Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 52 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 383 | 321 | 83,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 17 | — | 55,9% | 30,8% | 11,0% | 113 | 157 |
| 313 | 194 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 276 | 75,6% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 19 | — | 54,1% | 30,9% | 8,2% | 105 | 136 |
| 313 | 3 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 268 | 85,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 54,7% | 31,0% | 12,3% | 97 | 131 |
| 313 | 59 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 290 | 77,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 12 | — | 56,1% | 31,0% | 6,4% | 109 | 141 |
| 313 | 49 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 303 | 79,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 17 | — | 52,9% | 31,3% | 13,9% | 114 | 148 |
| 313 | 333 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 332 | 267 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 55,1% | 31,3% | 13,0% | 100 | 133 |
| 313 | 37 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 308 | 79,8% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 52,1% | 31,3% | 4,7% | 119 | 143 |
| 313 | 21 | Escola Estadual Simao da Cunha | 395 | 301 | 76,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 22 | — | 55,9% | 31,4% | 11,1% | 109 | 156 |
| 313 | 150 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 383 | 307 | 80,2% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:10 | 11 | — | 53,4% | 31,5% | 7,3% | 113 | 142 |
| 313 | 328 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 214 | 82,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 56,5% | 31,5% | 18,8% | 91 | 85 |
| 313 | 108 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 364 | 287 | 78,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 14 | — | 58,6% | 31,8% | 14,0% | 102 | 145 |
| 313 | 34 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 300 | 78,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:14 | 15 | — | 56,3% | 32,2% | 5,8% | 110 | 142 |
| 313 | 99 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 58,6% | 32,5% | 11,1% | 96 | 132 |
| 313 | 223 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 256 | 69,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 53,6% | 32,5% | 8,2% | 89 | 128 |
| 313 | 335 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 260 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 30 | — | 59,3% | 32,5% | 10,0% | 112 | 111 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 283 | 77,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 100 | 144 |
| 313 | 317 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 210 | 81,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 8 | — | 48,5% | 32,7% | 17,3% | 71 | 103 |
| 313 | 308 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 14 | — | 56,0% | 32,8% | 15,4% | 93 | 143 |
| 313 | 286 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 288 | 74,0% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:40 | 15 | — | 52,4% | 32,9% | 9,5% | 118 | 124 |
| 313 | 334 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 257 | 77,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:14 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 57,4% | 32,9% | 13,0% | 86 | 125 |
| 313 | 195 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 282 | 77,7% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 49,5% | 33,2% | 4,9% | 90 | 148 |
| 313 | 323 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 217 | 84,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 48,4% | 33,3% | 19,4% | 79 | 100 |
| 313 | 178 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 375 | 303 | 80,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 14 | — | 53,6% | 33,9% | 6,9% | 91 | 166 |
| 313 | 318 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 52,3% | 34,1% | 21,3% | 90 | 104 |
| 313 | 320 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 256 | 227 | 88,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 57,8% | 34,1% | 21,3% | 90 | 108 |
| 313 | 316 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 51,2% | 34,5% | 17,4% | 84 | 87 |
| 313 | 278 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:12 | 21 | — | 61,1% | 34,5% | 10,0% | 99 | 172 |
| 313 | 325 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 207 | 80,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 54,5% | 34,6% | 15,2% | 78 | 95 |
| 313 | 193 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 270 | 74,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 24 | — | 56,0% | 35,0% | 6,3% | 101 | 119 |
| 313 | 224 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 381 | 289 | 75,9% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 8 | — | 51,8% | 35,1% | 3,7% | 109 | 135 |
| 313 | 109 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 288 | 80,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 30 | — | 57,4% | 35,1% | 11,1% | 96 | 152 |
| 313 | 97 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 236 | 74,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 18 | — | 51,6% | 35,5% | 7,5% | 86 | 109 |
| 313 | 310 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 272 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 23 | — | 51,6% | 35,6% | 17,2% | 103 | 128 |
| 313 | 326 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 216 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 8 | — | 52,3% | 35,7% | 14,0% | 86 | 95 |
| 313 | 324 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 205 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 53,9% | 36,0% | 16,7% | 70 | 106 |
| 313 | 79 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 287 | 77,2% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:00 | 17 | — | 59,7% | 36,6% | 4,6% | 120 | 113 |
| 313 | 319 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 277 | 218 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 13 | — | 54,3% | 36,6% | 15,4% | 90 | 108 |
| 313 | 2 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 264 | 82,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 52,4% | 37,0% | 11,0% | 101 | 125 |
| 313 | 329 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 200 | 77,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 56,8% | 37,1% | 14,7% | 74 | 86 |
| 313 | 20 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 294 | 74,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:37 | 19 | — | 50,8% | 37,1% | 9,6% | 113 | 130 |
| 313 | 327 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 58,5% | 38,0% | 17,4% | 71 | 104 |
| 313 | 211 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 387 | 297 | 76,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:05 | 21 | — | 54,0% | 38,8% | 5,7% | 115 | 137 |
| 313 | 10 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 283 | 78,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 14 | — | 55,2% | 39,8% | 12,4% | 105 | 142 |
| 313 | 106 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 270 | 75,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:49 | 20 | — | 48,7% | 41,5% | 11,4% | 86 | 143 |
| 313 | 90 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 278 | 73,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:59 | 20 | — | 55,0% | 42,3% | 7,7% | 87 | 137 |
| 313 | 64 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 390 | 310 | 79,5% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:47 | 20 | — | 56,3% | 43,0% | 13,6% | 113 | 141 |
| 313 | 192 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 258 | 70,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | — | 56,1% | 45,8% | 6,3% | 115 | 105 |
| 313 | 48 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 280 | 73,7% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:55 | 18 | — | 54,5% | 46,0% | 9,0% | 105 | 134 |
| 313 | 121 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 247 | 80,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 14 | — | 52,9% | 46,8% | 9,7% | 103 | 113 |
| 313 | 30 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 266 | 68,9% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:14 | 27 | — | 56,7% | 47,4% | 4,7% | 108 | 118 |
| 313 | 331 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 240 | 72,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 51,1% | 48,3% | 10,6% | 96 | 122 |
| 313 | 307 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 240 | 71,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 55,4% | 53,6% | 14,3% | 93 | 116 |
| 313 | 330 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 194 | 75,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 57,2% | 56,0% | 16,3% | 85 | 86 |