Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 631 | Escola Municipal de Tempo Integral Eurídice Ferreira de Mello | 332 | 278 | 83,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 5 | — | 53,2% | 9,3% | 7,5% | 103 | 145 |
| 29 | 411 | Escola Estadual Santa Fé | 348 | 285 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:58 | 14 | — | 52,9% | 15,3% | 7,5% | 115 | 138 |
| 29 | 419 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 358 | 298 | 83,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 22 | — | 57,4% | 14,2% | 7,5% | 111 | 156 |
| 29 | 239 | Escola Municipal Estevão Castro | 329 | 276 | 83,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 7 | — | 57,4% | 18,1% | 7,6% | 115 | 133 |
| 29 | 196 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 347 | 287 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 12 | — | 55,5% | 10,5% | 7,6% | 125 | 132 |
| 29 | 275 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 293 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:34 | 7 | — | 51,0% | 9,2% | 7,6% | 112 | 156 |
| 29 | 39 | Escola Municipal Benedita Galvão | 344 | 303 | 88,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:37 | 6 | — | 51,0% | 21,9% | 7,6% | 122 | 153 |
| 29 | 183 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 224 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 2 | — | 51,6% | 12,3% | 7,6% | 65 | 135 |
| 29 | 200 | Escola Estadual Setor Sul | 319 | 262 | 82,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 54,6% | 14,9% | 7,6% | 99 | 138 |
| 29 | 673 | Emti - Colégio Forças No Esporte Almirante Tamandaré | 341 | 247 | 72,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:38 | 5 | — | 50,9% | 1,8% | 7,6% | 62 | 152 |
| 29 | 48 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 336 | 287 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 8 | — | 49,3% | 18,7% | 7,7% | 100 | 152 |
| 29 | 649 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 18 | — | 53,0% | 8,1% | 7,8% | 84 | 149 |
| 29 | 398 | Escola Estadual Novo Horizonte | 355 | 292 | 82,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:34 | 11 | — | 48,6% | 10,3% | 7,8% | 91 | 172 |
| 29 | 603 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 356 | 314 | 88,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:54 | 8 | — | 57,8% | 12,0% | 7,8% | 130 | 145 |
| 29 | 234 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 351 | 297 | 84,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 3 | — | 56,8% | 11,3% | 7,8% | 119 | 150 |
| 29 | 316 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 346 | 279 | 80,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 4 | — | 50,4% | 7,5% | 7,8% | 93 | 151 |
| 29 | 143 | Escola Estadual Vila União | 345 | 276 | 80,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 12 | — | 57,3% | 17,7% | 7,8% | 94 | 146 |
| 29 | 242 | Escola Estadual Setor Sul | 316 | 253 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:16 | 15 | — | 51,9% | 12,3% | 7,9% | 84 | 146 |
| 29 | 256 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 316 | 276 | 87,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:52 | 9 | — | 52,5% | 13,9% | 7,9% | 112 | 136 |
| 29 | 243 | Escola Municipal Jorge Amado | 325 | 277 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 15 | — | 53,4% | 12,3% | 8,0% | 94 | 148 |
| 29 | 628 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 337 | 280 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 2 | — | 49,7% | 7,1% | 8,0% | 75 | 185 |
| 29 | 283 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 286 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 50,0% | 8,6% | 8,0% | 87 | 169 |
| 29 | 124 | Escola Municipal Estevão Castro | 335 | 285 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:16 | 7 | — | 53,4% | 20,3% | 8,1% | 123 | 136 |
| 29 | 89 | Escola Estadual Novo Horizonte | 362 | 315 | 87,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:17 | 14 | — | 49,9% | 19,5% | 8,1% | 93 | 189 |
| 29 | 289 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 270 | 227 | 84,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 8 | — | 59,2% | 12,9% | 8,1% | 72 | 122 |
| 29 | 330 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 230 | 84,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 4 | — | 51,1% | 14,0% | 8,1% | 76 | 135 |
| 29 | 93 | Escola Estadual Santa Fé | 348 | 299 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 9 | — | 56,4% | 19,1% | 8,1% | 115 | 154 |
| 29 | 267 | Escola Municipal Jorge Amado | 321 | 272 | 84,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:23 | 12 | — | 52,0% | 15,3% | 8,1% | 106 | 138 |
| 29 | 77 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 343 | 285 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 16 | — | 52,2% | 18,6% | 8,1% | 97 | 158 |
| 29 | 528 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 317 | 262 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:46 | 16 | — | 49,1% | 12,3% | 8,2% | 96 | 141 |
| 29 | 452 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 341 | 289 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:17 | 10 | — | 51,0% | 10,3% | 8,2% | 82 | 167 |
| 29 | 3 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 359 | 300 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 15 | — | 57,9% | 17,1% | 8,3% | 117 | 161 |
| 29 | 105 | Colégio Estadual Criança Esperança | 327 | 276 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 7 | — | 46,8% | 17,5% | 8,3% | 86 | 161 |
| 29 | 68 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 5 | — | 58,7% | 20,3% | 8,3% | 95 | 161 |
| 29 | 325 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 217 | 85,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 52,8% | 11,5% | 8,3% | 66 | 130 |
| 29 | 15 | Escola Municipal de Tempo Integral Luiz Nunes de Oliveira | 249 | 220 | 88,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:11 | 18 | — | 44,6% | 28,7% | 8,4% | 107 | 95 |
| 29 | 516 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 348 | 269 | 77,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:16 | 10 | — | 49,1% | 7,2% | 8,4% | 91 | 158 |
| 29 | 718 | Cemil - Professora Margarida Lemos Gonçalves | 332 | 284 | 85,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 7 | — | 56,0% | 9,3% | 8,4% | 114 | 140 |
| 29 | 179 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 230 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 48,0% | 11,0% | 8,4% | 71 | 127 |
| 29 | 626 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 346 | 285 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 9 | — | 53,5% | 9,6% | 8,4% | 98 | 143 |
| 29 | 11 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:12 | 11 | — | 51,9% | 21,9% | 8,4% | 103 | 135 |
| 29 | 88 | Escola Estadual Liberdade | 340 | 283 | 83,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:33 | 10 | — | 46,8% | 19,1% | 8,5% | 120 | 134 |
| 29 | 319 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 52,4% | 9,5% | 8,6% | 90 | 163 |
| 29 | 175 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 277 | 237 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 46,2% | 15,2% | 8,7% | 76 | 138 |
| 29 | 233 | Escola Municipal Jorge Amado | 325 | 271 | 83,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 4 | — | 53,9% | 12,7% | 8,7% | 101 | 133 |
| 29 | 36 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 340 | 281 | 82,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:50 | 11 | — | 53,0% | 17,1% | 8,7% | 92 | 150 |
| 29 | 172 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 282 | 240 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 47,8% | 12,0% | 8,7% | 71 | 144 |
| 29 | 357 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 273 | 236 | 86,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 52,0% | 8,1% | 8,8% | 83 | 126 |
| 29 | 53 | Escola Municipal Estevão Castro | 336 | 282 | 83,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 18 | — | 56,7% | 20,2% | 8,9% | 111 | 147 |
| 29 | 434 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 347 | 299 | 86,2% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 15 | — | 54,5% | 13,5% | 8,9% | 116 | 155 |
| 29 | 69 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 278 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:41 | 16 | — | 52,2% | 17,6% | 9,0% | 82 | 156 |
| 29 | 96 | Escola Municipal Estevão Castro | 331 | 264 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 21 | — | 56,1% | 21,8% | 9,0% | 117 | 127 |
| 29 | 730 | Centro Municipal de Educacao Infantil Sitio do Pica-pau Amarelo | 135 | 126 | 93,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 58,2% | 3,7% | 9,0% | 40 | 68 |
| 29 | 42 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 349 | 284 | 81,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 12 | — | 50,7% | 19,2% | 9,0% | 110 | 142 |
| 29 | 212 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 277 | 242 | 87,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 11 | — | 49,5% | 17,1% | 9,1% | 80 | 140 |
| 29 | 354 | Escola Municipal Mestre Pacífico Siqueira Campos | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 19 | — | 53,7% | 10,9% | 9,1% | 91 | 165 |
| 29 | 737 | Colégio Estadual Girassol de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 103 | 90 | 87,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 63,6% | 4,0% | 9,1% | 30 | 55 |
| 29 | 222 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 273 | 239 | 87,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 1 | — | 50,4% | 14,2% | 9,1% | 87 | 128 |
| 29 | 721 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 197 | 175 | 88,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 6 | — | 56,3% | 4,1% | 9,1% | 59 | 87 |
| 29 | 497 | Escola Municipal de Tempo Integral Eurídice Ferreira de Mello | 335 | 290 | 86,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 12 | — | 52,5% | 13,9% | 9,1% | 102 | 151 |
| 29 | 665 | Escola Municipal de Tempo Integral Eurídice Ferreira de Mello | 336 | 284 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:42 | 4 | — | 53,7% | 7,1% | 9,1% | 86 | 152 |
| 29 | 278 | Escola Estadual Vale do Sol | 369 | 298 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:33 | 7 | — | 58,0% | 10,5% | 9,2% | 109 | 166 |
| 29 | 298 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 303 | 84,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 50,1% | 7,0% | 9,2% | 86 | 176 |
| 29 | 174 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 235 | 86,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 4 | — | 48,7% | 12,2% | 9,2% | 75 | 135 |
| 29 | 526 | Colégio Estadual Criança Esperança | 323 | 247 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 13 | — | 56,2% | 10,5% | 9,3% | 93 | 125 |
| 29 | 443 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 340 | 280 | 82,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:11 | 13 | — | 48,4% | 13,1% | 9,3% | 94 | 144 |
| 29 | 62 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 329 | 266 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 17 | — | 52,4% | 17,8% | 9,3% | 88 | 146 |
| 29 | 173 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 281 | 247 | 87,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 57,9% | 15,1% | 9,4% | 92 | 132 |
| 29 | 616 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 328 | 273 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:20 | 14 | — | 60,3% | 11,2% | 9,4% | 105 | 142 |
| 29 | 374 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 358 | 297 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 4 | — | 55,4% | 10,2% | 9,4% | 109 | 167 |
| 29 | 180 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 237 | 85,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 45,3% | 12,0% | 9,4% | 82 | 121 |
| 29 | 218 | Escola Municipal Jorge Amado | 329 | 290 | 88,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 11 | — | 51,4% | 10,3% | 9,4% | 91 | 170 |
| 29 | 337 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 211 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 51,6% | 9,4% | 9,4% | 67 | 112 |
| 29 | 2 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 348 | 296 | 85,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:35 | 18:37 | 9 | — | 51,9% | 15,2% | 9,5% | 105 | 167 |
| 29 | 547 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 349 | 262 | 75,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | — | 56,7% | 17,5% | 9,5% | 99 | 131 |
| 29 | 674 | Escola Municipal de Tempo Integral Caroline Campelo Cruz da Silva | 338 | 267 | 79,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 7 | — | 53,0% | 7,1% | 9,5% | 106 | 130 |
| 29 | 90 | Escola Municipal Paulo Freire | 258 | 219 | 84,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 47,8% | 21,7% | 9,5% | 90 | 107 |
| 29 | 121 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 332 | 288 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 17:59 | 8 | — | 47,0% | 15,7% | 9,6% | 88 | 170 |
| 29 | 237 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 361 | 305 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:38 | 7 | — | 52,9% | 11,4% | 9,7% | 112 | 166 |
| 29 | 306 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 370 | 295 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 7 | — | 50,3% | 5,4% | 9,7% | 106 | 154 |
| 29 | 193 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 317 | 270 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 56,0% | 11,6% | 9,7% | 104 | 140 |
| 29 | 315 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 348 | 293 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 53,6% | 10,4% | 9,8% | 101 | 158 |
| 29 | 86 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 354 | 306 | 86,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 9 | — | 49,9% | 17,9% | 9,8% | 122 | 145 |
| 29 | 544 | Escola Estadual Vila União | 343 | 268 | 78,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:12 | 10 | — | 53,2% | 16,2% | 9,8% | 97 | 138 |
| 29 | 94 | Escola Estadual Vale do Sol | 378 | 316 | 83,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:54 | 12 | — | 50,8% | 10,4% | 9,8% | 126 | 151 |
| 29 | 386 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 334 | 288 | 86,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:51 | 7 | — | 53,7% | 8,1% | 9,9% | 75 | 177 |
| 29 | 127 | Escola Estadual Vila União | 345 | 284 | 82,3% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:39 | 13 | — | 50,1% | 18,0% | 9,9% | 112 | 136 |
| 29 | 309 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 272 | 233 | 85,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 11 | — | 53,1% | 16,8% | 9,9% | 69 | 142 |
| 29 | 260 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 342 | 288 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 4 | — | 53,5% | 11,1% | 9,9% | 128 | 133 |
| 29 | 51 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 351 | 298 | 84,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:37 | 14 | — | 56,3% | 16,2% | 9,9% | 112 | 160 |
| 29 | 664 | Escola Municipal Maria Verônica Alves de Sousa | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 10 | — | 53,8% | 8,2% | 10,0% | 75 | 169 |
| 29 | 512 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 318 | 266 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:10 | 17:43 | 5 | — | 46,5% | 11,6% | 10,1% | 92 | 148 |
| 29 | 293 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 339 | 289 | 85,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 7 | — | 47,3% | 9,5% | 10,1% | 91 | 171 |
| 29 | 178 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 276 | 237 | 85,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 46,4% | 15,2% | 10,1% | 89 | 128 |
| 29 | 43 | Centro de Ensino Médio Santa Rita de Cássia | 336 | 280 | 83,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 12 | — | 49,9% | 19,7% | 10,1% | 96 | 152 |
| 29 | 209 | Escola Estadual Vale do Sol | 361 | 299 | 82,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:33 | 15 | — | 56,9% | 15,7% | 10,2% | 106 | 156 |
| 29 | 181 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 272 | 235 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 10 | — | 53,1% | 12,4% | 10,2% | 72 | 140 |
| 29 | 101 | Escola Municipal Paulo Freire | 257 | 219 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 55,3% | 22,7% | 10,2% | 79 | 114 |
| 29 | 433 | Emti - Professor Fidêncio Bogo | 349 | 300 | 86,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 14 | — | 52,9% | 15,5% | 10,2% | 98 | 164 |
| 29 | 348 | Escola Municipal Crispim Pereira Alencar | 299 | 256 | 85,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:49 | 18 | — | 52,5% | 15,3% | 10,3% | 100 | 119 |