Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 264 | Colégio Estadual São José | 362 | 297 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 12 | — | 47,9% | 11,6% | 16,0% | 82 | 185 |
| 29 | 273 | Colégio Estadual São José | 350 | 293 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 6 | — | 50,7% | 10,3% | 15,7% | 82 | 175 |
| 29 | 523 | Colégio Estadual São José | 354 | 270 | 76,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 10 | — | 54,5% | 14,7% | 13,3% | 73 | 170 |
| 29 | 587 | Colégio Estadual São José | 362 | 303 | 83,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 11 | — | 55,1% | 15,6% | 13,7% | 87 | 184 |
| 29 | 612 | Colégio Estadual São José | 362 | 300 | 82,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 16 | — | 51,6% | 11,3% | 15,1% | 88 | 168 |
| 29 | 645 | Colégio Estadual São José | 352 | 278 | 79,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 8 | — | 51,7% | 5,3% | 11,2% | 71 | 176 |
| 29 | 651 | Colégio Estadual São José | 353 | 278 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 12 | — | 55,5% | 3,7% | 11,5% | 88 | 167 |
| 29 | 343 | Colégio Albert Einstein | 357 | 287 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 9 | — | 55,3% | 14,0% | 39,2% | 77 | 186 |
| 29 | 362 | Colégio Albert Einstein | 356 | 301 | 84,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 16 | — | 52,6% | 9,1% | 36,8% | 79 | 186 |
| 29 | 382 | Colégio Albert Einstein | 354 | 294 | 83,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 54,8% | 12,6% | 34,3% | 80 | 190 |
| 29 | 391 | Colégio Albert Einstein | 360 | 291 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 49,2% | 14,0% | 40,9% | 74 | 192 |
| 29 | 428 | Colégio Albert Einstein | 345 | 305 | 88,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 11 | — | 59,2% | 14,1% | 38,3% | 75 | 192 |
| 29 | 524 | Colégio Albert Einstein | 351 | 269 | 76,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 57,8% | 9,3% | 29,2% | 73 | 160 |
| 29 | 588 | Colégio Albert Einstein | 362 | 298 | 82,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 16 | — | 54,0% | 15,6% | 39,7% | 71 | 196 |
| 29 | 344 | Colégio Batista de Palmas | 352 | 302 | 85,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 11 | — | 53,4% | 20,5% | 39,3% | 91 | 181 |
| 29 | 365 | Colégio Batista de Palmas | 344 | 302 | 87,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 12 | — | 52,3% | 14,7% | 37,0% | 89 | 186 |
| 29 | 426 | Colégio Batista de Palmas | 344 | 282 | 82,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 25 | — | 58,0% | 14,9% | 35,9% | 70 | 193 |
| 29 | 504 | Colégio Batista de Palmas | 346 | 285 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 10 | — | 55,6% | 12,9% | 38,4% | 69 | 185 |
| 29 | 525 | Colégio Batista de Palmas | 329 | 277 | 84,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 19 | — | 52,2% | 9,0% | 29,9% | 62 | 177 |
| 29 | 660 | Colégio Batista de Palmas | 345 | 262 | 75,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 3 | — | 54,7% | 10,9% | 26,6% | 66 | 162 |
| 29 | 105 | Colégio Estadual Criança Esperança | 327 | 276 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 7 | — | 46,8% | 17,5% | 8,3% | 86 | 161 |
| 29 | 117 | Colégio Estadual Criança Esperança | 324 | 261 | 80,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 49,4% | 13,3% | 16,4% | 96 | 146 |
| 29 | 126 | Colégio Estadual Criança Esperança | 326 | 275 | 84,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 14 | — | 47,9% | 16,0% | 18,1% | 92 | 156 |
| 29 | 136 | Colégio Estadual Criança Esperança | 326 | 279 | 85,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 13 | — | 50,9% | 14,4% | 12,3% | 94 | 157 |
| 29 | 142 | Colégio Estadual Criança Esperança | 323 | 259 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 9 | — | 53,6% | 13,6% | 10,8% | 90 | 152 |
| 29 | 221 | Colégio Estadual Criança Esperança | 326 | 282 | 86,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 5 | — | 56,0% | 13,2% | 14,5% | 94 | 153 |
| 29 | 254 | Colégio Estadual Criança Esperança | 319 | 262 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 3 | — | 48,9% | 13,3% | 10,5% | 85 | 154 |
| 29 | 332 | Colégio Estadual Criança Esperança | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 6 | — | 50,9% | 10,8% | 12,7% | 77 | 162 |
| 29 | 389 | Colégio Estadual Criança Esperança | 325 | 283 | 87,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 6 | — | 54,9% | 12,9% | 12,6% | 94 | 153 |
| 29 | 526 | Colégio Estadual Criança Esperança | 323 | 247 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 13 | — | 56,2% | 10,5% | 9,3% | 93 | 125 |
| 29 | 87 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 349 | 292 | 83,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 50,7% | 28,3% | 45,1% | 95 | 170 |
| 29 | 99 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 348 | 297 | 85,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 27 | — | 51,0% | 23,9% | 42,7% | 77 | 195 |
| 29 | 103 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 355 | 300 | 84,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 16 | — | 48,3% | 20,7% | 41,6% | 73 | 192 |
| 29 | 112 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 353 | 292 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 18 | — | 49,6% | 17,8% | 46,2% | 84 | 180 |
| 29 | 125 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 351 | 299 | 85,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 5 | — | 51,7% | 23,6% | 46,3% | 75 | 187 |
| 29 | 139 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 343 | 282 | 82,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 9 | — | 56,9% | 20,8% | 47,4% | 80 | 171 |
| 29 | 477 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 340 | 263 | 77,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 5 | — | 55,7% | 16,1% | 37,4% | 69 | 166 |
| 29 | 527 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 343 | 262 | 76,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:41 | 11 | — | 51,2% | 13,3% | 28,6% | 75 | 150 |
| 29 | 653 | Colégio Estadual Dom Alano Marie Du Noday | 335 | 263 | 78,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 4 | — | 54,7% | 8,5% | 33,6% | 68 | 165 |
| 29 | 10 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 321 | 265 | 82,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:33 | 3 | — | 42,5% | 27,4% | 11,3% | 108 | 133 |
| 29 | 11 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:12 | 11 | — | 51,9% | 21,9% | 8,4% | 103 | 135 |
| 29 | 12 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 322 | 269 | 83,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 15 | — | 47,5% | 17,5% | 14,4% | 98 | 132 |
| 29 | 13 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 317 | 275 | 86,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:15 | 12 | — | 49,2% | 16,9% | 10,3% | 110 | 136 |
| 29 | 61 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 317 | 288 | 90,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:12 | 4 | — | 48,0% | 15,4% | 13,2% | 112 | 148 |
| 29 | 303 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 319 | 280 | 87,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:39 | 10 | — | 50,0% | 13,4% | 11,3% | 92 | 165 |
| 29 | 512 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 318 | 266 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:10 | 17:43 | 5 | — | 46,5% | 11,6% | 10,1% | 92 | 148 |
| 29 | 528 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 317 | 262 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:46 | 16 | — | 49,1% | 12,3% | 8,2% | 96 | 141 |
| 29 | 66 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 369 | 300 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 10 | — | 47,7% | 21,3% | 37,9% | 67 | 198 |
| 29 | 78 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 360 | 291 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 13 | — | 53,8% | 24,0% | 42,1% | 77 | 184 |
| 29 | 83 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 370 | 294 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 9 | — | 49,7% | 24,2% | 42,9% | 76 | 186 |
| 29 | 102 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 352 | 274 | 77,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 52,1% | 28,4% | 41,3% | 74 | 167 |
| 29 | 120 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 364 | 293 | 80,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 16 | — | 53,4% | 30,0% | 42,2% | 77 | 182 |
| 29 | 133 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 359 | 291 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 49,2% | 23,4% | 48,1% | 86 | 186 |
| 29 | 144 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 369 | 283 | 76,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 4 | — | 47,3% | 17,7% | 44,1% | 73 | 182 |
| 29 | 529 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 357 | 250 | 70,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 13 | — | 50,6% | 20,1% | 27,9% | 68 | 148 |
| 29 | 598 | Colégio Estadual Frederico Pedreira Neto | 352 | 288 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 11 | — | 53,5% | 19,8% | 42,9% | 77 | 174 |
| 29 | 686 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 383 | 288 | 75,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 7 | — | 48,7% | 2,6% | 2,9% | 103 | 143 |
| 29 | 703 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 348 | 271 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:15 | 18:14 | 11 | — | 51,0% | 4,6% | 6,6% | 113 | 128 |
| 29 | 714 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 346 | 287 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 6 | — | 53,3% | 4,0% | 6,9% | 102 | 155 |
| 29 | 728 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 346 | 297 | 85,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 22 | — | 55,1% | 4,7% | 6,7% | 108 | 162 |
| 29 | 737 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 103 | 90 | 87,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 63,6% | 4,0% | 9,1% | 30 | 55 |
| 29 | 201 | Colégio Madre Clélia Merloni | 278 | 227 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 54,3% | 18,7% | 51,4% | 65 | 134 |
| 29 | 204 | Colégio Madre Clélia Merloni | 282 | 245 | 86,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 7 | — | 54,1% | 21,7% | 49,1% | 70 | 143 |
| 29 | 205 | Colégio Madre Clélia Merloni | 277 | 235 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 10 | — | 54,1% | 19,6% | 46,6% | 69 | 145 |
| 29 | 207 | Colégio Madre Clélia Merloni | 276 | 240 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 54,8% | 22,6% | 43,0% | 64 | 153 |
| 29 | 216 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 252 | 90,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 14 | — | 57,0% | 16,5% | 44,1% | 78 | 144 |
| 29 | 231 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 237 | 84,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 18 | — | 54,6% | 16,4% | 44,6% | 58 | 145 |
| 29 | 250 | Colégio Madre Clélia Merloni | 275 | 225 | 81,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,6% | 20,4% | 48,7% | 64 | 138 |
| 29 | 257 | Colégio Madre Clélia Merloni | 274 | 236 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 16 | — | 55,0% | 18,6% | 46,4% | 66 | 142 |
| 29 | 530 | Colégio Madre Clélia Merloni | 279 | 225 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 5 | — | 59,8% | 14,9% | 34,5% | 64 | 130 |
| 29 | 4 | Colégio Marista de Palmas | 337 | 269 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 8 | — | 52,2% | 28,3% | 46,4% | 67 | 182 |
| 29 | 35 | Colégio Marista de Palmas | 358 | 278 | 77,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 12 | — | 50,1% | 26,7% | 40,7% | 71 | 166 |
| 29 | 41 | Colégio Marista de Palmas | 346 | 280 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 11 | — | 47,4% | 21,9% | 46,0% | 63 | 188 |
| 29 | 45 | Colégio Marista de Palmas | 355 | 286 | 80,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 11 | — | 52,6% | 21,6% | 47,1% | 67 | 187 |
| 29 | 49 | Colégio Marista de Palmas | 342 | 281 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 18 | — | 48,7% | 27,5% | 42,4% | 58 | 194 |
| 29 | 57 | Colégio Marista de Palmas | 343 | 284 | 82,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 9 | — | 49,3% | 21,7% | 39,9% | 85 | 173 |
| 29 | 63 | Colégio Marista de Palmas | 340 | 270 | 79,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 14 | — | 53,3% | 19,5% | 44,7% | 63 | 187 |
| 29 | 84 | Colégio Marista de Palmas | 335 | 281 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 10 | — | 48,5% | 21,5% | 42,9% | 74 | 179 |
| 29 | 274 | Colégio Marista de Palmas | 339 | 269 | 79,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 7 | — | 49,1% | 16,2% | 43,9% | 61 | 188 |
| 29 | 531 | Colégio Marista de Palmas | 346 | 250 | 72,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 11 | — | 52,6% | 17,2% | 37,4% | 73 | 153 |
| 29 | 595 | Colégio Marista de Palmas | 351 | 305 | 86,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 7 | — | 57,7% | 19,6% | 46,5% | 79 | 200 |
| 29 | 636 | Colégio Marista de Palmas | 332 | 271 | 81,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 9 | — | 53,2% | 14,6% | 36,8% | 61 | 180 |
| 29 | 150 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 330 | 273 | 82,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 17:23 | 11 | — | 53,2% | 16,0% | 38,7% | 87 | 153 |
| 29 | 151 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 320 | 268 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 50,9% | 15,3% | 36,2% | 68 | 171 |
| 29 | 152 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 330 | 283 | 85,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 53,8% | 16,4% | 44,1% | 67 | 179 |
| 29 | 153 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 324 | 271 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 17,9% | 39,1% | 67 | 170 |
| 29 | 154 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 323 | 261 | 80,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 13 | — | 52,4% | 20,6% | 40,0% | 94 | 143 |
| 29 | 155 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 325 | 259 | 79,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 14 | — | 52,7% | 16,1% | 44,5% | 81 | 152 |
| 29 | 156 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 328 | 249 | 75,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 12 | — | 55,3% | 15,7% | 35,6% | 65 | 158 |
| 29 | 157 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:51 | 12 | — | 50,7% | 16,4% | 43,9% | 72 | 171 |
| 29 | 187 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 328 | 280 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | — | 52,6% | 19,8% | 45,9% | 79 | 175 |
| 29 | 404 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 326 | 272 | 83,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 15 | — | 54,7% | 13,9% | 38,1% | 73 | 170 |
| 29 | 422 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 327 | 270 | 82,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 12 | — | 53,3% | 12,0% | 41,6% | 82 | 163 |
| 29 | 534 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 326 | 255 | 78,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 15 | — | 54,4% | 13,8% | 31,2% | 56 | 159 |
| 29 | 637 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 325 | 264 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 4 | — | 54,9% | 7,1% | 39,0% | 70 | 167 |
| 29 | 667 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Palmas | 319 | 242 | 75,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 50,3% | 5,5% | 36,5% | 74 | 132 |
| 29 | 722 | Colégio Selletus | 291 | 266 | 91,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 15 | — | 53,0% | 8,1% | 33,4% | 88 | 143 |
| 29 | 736 | Colégio Selletus | 259 | 237 | 91,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 4 | — | 51,8% | 4,3% | 35,4% | 72 | 150 |
| 29 | 172 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 282 | 240 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 47,8% | 12,0% | 8,7% | 71 | 144 |
| 29 | 173 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 281 | 247 | 87,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 57,9% | 15,1% | 9,4% | 92 | 132 |