Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 142 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 287 | 75,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 5 | — | 58,0% | 17,8% | 11,3% | 109 | 144 |
| 313 | 154 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 378 | 315 | 83,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 9 | — | 60,1% | 29,4% | 9,0% | 122 | 137 |
| 313 | 159 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 306 | 82,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 12 | — | 51,6% | 21,0% | 9,7% | 104 | 144 |
| 313 | 192 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 258 | 70,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | — | 56,1% | 45,8% | 6,3% | 115 | 105 |
| 313 | 197 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 293 | 80,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 54,5% | 28,8% | 10,1% | 99 | 150 |
| 313 | 206 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 309 | 80,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 16 | — | 53,1% | 24,3% | 9,4% | 115 | 143 |
| 313 | 208 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 315 | 83,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 54,6% | 17,7% | 7,7% | 119 | 153 |
| 313 | 234 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 391 | 324 | 82,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 6 | — | 52,4% | 24,8% | 15,3% | 90 | 189 |
| 313 | 241 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 370 | 297 | 80,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 16 | — | 54,1% | 16,5% | 9,2% | 102 | 154 |
| 313 | 243 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 56,7% | 12,1% | 9,4% | 120 | 140 |
| 313 | 251 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 51,1% | 13,1% | 11,2% | 101 | 147 |
| 313 | 259 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 386 | 332 | 86,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 5 | — | 55,3% | 18,3% | 11,1% | 109 | 167 |
| 313 | 263 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 386 | 320 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 58,4% | 23,0% | 10,1% | 108 | 151 |
| 313 | 273 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 306 | 81,8% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 7 | — | 59,3% | 14,9% | 5,9% | 109 | 132 |
| 313 | 288 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 366 | 298 | 81,4% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 53,6% | 25,4% | 4,6% | 88 | 161 |
| 313 | 302 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 375 | 299 | 79,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 13 | — | 57,1% | 18,1% | 8,8% | 100 | 152 |
| 313 | 306 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 388 | 317 | 81,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 51,5% | 16,4% | 12,6% | 99 | 178 |
| 313 | 340 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 270 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 15 | — | 60,0% | 12,4% | 17,6% | 94 | 130 |
| 313 | 350 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 381 | 297 | 78,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 15 | — | 55,2% | 11,9% | 13,0% | 111 | 132 |
| 313 | 17 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 10 | — | 49,3% | 18,8% | 18,8% | 101 | 160 |
| 313 | 41 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 381 | 299 | 78,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 8 | — | 52,4% | 24,7% | 6,1% | 103 | 154 |
| 313 | 42 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 378 | 309 | 81,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:14 | 17 | — | 54,0% | 20,9% | 7,9% | 102 | 164 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 308 | 80,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 8 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 112 | 142 |
| 313 | 57 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 316 | 82,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 22 | — | 49,9% | 26,5% | 12,1% | 103 | 170 |
| 313 | 81 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 293 | 78,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 10 | — | 52,2% | 22,6% | 4,3% | 108 | 139 |
| 313 | 87 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 384 | 314 | 81,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 16 | — | 50,8% | 29,2% | 7,3% | 114 | 150 |
| 313 | 93 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 307 | 82,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:59 | 6 | — | 52,9% | 22,7% | 11,5% | 94 | 166 |
| 313 | 115 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 262 | 85,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 13 | — | 53,1% | 23,3% | 8,5% | 92 | 122 |
| 313 | 128 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 298 | 81,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:00 | 16 | — | 57,4% | 15,3% | 4,6% | 118 | 134 |
| 313 | 132 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 301 | 79,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 14 | — | 54,7% | 11,3% | 8,9% | 103 | 154 |
| 313 | 172 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 390 | 326 | 83,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 8 | — | 55,0% | 19,9% | 17,1% | 98 | 187 |
| 313 | 173 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 287 | 78,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:00 | 8 | — | 51,1% | 15,3% | 5,2% | 125 | 118 |
| 313 | 200 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 289 | 78,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 53,5% | 27,2% | 9,0% | 97 | 149 |
| 313 | 209 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 381 | 308 | 80,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:04 | 15 | — | 58,7% | 18,5% | 8,4% | 115 | 139 |
| 313 | 223 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 256 | 69,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 53,6% | 32,5% | 8,2% | 89 | 128 |
| 313 | 260 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 377 | 295 | 78,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:10 | 9 | — | 56,8% | 13,5% | 4,0% | 116 | 123 |
| 313 | 261 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 354 | 281 | 79,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 57,1% | 12,4% | 5,6% | 93 | 144 |
| 313 | 267 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 392 | 319 | 81,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 16 | — | 54,2% | 19,3% | 10,7% | 109 | 167 |
| 313 | 271 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 59,1% | 17,3% | 6,6% | 109 | 144 |
| 313 | 285 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 59,9% | 22,1% | 9,5% | 85 | 163 |
| 313 | 289 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 394 | 309 | 78,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 16 | — | 56,1% | 26,9% | 10,2% | 130 | 129 |
| 313 | 308 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 14 | — | 56,0% | 32,8% | 15,4% | 93 | 143 |
| 313 | 321 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 216 | 83,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 56,0% | 30,5% | 18,1% | 70 | 112 |
| 313 | 351 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 52,9% | 6,1% | 23,4% | 92 | 156 |
| 313 | 363 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 316 | 87,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:04 | 14 | — | 51,4% | 6,4% | 7,5% | 121 | 158 |
| 313 | 3 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 268 | 85,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 54,7% | 31,0% | 12,3% | 97 | 131 |
| 313 | 6 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 261 | 83,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 51,3% | 16,1% | 9,5% | 81 | 132 |
| 313 | 15 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 304 | 83,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:49 | 7 | — | 54,5% | 17,4% | 15,4% | 99 | 167 |
| 313 | 34 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 300 | 78,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:14 | 15 | — | 56,3% | 32,2% | 5,8% | 110 | 142 |
| 313 | 36 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 307 | 79,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 15 | — | 51,0% | 27,2% | 7,5% | 115 | 147 |
| 313 | 52 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 383 | 321 | 83,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 17 | — | 55,9% | 30,8% | 11,0% | 113 | 157 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 283 | 77,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 100 | 144 |
| 313 | 82 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:00 | 22 | — | 54,1% | 22,0% | 3,8% | 105 | 135 |
| 313 | 83 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 304 | 82,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:26 | 19:00 | 13 | — | 55,1% | 17,3% | 3,5% | 128 | 142 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 91 | 144 |
| 313 | 86 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 381 | 305 | 80,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 20 | — | 55,4% | 30,0% | 6,5% | 110 | 153 |
| 313 | 90 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 278 | 73,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:59 | 20 | — | 55,0% | 42,3% | 7,7% | 87 | 137 |
| 313 | 99 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 58,6% | 32,5% | 11,1% | 96 | 132 |
| 313 | 121 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 247 | 80,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 14 | — | 52,9% | 46,8% | 9,7% | 103 | 113 |
| 313 | 126 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 304 | 81,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 48,0% | 24,9% | 11,8% | 105 | 158 |
| 313 | 139 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 314 | 79,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 55,6% | 12,9% | 12,4% | 109 | 149 |
| 313 | 143 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 370 | 308 | 83,2% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:00 | 10 | — | 60,0% | 22,4% | 4,9% | 109 | 142 |
| 313 | 144 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 382 | 305 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 7 | — | 54,7% | 24,3% | 6,0% | 121 | 132 |
| 313 | 147 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 322 | 81,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 8 | — | 50,4% | 14,4% | 18,7% | 88 | 192 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 309 | 85,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 6 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 105 | 163 |
| 313 | 160 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 366 | 299 | 81,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 57,7% | 15,0% | 12,0% | 81 | 168 |
| 313 | 162 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 392 | 332 | 84,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 15 | — | 57,4% | 19,5% | 16,5% | 112 | 174 |
| 313 | 179 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 301 | 82,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 4 | — | 55,7% | 18,6% | 5,5% | 121 | 145 |
| 313 | 187 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 291 | 77,6% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 20 | — | 53,9% | 23,2% | 14,1% | 99 | 139 |
| 313 | 207 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 314 | 82,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:05 | 12 | — | 53,4% | 21,1% | 7,4% | 120 | 147 |
| 313 | 246 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 391 | 316 | 80,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 11 | — | 55,5% | 21,0% | 13,6% | 103 | 166 |
| 313 | 257 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 303 | 77,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 12 | — | 54,5% | 13,1% | 10,5% | 109 | 140 |
| 313 | 269 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 385 | 327 | 84,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 4 | — | 56,4% | 18,4% | 8,3% | 116 | 162 |
| 313 | 274 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 299 | 76,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 17 | — | 56,2% | 24,9% | 6,2% | 107 | 138 |
| 313 | 275 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 50,4% | 17,5% | 8,5% | 94 | 158 |
| 313 | 278 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:12 | 21 | — | 61,1% | 34,5% | 10,0% | 99 | 172 |
| 313 | 284 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 391 | 310 | 79,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 62,8% | 27,3% | 11,2% | 97 | 157 |
| 313 | 295 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 293 | 79,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 52,8% | 20,3% | 7,3% | 100 | 144 |
| 313 | 297 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 310 | 81,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:05 | 13 | — | 59,4% | 23,6% | 5,5% | 124 | 146 |
| 313 | 298 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 389 | 324 | 83,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:11 | 11 | — | 53,2% | 17,7% | 15,2% | 105 | 164 |
| 313 | 307 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 240 | 71,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 55,4% | 53,6% | 14,3% | 93 | 116 |
| 313 | 322 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 260 | 216 | 83,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:21 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 52,3% | 25,4% | 17,7% | 88 | 93 |
| 313 | 337 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 292 | 88,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,6% | 10,3% | 15,2% | 107 | 141 |
| 313 | 355 | Cefet - Campus Contagem | 395 | 335 | 84,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 8 | — | 53,0% | 4,3% | 28,3% | 108 | 167 |
| 313 | 1 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 340 | 281 | 82,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 10 | — | 56,5% | 26,8% | 10,2% | 113 | 128 |
| 313 | 5 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 262 | 82,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 56,0% | 25,2% | 11,0% | 100 | 119 |
| 313 | 8 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 259 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 3 | — | 56,3% | 22,5% | 12,7% | 97 | 122 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 301 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 85 | 166 |
| 313 | 20 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 294 | 74,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:37 | 19 | — | 50,8% | 37,1% | 9,6% | 113 | 130 |
| 313 | 35 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 388 | 297 | 76,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 11 | — | 59,5% | 30,4% | 4,4% | 110 | 151 |
| 313 | 43 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 291 | 75,8% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 6 | — | 54,7% | 23,7% | 6,3% | 102 | 142 |
| 313 | 55 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 304 | 80,0% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 54,2% | 28,4% | 12,9% | 109 | 141 |
| 313 | 56 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 373 | 295 | 79,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 7 | — | 52,8% | 28,4% | 10,5% | 115 | 146 |
| 313 | 58 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 376 | 303 | 80,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:55 | 13 | — | 52,1% | 25,0% | 12,8% | 112 | 149 |
| 313 | 61 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 307 | 83,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 7 | — | 53,9% | 17,3% | 9,4% | 101 | 162 |
| 313 | 65 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 392 | 321 | 81,9% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:48 | 13 | — | 50,3% | 20,6% | 13,5% | 111 | 161 |
| 313 | 80 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 287 | 77,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 6 | — | 54,2% | 24,7% | 6,0% | 109 | 127 |
| 313 | 97 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 236 | 74,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 18 | — | 51,6% | 35,5% | 7,5% | 86 | 109 |
| 313 | 101 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 263 | 82,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 6 | — | 62,1% | 30,3% | 11,4% | 100 | 123 |
| 313 | 108 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 364 | 287 | 78,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 14 | — | 58,6% | 31,8% | 14,0% | 102 | 145 |