Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 236 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 10 | — | 55,4% | 19,4% | 32,2% | 89 | 155 |
| 29 | 237 | Escola Municipal Thiago Barbosa | 361 | 305 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:38 | 7 | — | 52,9% | 11,4% | 9,7% | 112 | 166 |
| 29 | 238 | Escola Estadual Novo Horizonte | 342 | 293 | 85,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 53,1% | 13,7% | 4,7% | 97 | 166 |
| 29 | 239 | Escola Municipal Estevão Castro | 329 | 276 | 83,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 7 | — | 57,4% | 18,1% | 7,6% | 115 | 133 |
| 29 | 240 | Colégio Estadual São José | 364 | 307 | 84,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:09 | 18 | — | 50,4% | 11,5% | 16,4% | 99 | 179 |
| 29 | 241 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 321 | 262 | 81,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 9 | — | 57,1% | 17,9% | 46,4% | 65 | 166 |
| 29 | 242 | Escola Estadual Setor Sul | 316 | 253 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:16 | 15 | — | 51,9% | 12,3% | 7,9% | 84 | 146 |
| 29 | 243 | Escola Municipal Jorge Amado | 325 | 277 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 15 | — | 53,4% | 12,3% | 8,0% | 94 | 148 |
| 29 | 244 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 354 | 300 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 8 | — | 52,9% | 17,4% | 50,7% | 80 | 200 |
| 29 | 245 | Cmei Pequenos Brilhantes | 337 | 286 | 84,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:32 | 17 | — | 56,1% | 10,4% | 10,4% | 92 | 161 |
| 29 | 247 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 298 | 257 | 86,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 5 | — | 54,3% | 7,2% | 21,4% | 85 | 140 |
| 29 | 248 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 317 | 280 | 88,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:19 | 15 | — | 55,8% | 12,9% | 12,6% | 106 | 140 |
| 29 | 249 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 342 | 288 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 10 | — | 54,6% | 17,3% | 34,7% | 81 | 171 |
| 29 | 250 | Colégio Madre Clélia Merloni | 275 | 225 | 81,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,6% | 20,4% | 48,7% | 64 | 138 |
| 29 | 252 | Escola Municipal Degraus do Saber | 349 | 297 | 85,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 54,3% | 12,6% | 28,4% | 87 | 184 |
| 29 | 253 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 340 | 280 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:19 | 18 | — | 59,8% | 18,7% | 37,3% | 81 | 173 |
| 29 | 254 | Colégio Estadual Criança Esperança | 319 | 262 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 3 | — | 48,9% | 13,3% | 10,5% | 85 | 154 |
| 29 | 255 | Escola Municipal de Tempo Integral Padre Josimo Tavares | 302 | 254 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 6 | — | 52,9% | 14,1% | 25,5% | 81 | 141 |
| 29 | 256 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 316 | 276 | 87,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:52 | 9 | — | 52,5% | 13,9% | 7,9% | 112 | 136 |
| 29 | 257 | Colégio Madre Clélia Merloni | 274 | 236 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 16 | — | 55,0% | 18,6% | 46,4% | 66 | 142 |
| 29 | 258 | Escola Municipal Jorge Amado | 326 | 265 | 81,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 6 | — | 51,5% | 12,0% | 7,1% | 96 | 137 |
| 29 | 259 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 274 | 237 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 51,8% | 10,2% | 10,9% | 72 | 137 |
| 29 | 260 | Escola Municipal de Tempo Integral Cora Coralina | 342 | 288 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 4 | — | 53,5% | 11,1% | 9,9% | 128 | 133 |
| 29 | 261 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Pedro Pereira Piagem | 353 | 312 | 88,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 16,3% | 28,1% | 96 | 187 |
| 29 | 262 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 54,1% | 14,0% | 13,7% | 93 | 157 |
| 29 | 264 | Colégio Estadual São José | 362 | 297 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 12 | — | 47,9% | 11,6% | 16,0% | 82 | 185 |
| 29 | 265 | Cmei Pequenos Brilhantes | 335 | 282 | 84,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 14 | — | 53,7% | 14,0% | 12,5% | 98 | 163 |
| 29 | 266 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalão | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 49,1% | 16,8% | 14,2% | 101 | 137 |
| 29 | 267 | Escola Municipal Jorge Amado | 321 | 272 | 84,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:23 | 12 | — | 52,0% | 15,3% | 8,1% | 106 | 138 |
| 29 | 268 | Escola Estadual Vale do Sol | 369 | 313 | 84,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:33 | 5 | — | 55,8% | 7,9% | 7,0% | 113 | 164 |
| 29 | 269 | Cmei Pequenos Brilhantes | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 6 | — | 51,9% | 11,8% | 15,0% | 91 | 178 |
| 29 | 270 | Escola Estadual Setor Sul | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 7 | — | 54,2% | 13,8% | 6,1% | 94 | 138 |
| 29 | 271 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 10 | — | 46,8% | 16,1% | 4,4% | 94 | 138 |
| 29 | 272 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 355 | 290 | 81,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 51,8% | 19,1% | 49,3% | 80 | 181 |
| 29 | 273 | Colégio Estadual São José | 350 | 293 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 6 | — | 50,7% | 10,3% | 15,7% | 82 | 175 |
| 29 | 274 | Colégio Marista de Palmas | 339 | 269 | 79,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 7 | — | 49,1% | 16,2% | 43,9% | 61 | 188 |
| 29 | 275 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 293 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:34 | 7 | — | 51,0% | 9,2% | 7,6% | 112 | 156 |
| 29 | 276 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 334 | 280 | 83,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 15 | — | 50,9% | 12,1% | 43,0% | 82 | 168 |
| 29 | 277 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 51,9% | 13,9% | 26,4% | 67 | 194 |
| 29 | 278 | Escola Estadual Vale do Sol | 369 | 298 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:33 | 7 | — | 58,0% | 10,5% | 9,2% | 109 | 166 |
| 29 | 279 | Escola Municipal Maria Rosa de Castro Sales | 360 | 310 | 86,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:54 | 12 | — | 50,6% | 12,9% | 6,2% | 111 | 161 |
| 29 | 280 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 340 | 295 | 86,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:41 | 15 | — | 48,7% | 13,7% | 10,8% | 85 | 173 |
| 29 | 281 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 368 | 301 | 81,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 7 | — | 52,5% | 6,3% | 6,3% | 93 | 177 |
| 29 | 282 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 329 | 270 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 17 | — | 55,4% | 11,4% | 44,6% | 60 | 184 |
| 29 | 283 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 286 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 50,0% | 8,6% | 8,0% | 87 | 169 |
| 29 | 284 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 276 | 238 | 86,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 7 | — | 59,6% | 10,9% | 10,9% | 73 | 135 |
| 29 | 285 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 350 | 298 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 15 | — | 50,7% | 14,4% | 25,1% | 87 | 188 |
| 29 | 286 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 362 | 302 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:15 | 8 | — | 50,7% | 5,3% | 5,8% | 87 | 179 |
| 29 | 287 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 321 | 283 | 88,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:45 | 10 | — | 51,7% | 10,0% | 5,3% | 93 | 149 |
| 29 | 288 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 327 | 267 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 12 | — | 52,4% | 8,8% | 38,1% | 74 | 163 |
| 29 | 289 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 270 | 227 | 84,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 8 | — | 59,2% | 12,9% | 8,1% | 72 | 122 |
| 29 | 290 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 345 | 294 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 53,9% | 17,5% | 49,9% | 84 | 185 |
| 29 | 291 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 358 | 304 | 84,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 7 | — | 51,1% | 5,8% | 12,7% | 80 | 177 |
| 29 | 292 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 301 | 87,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 11 | — | 51,9% | 13,0% | 23,9% | 86 | 172 |
| 29 | 293 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 339 | 289 | 85,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 7 | — | 47,3% | 9,5% | 10,1% | 91 | 171 |
| 29 | 294 | Escola Estadual Liberdade | 350 | 293 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:33 | 13 | — | 51,8% | 9,1% | 6,5% | 101 | 157 |
| 29 | 295 | Escola Municipal Estevão Castro | 326 | 282 | 86,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 9 | — | 55,6% | 11,9% | 6,4% | 95 | 159 |
| 29 | 296 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 303 | 255 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 19 | — | 54,7% | 12,3% | 4,0% | 101 | 126 |
| 29 | 297 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 330 | 265 | 80,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 8 | — | 48,9% | 16,5% | 41,7% | 68 | 171 |
| 29 | 298 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 357 | 303 | 84,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 50,1% | 7,0% | 9,2% | 86 | 176 |
| 29 | 299 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 275 | 244 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 58,8% | 8,7% | 13,4% | 65 | 153 |
| 29 | 300 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 322 | 263 | 81,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 16 | — | 46,8% | 15,5% | 41,9% | 64 | 176 |
| 29 | 301 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 348 | 284 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 9 | — | 52,4% | 12,9% | 10,6% | 97 | 154 |
| 29 | 302 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 300 | 87,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 5 | — | 53,0% | 15,4% | 24,1% | 94 | 177 |
| 29 | 303 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 319 | 280 | 87,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:39 | 10 | — | 50,0% | 13,4% | 11,3% | 92 | 165 |
| 29 | 304 | Escola Municipal de Tempo Integral Marcos Freire | 162 | 141 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 9 | — | 40,7% | 28,4% | 4,3% | 77 | 54 |
| 29 | 305 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 320 | 256 | 80,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 10 | — | 52,0% | 12,5% | 41,6% | 71 | 151 |
| 29 | 306 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 370 | 295 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 7 | — | 50,3% | 5,4% | 9,7% | 106 | 154 |
| 29 | 307 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 344 | 273 | 79,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 50,0% | 10,2% | 6,4% | 83 | 171 |
| 29 | 308 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 316 | 273 | 86,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:45 | 7 | — | 55,7% | 9,4% | 6,3% | 94 | 151 |
| 29 | 309 | Escola Municipal Aurélio Buarque de Holanda | 272 | 233 | 85,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 11 | — | 53,1% | 16,8% | 9,9% | 69 | 142 |
| 29 | 310 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 350 | 303 | 86,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 13 | — | 53,1% | 14,4% | 47,5% | 76 | 187 |
| 29 | 311 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 319 | 260 | 81,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 9 | — | 53,1% | 14,1% | 42,0% | 77 | 154 |
| 29 | 312 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 301 | 87,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 55,4% | 16,9% | 23,1% | 75 | 184 |
| 29 | 313 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 365 | 292 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 19 | — | 53,2% | 5,5% | 11,3% | 72 | 190 |
| 29 | 314 | Escola Municipal Rosemir Fernandes de Souza | 293 | 257 | 87,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 2 | — | 57,3% | 14,2% | 4,7% | 102 | 130 |
| 29 | 315 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 348 | 293 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 53,6% | 10,4% | 9,8% | 101 | 158 |
| 29 | 316 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 346 | 279 | 80,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 4 | — | 50,4% | 7,5% | 7,8% | 93 | 151 |
| 29 | 317 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 304 | 88,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 9 | — | 51,9% | 14,7% | 23,9% | 80 | 201 |
| 29 | 318 | Ifto - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Tocantins | 326 | 268 | 82,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 56,0% | 14,4% | 46,8% | 80 | 157 |
| 29 | 319 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 52,4% | 9,5% | 8,6% | 90 | 163 |
| 29 | 320 | Escola Municipal Antônio Carlos Jobim | 345 | 284 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 8 | — | 55,8% | 17,6% | 15,6% | 97 | 149 |
| 29 | 321 | Centro de Ensino Médio Castro Alves | 351 | 284 | 80,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 6 | — | 54,6% | 9,4% | 6,9% | 101 | 151 |
| 29 | 322 | Centro de Ensino Médio de Taquaralto | 350 | 287 | 82,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 4 | — | 45,8% | 7,2% | 6,9% | 81 | 176 |
| 29 | 324 | Escola Municipal Luiz Gonzaga | 319 | 265 | 83,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 5 | — | 50,2% | 9,7% | 5,3% | 82 | 151 |
| 29 | 325 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 217 | 85,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 52,8% | 11,5% | 8,3% | 66 | 130 |
| 29 | 326 | Escola Municipal Estevão Castro | 335 | 286 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 12,2% | 7,4% | 107 | 147 |
| 29 | 327 | Escola Estadual Liberdade | 350 | 293 | 83,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:33 | 12 | — | 50,7% | 11,7% | 6,0% | 118 | 152 |
| 29 | 328 | Escola Municipal Paulo Freire | 253 | 208 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 7 | — | 57,4% | 12,5% | 10,9% | 83 | 106 |
| 29 | 329 | Escola Municipal de Tempo Integral Olga Benário | 353 | 302 | 85,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 12 | — | 53,4% | 18,8% | 47,8% | 79 | 191 |
| 29 | 330 | Emti - Anísio Spínola Teixeira | 271 | 230 | 84,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 4 | — | 51,1% | 14,0% | 8,1% | 76 | 135 |
| 29 | 331 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 320 | 270 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 11 | — | 54,8% | 15,6% | 44,5% | 76 | 161 |
| 29 | 332 | Colégio Estadual Criança Esperança | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 6 | — | 50,9% | 10,8% | 12,7% | 77 | 162 |
| 29 | 334 | Escola Estadual Liberdade | 354 | 299 | 84,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:32 | 17 | — | 49,6% | 8,2% | 5,4% | 97 | 171 |
| 29 | 335 | Escola Estadual Vale do Sol | 369 | 303 | 82,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:33 | 7 | — | 57,8% | 9,9% | 4,3% | 126 | 138 |
| 29 | 336 | Unopar - Universidade Norte do Paraná | 317 | 273 | 86,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 15 | — | 55,5% | 16,2% | 51,7% | 57 | 188 |
| 29 | 337 | Escola Municipal Paulo Freire | 254 | 211 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 51,6% | 9,4% | 9,4% | 67 | 112 |
| 29 | 338 | Centro Municipal de Educação Infantil Sonho Encantado | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 15 | — | 55,5% | 12,5% | 24,7% | 66 | 177 |
| 29 | 342 | Escola Estadual Santa Fé | 345 | 292 | 84,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 14 | — | 53,3% | 13,0% | 7,0% | 89 | 170 |
| 29 | 343 | Colégio Albert Einstein | 357 | 287 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 9 | — | 55,3% | 14,0% | 39,2% | 77 | 186 |