Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 702 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 357 | 277 | 77,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:22 | 15 | — | 54,5% | 7,0% | 2,2% | 107 | 146 |
| 29 | 704 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 349 | 260 | 74,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 12 | — | 57,4% | 6,7% | 4,9% | 99 | 131 |
| 29 | 706 | Emti - Colégio Forças No Esporte Almirante Tamandaré | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 10 | — | 57,5% | 6,9% | 15,3% | 91 | 152 |
| 29 | 707 | Instituto Presbiteriano Educacional e Social - Ipes | 296 | 248 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 14 | — | 50,3% | 9,1% | 27,7% | 82 | 135 |
| 29 | 708 | Emti - Luiz Rodrigues Monteiro | 351 | 283 | 80,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 4 | — | 53,0% | 5,7% | 5,4% | 96 | 153 |
| 29 | 709 | Centro Municipal de Educação Infantil Fontes do Saber | 348 | 273 | 78,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 9 | — | 58,6% | 9,8% | 4,6% | 116 | 124 |
| 29 | 710 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 357 | 315 | 88,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 17:57 | 14 | — | 55,6% | 9,7% | 24,4% | 105 | 161 |
| 29 | 711 | Escola Municipal de Tempo Integral Daniel Batista | 349 | 315 | 90,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:22 | 13 | — | 57,0% | 7,5% | 22,9% | 121 | 155 |
| 29 | 714 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 346 | 287 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 6 | — | 53,3% | 4,0% | 6,9% | 102 | 155 |
| 29 | 715 | Universidade do Estado do Tocantins - Unitins | 296 | 265 | 89,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 13 | — | 52,7% | 10,3% | 41,3% | 72 | 157 |
| 29 | 716 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 297 | 257 | 86,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 28 | — | 53,9% | 10,8% | 7,1% | 111 | 125 |
| 29 | 717 | Emti - Colégio Forças No Esporte Almirante Tamandaré | 344 | 308 | 89,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 14 | — | 53,2% | 5,7% | 21,3% | 102 | 163 |
| 29 | 718 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 332 | 284 | 85,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 7 | — | 56,0% | 9,3% | 8,4% | 114 | 140 |
| 29 | 719 | Instituto Presbiteriano Educacional e Social - Ipes | 294 | 276 | 93,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 6 | — | 53,5% | 7,4% | 33,7% | 67 | 173 |
| 29 | 720 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 210 | 189 | 90,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 8 | — | 59,7% | 14,1% | 32,5% | 46 | 115 |
| 29 | 721 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 197 | 175 | 88,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 6 | — | 56,3% | 4,1% | 9,1% | 59 | 87 |
| 29 | 722 | Colégio Selletus | 291 | 266 | 91,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 15 | — | 53,0% | 8,1% | 33,4% | 88 | 143 |
| 29 | 723 | Escola Sesi de Referência | 293 | 272 | 92,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 6 | — | 59,3% | 6,6% | 40,0% | 85 | 160 |
| 29 | 724 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sonho de Crianca | 131 | 119 | 90,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 2 | — | 58,5% | 5,4% | 6,9% | 43 | 54 |
| 29 | 725 | Cmei Vitória-régia | 74 | 61 | 82,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 56,2% | 12,3% | 4,1% | 34 | 23 |
| 29 | 726 | Centro Municipal de Educacao Infantil Ciranda Cirandinha | 175 | 154 | 88,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 10 | — | 57,4% | 8,0% | 16,5% | 54 | 85 |
| 29 | 727 | Faculdade Católica do Tocantins | 308 | 279 | 90,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 63,9% | 7,1% | 21,6% | 76 | 178 |
| 29 | 728 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 346 | 297 | 85,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 22 | — | 55,1% | 4,7% | 6,7% | 108 | 162 |
| 29 | 729 | Emti - Luiz Rodrigues Monteiro | 186 | 163 | 87,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 6 | — | 58,9% | 6,5% | 5,9% | 62 | 80 |
| 29 | 730 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 135 | 126 | 93,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 58,2% | 3,7% | 9,0% | 40 | 68 |
| 29 | 731 | Instituto Presbiteriano Educacional e Social - Ipes | 300 | 276 | 92,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 5 | — | 57,9% | 5,4% | 20,7% | 84 | 161 |
| 29 | 732 | Centro Municipal de Educacao Infantil Cantinho da Alegria | 174 | 147 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 6 | — | 57,6% | 8,7% | 2,9% | 60 | 74 |
| 29 | 733 | Escola Municipal de Tempo Integral Daniel Batista | 182 | 162 | 89,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 7 | — | 64,6% | 3,9% | 26,5% | 69 | 71 |
| 29 | 734 | Emti - Colégio Forças No Esporte Almirante Tamandaré | 276 | 248 | 89,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 2 | — | 56,0% | 4,7% | 15,6% | 60 | 163 |
| 29 | 735 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 83 | 75 | 90,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 56,6% | 7,2% | 4,8% | 26 | 39 |
| 29 | 736 | Colégio Selletus | 259 | 237 | 91,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 4 | — | 51,8% | 4,3% | 35,4% | 72 | 150 |
| 29 | 737 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 103 | 90 | 87,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 63,6% | 4,0% | 9,1% | 30 | 55 |
| 29 | 743 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 256 | 92,8% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | — | — | — | 106 | 124 |
| 29 | 744 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 247 | 89,5% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 11 | — | — | — | — | 84 | 139 |
| 29 | 745 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 244 | 88,4% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 29 | — | — | — | — | 99 | 122 |
| 29 | 746 | Ifto - (voto Em Trânsito) | 276 | 245 | 88,8% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 8 | — | — | — | — | 106 | 116 |
| 29 | 2 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 348 | 296 | 85,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:35 | 18:37 | 9 | — | 51,9% | 15,2% | 9,5% | 105 | 167 |
| 29 | 11 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:12 | 11 | — | 51,9% | 21,9% | 8,4% | 103 | 135 |
| 29 | 172 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 282 | 240 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 47,8% | 12,0% | 8,7% | 71 | 144 |
| 29 | 179 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 230 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 48,0% | 11,0% | 8,4% | 71 | 127 |
| 29 | 283 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 286 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 50,0% | 8,6% | 8,0% | 87 | 169 |
| 29 | 379 | Escola Estadual Setor Sul | 311 | 260 | 83,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:33 | 18:16 | 7 | — | 52,7% | 15,1% | 7,1% | 99 | 139 |
| 29 | 392 | Escola Adventista de Palmas | 290 | 248 | 85,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 52,9% | 15,9% | 42,4% | 45 | 178 |
| 29 | 481 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 369 | 307 | 83,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:59 | 4 | — | 50,3% | 10,2% | 25,4% | 84 | 189 |
| 29 | 495 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 358 | 299 | 83,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:52 | 17 | 1 | 55,7% | 10,4% | 21,8% | 98 | 166 |
| 29 | 503 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 340 | 292 | 85,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:19 | 11 | — | 53,5% | 16,6% | 25,9% | 86 | 175 |
| 29 | 673 | Emti - Colégio Forças No Esporte Almirante Tamandaré | 341 | 247 | 72,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:38 | 5 | — | 50,9% | 1,8% | 7,6% | 62 | 152 |
| 29 | 699 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sementinhas do Saber | 140 | 117 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:19 | 5 | — | 56,3% | 10,4% | 17,0% | 28 | 70 |
| 29 | 37 | Escola Municipal Estevão Castro | 337 | 302 | 89,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:20 | 18:16 | 18 | — | 58,3% | 21,6% | 7,2% | 116 | 163 |
| 29 | 59 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:02 | 18:08 | 19:05 | 9 | — | 50,8% | 18,4% | 6,8% | 99 | 162 |
| 29 | 496 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 320 | 262 | 81,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 17:35 | 20 | — | 50,5% | 10,3% | 5,9% | 83 | 148 |
| 29 | 548 | Escola Municipal Antonio Gonçalves de Carvalho Filho | 364 | 292 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:17 | 17:55 | 13 | — | 55,6% | 10,1% | 19,5% | 67 | 175 |
| 29 | 609 | Escola Municipal Beatriz Rodrigues da Silva | 342 | 291 | 85,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:21 | 17:59 | 16 | — | 54,6% | 14,7% | 13,0% | 101 | 166 |
| 29 | 619 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 355 | 298 | 83,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:27 | 17:53 | 11 | — | 54,7% | 12,0% | 4,8% | 127 | 136 |
| 29 | 137 | Centro de Ensino Médio Tiradentes | 377 | 326 | 86,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:59 | 13 | — | 50,4% | 18,1% | 27,0% | 90 | 205 |
| 29 | 266 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 49,1% | 16,8% | 14,2% | 101 | 137 |
| 29 | 440 | Escola Municipal Crispim Pereira Alencar | 300 | 251 | 83,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 17:43 | 8 | — | 56,9% | 17,7% | 11,0% | 109 | 126 |
| 29 | 703 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 348 | 271 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:15 | 18:14 | 11 | — | 51,0% | 4,6% | 6,6% | 113 | 128 |
| 29 | 705 | Faculdade Católica do Tocantins | 345 | 302 | 87,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:45 | 11 | — | 57,1% | 9,6% | 29,0% | 70 | 194 |
| 29 | 157 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:51 | 12 | — | 50,7% | 16,4% | 43,9% | 72 | 171 |
| 29 | 356 | Escola Estadual Setor Sul | 311 | 270 | 86,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:16 | 18:16 | 15 | — | 54,5% | 11,5% | 6,1% | 102 | 126 |
| 29 | 554 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 282 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 54,5% | 13,1% | 22,7% | 80 | 161 |
| 29 | 58 | Maple Bear Palmas | 342 | 279 | 81,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 17:52 | 13 | — | 52,9% | 21,7% | 41,1% | 73 | 184 |
| 29 | 550 | Escola Municipal Beatriz Rodrigues da Silva | 330 | 261 | 79,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 17:56 | 16 | — | 62,5% | 12,2% | 10,7% | 100 | 124 |
| 29 | 188 | Colégio Estadual São José | 368 | 327 | 88,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 17:58 | 8 | — | 55,9% | 11,8% | 19,6% | 95 | 197 |
| 29 | 195 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 346 | 278 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:12 | 17:38 | 8 | — | 51,1% | 17,1% | 25,6% | 92 | 153 |
| 29 | 207 | Colégio Madre Clélia Merloni | 276 | 240 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 54,8% | 22,6% | 43,0% | 64 | 153 |
| 29 | 512 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 318 | 266 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:10 | 17:43 | 5 | — | 46,5% | 11,6% | 10,1% | 92 | 148 |
| 29 | 150 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 330 | 273 | 82,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 17:23 | 11 | — | 53,2% | 16,0% | 38,7% | 87 | 153 |
| 29 | 562 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:29 | 18:21 | 18 | — | 55,5% | 9,5% | 24,4% | 101 | 146 |
| 29 | 387 | Escola Municipal Crispim Pereira Alencar | 300 | 259 | 86,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 17:26 | 18 | — | 58,1% | 22,3% | 16,3% | 106 | 119 |
| 29 | 639 | Escola Municipal Lúcia Sales Pereira Ramos | 350 | 285 | 81,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:16 | 17:33 | 18:28 | 12 | — | 50,0% | 11,1% | 3,7% | 119 | 139 |
| 29 | 678 | Unidade Penal de Palmas | 99 | 80 | 80,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:21 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | — | — | — | 61 | 14 |