Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 274 | 76,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 92 | 132 |
| 313 | 270 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 305 | 79,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 10 | — | 57,4% | 16,1% | 5,7% | 105 | 143 |
| 313 | 283 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 371 | 275 | 74,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 8 | — | 56,5% | 25,8% | 5,4% | 86 | 137 |
| 313 | 294 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 353 | 276 | 78,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 5 | — | 55,4% | 25,6% | 4,0% | 123 | 116 |
| 313 | 297 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 310 | 81,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:05 | 13 | — | 59,4% | 23,6% | 5,5% | 124 | 146 |
| 313 | 304 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 284 | 77,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:33 | 6 | — | 55,2% | 16,8% | 3,3% | 95 | 144 |
| 313 | 347 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 357 | 275 | 77,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 3 | — | 52,7% | 5,9% | 2,2% | 109 | 122 |
| 313 | 352 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 276 | 75,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 11 | — | 53,4% | 8,4% | 6,5% | 93 | 145 |
| 313 | 354 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 385 | 308 | 80,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 6 | — | 50,1% | 9,6% | 7,8% | 103 | 157 |
| 313 | 356 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 262 | 72,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 23 | — | 56,5% | 13,4% | 3,3% | 109 | 113 |
| 313 | 1 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 340 | 281 | 82,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 10 | — | 56,5% | 26,8% | 10,2% | 113 | 128 |
| 313 | 4 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 318 | 259 | 81,4% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 55,3% | 23,9% | 11,3% | 84 | 137 |
| 313 | 37 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 308 | 79,8% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 52,1% | 31,3% | 4,7% | 119 | 143 |
| 313 | 45 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 387 | 322 | 83,2% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 12 | — | 52,3% | 22,2% | 8,8% | 120 | 151 |
| 313 | 48 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 280 | 73,7% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:55 | 18 | — | 54,5% | 46,0% | 9,0% | 105 | 134 |
| 313 | 55 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 304 | 80,0% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 54,2% | 28,4% | 12,9% | 109 | 141 |
| 313 | 79 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 287 | 77,2% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:00 | 17 | — | 59,7% | 36,6% | 4,6% | 120 | 113 |
| 313 | 119 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 305 | 237 | 77,7% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 53,4% | 24,3% | 7,2% | 87 | 113 |
| 313 | 125 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 311 | 79,1% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 8 | — | 51,5% | 13,7% | 16,2% | 97 | 160 |
| 313 | 149 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 368 | 303 | 82,3% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 49,2% | 17,7% | 10,9% | 98 | 146 |
| 313 | 180 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 391 | 324 | 82,9% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 15 | — | 57,9% | 24,5% | 14,0% | 105 | 164 |
| 313 | 204 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 357 | 295 | 82,6% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 14 | — | 54,6% | 24,8% | 8,4% | 97 | 144 |
| 313 | 214 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 377 | 304 | 80,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 56,2% | 17,2% | 7,4% | 112 | 147 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 285 | 79,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 98 | 139 |
| 313 | 312 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 274 | 82,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 48,6% | 21,3% | 17,4% | 118 | 107 |
| 313 | 7 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 265 | 83,6% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 11 | — | 55,8% | 14,8% | 13,9% | 98 | 130 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 308 | 80,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 8 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 112 | 142 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 76 | 177 |
| 313 | 84 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 293 | 77,3% | 12 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:38 | 14 | — | 59,3% | 25,1% | 6,1% | 94 | 151 |
| 313 | 87 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 384 | 314 | 81,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 16 | — | 50,8% | 29,2% | 7,3% | 114 | 150 |
| 313 | 152 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 382 | 308 | 80,6% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:10 | 16 | — | 56,0% | 22,0% | 6,0% | 104 | 149 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 300 | 82,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:04 | 23 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 112 | 155 |
| 313 | 187 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 291 | 77,6% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 20 | — | 53,9% | 23,2% | 14,1% | 99 | 139 |
| 313 | 188 | Cemei Vale das Orquídeas | 383 | 305 | 79,6% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 13 | — | 56,4% | 19,6% | 13,3% | 107 | 136 |
| 313 | 222 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 381 | 316 | 82,9% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:06 | 11 | — | 59,7% | 17,3% | 9,2% | 114 | 149 |
| 313 | 238 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 367 | 277 | 75,5% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 60,3% | 14,1% | 9,5% | 104 | 132 |
| 313 | 300 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 332 | 84,3% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 30,6% | 10,9% | 142 | 142 |
| 313 | 317 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 210 | 81,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 8 | — | 48,5% | 32,7% | 17,3% | 71 | 103 |
| 313 | 43 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 291 | 75,8% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 6 | — | 54,7% | 23,7% | 6,3% | 102 | 142 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 286 | 78,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 92 | 146 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 283 | 77,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 100 | 144 |
| 313 | 95 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 358 | 295 | 82,4% | 13 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 60,2% | 18,7% | 6,7% | 103 | 151 |
| 313 | 98 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 261 | 81,8% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | 59,6% | 29,5% | 11,3% | 92 | 129 |
| 313 | 150 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 383 | 307 | 80,2% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:10 | 11 | — | 53,4% | 31,5% | 7,3% | 113 | 142 |
| 313 | 254 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 376 | 306 | 81,4% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 9 | — | 51,6% | 15,4% | 6,1% | 95 | 163 |
| 313 | 273 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 306 | 81,8% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 7 | — | 59,3% | 14,9% | 5,9% | 109 | 132 |
| 313 | 143 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 370 | 308 | 83,2% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:00 | 10 | — | 60,0% | 22,4% | 4,9% | 109 | 142 |
| 313 | 156 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 365 | 293 | 80,3% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:00 | 13 | — | 54,2% | 19,9% | 6,0% | 112 | 129 |
| 313 | 136 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 295 | 79,9% | 15 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 11 | — | 59,1% | 15,4% | 2,4% | 108 | 129 |
| 313 | 262 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 376 | 296 | 78,7% | 15 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 57,2% | 13,3% | 5,9% | 92 | 157 |
| 313 | 189 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 304 | 81,1% | 16 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 15 | — | 50,8% | 22,1% | 13,6% | 89 | 142 |
| 313 | 277 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 272 | 75,1% | 16 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 10 | — | 50,7% | 18,7% | 2,8% | 94 | 128 |
| 313 | 32 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 317 | 82,1% | 17 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 8 | — | 55,3% | 29,2% | 4,7% | 112 | 148 |