Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 202 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 300 | 82,6% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 4 | — | 58,1% | 23,1% | 7,4% | 100 | 155 |
| 313 | 260 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 377 | 295 | 78,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:10 | 9 | — | 56,8% | 13,5% | 4,0% | 116 | 123 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 288 | 78,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 94 | 158 |
| 313 | 81 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 293 | 78,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 10 | — | 52,2% | 22,6% | 4,3% | 108 | 139 |
| 313 | 279 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 361 | 285 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | — | 55,7% | 18,8% | 10,8% | 83 | 163 |
| 313 | 313 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 280 | 84,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 17 | — | 53,3% | 22,3% | 21,7% | 105 | 133 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 294 | 81,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 82 | 169 |
| 313 | 262 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 376 | 296 | 78,7% | 15 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 57,2% | 13,3% | 5,9% | 92 | 157 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 285 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 7 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 112 | 134 |
| 313 | 59 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 290 | 77,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 12 | — | 56,1% | 31,0% | 6,4% | 109 | 141 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 290 | 78,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 81 | 167 |
| 313 | 109 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 288 | 80,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 30 | — | 57,4% | 35,1% | 11,1% | 96 | 152 |
| 313 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 282 | 74,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 4 | — | 54,3% | 15,0% | 5,0% | 90 | 152 |
| 313 | 197 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 293 | 80,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 54,5% | 28,8% | 10,1% | 99 | 150 |
| 313 | 232 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 287 | 79,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 12 | — | 60,2% | 12,7% | 7,2% | 115 | 140 |
| 313 | 12 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 294 | 81,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 7 | — | 51,5% | 25,2% | 15,5% | 89 | 161 |
| 313 | 104 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 284 | 77,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 51,0% | 17,4% | 19,9% | 92 | 140 |
| 313 | 108 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 364 | 287 | 78,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 14 | — | 58,6% | 31,8% | 14,0% | 102 | 145 |
| 313 | 142 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 287 | 75,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 5 | — | 58,0% | 17,8% | 11,3% | 109 | 144 |
| 313 | 39 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 292 | 76,0% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:14 | 12 | — | 52,5% | 27,8% | 5,5% | 104 | 146 |
| 313 | 201 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 366 | 294 | 80,3% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 6 | — | 53,0% | 20,5% | 10,4% | 105 | 146 |
| 313 | 220 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 367 | 291 | 79,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:00 | 11 | — | 53,1% | 16,5% | 4,6% | 110 | 129 |
| 313 | 43 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 291 | 75,8% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 6 | — | 54,7% | 23,7% | 6,3% | 102 | 142 |
| 313 | 89 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 367 | 290 | 79,0% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 12 | — | 53,7% | 30,0% | 10,4% | 91 | 153 |
| 313 | 135 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 379 | 286 | 75,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:13 | 15 | — | 59,1% | 20,8% | 4,2% | 124 | 117 |
| 313 | 171 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 379 | 299 | 78,9% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 21 | — | 55,8% | 17,4% | 6,8% | 114 | 133 |
| 313 | 187 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 291 | 77,6% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 20 | — | 53,9% | 23,2% | 14,1% | 99 | 139 |
| 313 | 189 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 304 | 81,1% | 16 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 15 | — | 50,8% | 22,1% | 13,6% | 89 | 142 |
| 313 | 200 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 289 | 78,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 53,5% | 27,2% | 9,0% | 97 | 149 |
| 313 | 204 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 357 | 295 | 82,6% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 14 | — | 54,6% | 24,8% | 8,4% | 97 | 144 |
| 313 | 226 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 378 | 283 | 74,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 7 | — | 56,1% | 18,4% | 10,5% | 107 | 130 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 285 | 79,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 98 | 139 |
| 313 | 10 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 283 | 78,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 14 | — | 55,2% | 39,8% | 12,4% | 105 | 142 |
| 313 | 44 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 292 | 75,8% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 18 | — | 54,5% | 25,7% | 5,7% | 115 | 127 |
| 313 | 80 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 287 | 77,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 6 | — | 54,2% | 24,7% | 6,0% | 109 | 127 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 89 | 149 |
| 313 | 227 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 290 | 76,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 7 | — | 55,8% | 15,1% | 10,1% | 89 | 158 |
| 313 | 311 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 277 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 11 | — | 55,4% | 30,5% | 17,1% | 101 | 137 |
| 313 | 173 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 287 | 78,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:00 | 8 | — | 51,1% | 15,3% | 5,2% | 125 | 118 |
| 313 | 198 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 287 | 78,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 18 | — | 53,4% | 28,5% | 5,5% | 93 | 156 |
| 313 | 342 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 280 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 8 | — | 49,7% | 11,8% | 19,4% | 94 | 142 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 286 | 78,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 92 | 146 |
| 313 | 99 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 58,6% | 32,5% | 11,1% | 96 | 132 |
| 313 | 123 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 338 | 282 | 83,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 57,6% | 14,0% | 16,2% | 110 | 131 |
| 313 | 224 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 381 | 289 | 75,9% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 8 | — | 51,8% | 35,1% | 3,7% | 109 | 135 |
| 313 | 236 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 362 | 285 | 78,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 10 | — | 56,7% | 11,6% | 5,2% | 104 | 142 |
| 313 | 304 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 284 | 77,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:33 | 6 | — | 55,2% | 16,8% | 3,3% | 95 | 144 |
| 313 | 84 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 293 | 77,3% | 12 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:38 | 14 | — | 59,3% | 25,1% | 6,1% | 94 | 151 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 91 | 144 |
| 313 | 205 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 367 | 282 | 76,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 51,2% | 18,3% | 7,6% | 101 | 137 |
| 313 | 343 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 57,0% | 13,9% | 16,4% | 99 | 140 |
| 313 | 11 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 282 | 78,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 55,7% | 29,4% | 16,1% | 102 | 139 |
| 313 | 129 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 279 | 73,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 9 | — | 53,0% | 15,6% | 7,1% | 91 | 151 |
| 313 | 196 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 364 | 280 | 76,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 22 | — | 54,1% | 27,7% | 5,8% | 95 | 140 |
| 313 | 203 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 360 | 282 | 78,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | 54,0% | 21,9% | 8,6% | 105 | 126 |
| 313 | 261 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 354 | 281 | 79,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 57,1% | 12,4% | 5,6% | 93 | 144 |
| 313 | 286 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 288 | 74,0% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:40 | 15 | — | 52,4% | 32,9% | 9,5% | 118 | 124 |
| 313 | 336 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 277 | 83,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 46,4% | 15,5% | 11,5% | 99 | 140 |
| 313 | 341 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 274 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 53,7% | 12,2% | 12,8% | 97 | 129 |
| 313 | 136 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 295 | 79,9% | 15 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 11 | — | 59,1% | 15,4% | 2,4% | 108 | 129 |
| 313 | 156 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 365 | 293 | 80,3% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:00 | 13 | — | 54,2% | 19,9% | 6,0% | 112 | 129 |
| 313 | 282 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 273 | 75,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 7 | — | 58,2% | 15,0% | 4,7% | 94 | 150 |
| 313 | 310 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 272 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 23 | — | 51,6% | 35,6% | 17,2% | 103 | 128 |
| 313 | 1 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 340 | 281 | 82,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 10 | — | 56,5% | 26,8% | 10,2% | 113 | 128 |
| 313 | 48 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 280 | 73,7% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:55 | 18 | — | 54,5% | 46,0% | 9,0% | 105 | 134 |
| 313 | 79 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 287 | 77,2% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:00 | 17 | — | 59,7% | 36,6% | 4,6% | 120 | 113 |
| 313 | 167 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 365 | 281 | 77,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:00 | 16 | — | 56,2% | 12,3% | 4,4% | 112 | 116 |
| 313 | 199 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 361 | 280 | 77,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 48,3% | 23,5% | 8,3% | 109 | 132 |
| 313 | 276 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 370 | 273 | 73,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:00 | 15 | — | 61,9% | 15,9% | 1,4% | 116 | 122 |
| 313 | 301 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 358 | 276 | 77,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:10 | 8 | — | 57,7% | 20,2% | 3,4% | 107 | 129 |
| 313 | 347 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 357 | 275 | 77,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 3 | — | 52,7% | 5,9% | 2,2% | 109 | 122 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 283 | 77,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 100 | 144 |
| 313 | 90 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 278 | 73,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:59 | 20 | — | 55,0% | 42,3% | 7,7% | 87 | 137 |
| 313 | 195 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 282 | 77,7% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 49,5% | 33,2% | 4,9% | 90 | 148 |
| 313 | 294 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 353 | 276 | 78,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 5 | — | 55,4% | 25,6% | 4,0% | 123 | 116 |
| 313 | 357 | Cemei Vale das Orquídeas | 357 | 271 | 75,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 58,2% | 7,8% | 10,3% | 108 | 119 |
| 313 | 194 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 276 | 75,6% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 19 | — | 54,1% | 30,9% | 8,2% | 105 | 136 |
| 313 | 249 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 271 | 75,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 13 | — | 54,2% | 13,9% | 8,6% | 94 | 136 |
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 274 | 76,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 92 | 132 |
| 313 | 338 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 277 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,0% | 14,2% | 10,0% | 94 | 141 |
| 313 | 352 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 276 | 75,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 11 | — | 53,4% | 8,4% | 6,5% | 93 | 145 |
| 313 | 238 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 367 | 277 | 75,5% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 60,3% | 14,1% | 9,5% | 104 | 132 |
| 313 | 333 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 332 | 267 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 55,1% | 31,3% | 13,0% | 100 | 133 |
| 313 | 245 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 361 | 274 | 75,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 18 | — | 55,7% | 13,3% | 6,1% | 98 | 134 |
| 313 | 308 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 14 | — | 56,0% | 32,8% | 15,4% | 93 | 143 |
| 313 | 339 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 327 | 271 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 51,5% | 16,9% | 13,2% | 102 | 134 |
| 313 | 305 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 261 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 11 | — | 56,9% | 17,7% | 3,9% | 88 | 147 |
| 313 | 240 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 263 | 83,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 58,5% | 13,0% | 9,8% | 87 | 140 |
| 313 | 283 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 371 | 275 | 74,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 8 | — | 56,5% | 25,8% | 5,4% | 86 | 137 |
| 313 | 3 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 268 | 85,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 54,7% | 31,0% | 12,3% | 97 | 131 |
| 313 | 106 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 270 | 75,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:49 | 20 | — | 48,7% | 41,5% | 11,4% | 86 | 143 |
| 313 | 131 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 307 | 271 | 88,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 20 | — | 50,6% | 15,6% | 13,0% | 106 | 122 |
| 313 | 309 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 13 | — | 54,7% | 29,1% | 17,7% | 112 | 119 |
| 313 | 315 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 269 | 80,5% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:43 | 9 | — | 58,2% | 19,4% | 9,6% | 103 | 127 |
| 313 | 332 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 268 | 81,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 54,1% | 28,7% | 13,6% | 114 | 112 |
| 313 | 340 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 270 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 15 | — | 60,0% | 12,4% | 17,6% | 94 | 130 |
| 313 | 68 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 259 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 9 | — | 59,6% | 19,5% | 11,4% | 93 | 137 |
| 313 | 193 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 270 | 74,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 24 | — | 56,0% | 35,0% | 6,3% | 101 | 119 |
| 313 | 312 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 274 | 82,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 48,6% | 21,3% | 17,4% | 118 | 107 |
| 313 | 2 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 264 | 82,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 52,4% | 37,0% | 11,0% | 101 | 125 |