | 101 | 122 |
| 29 | 173 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 281 | 247 | 87,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 57,9% | 15,1% | 9,4% | 92 | 132 |