Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 292 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 380 | 302 | 79,5% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 10 | — | 57,1% | 24,2% | 5,0% | 111 | 143 |
| 313 | 26 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 304 | 77,7% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 16 | — | 48,7% | 14,3% | 12,0% | 93 | 158 |
| 313 | 34 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 300 | 78,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:14 | 15 | — | 56,3% | 32,2% | 5,8% | 110 | 142 |
| 313 | 35 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 388 | 297 | 76,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 11 | — | 59,5% | 30,4% | 4,4% | 110 | 151 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 298 | 81,0% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 11 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 101 | 158 |
| 313 | 181 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 12 | — | 56,2% | 15,9% | 11,0% | 102 | 150 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 300 | 82,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:04 | 23 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 112 | 155 |
| 313 | 218 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 380 | 301 | 79,2% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 11 | — | 58,3% | 20,7% | 8,7% | 123 | 130 |
| 313 | 237 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 365 | 300 | 82,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 9 | — | 57,5% | 13,2% | 12,1% | 100 | 148 |
| 313 | 244 | Cedetem Senai Contagem | 371 | 293 | 79,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 53,9% | 23,3% | 29,2% | 97 | 160 |
| 313 | 252 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 364 | 302 | 83,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 21 | — | 56,7% | 18,7% | 5,2% | 122 | 133 |
| 313 | 291 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 303 | 82,1% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 59,5% | 28,6% | 5,1% | 115 | 137 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 301 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 85 | 166 |
| 313 | 37 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 308 | 79,8% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 52,1% | 31,3% | 4,7% | 119 | 143 |
| 313 | 55 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 304 | 80,0% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 54,2% | 28,4% | 12,9% | 109 | 141 |
| 313 | 63 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 304 | 81,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 50,3% | 21,8% | 11,0% | 106 | 151 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 93 | 169 |
| 313 | 143 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 370 | 308 | 83,2% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:00 | 10 | — | 60,0% | 22,4% | 4,9% | 109 | 142 |
| 313 | 178 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 375 | 303 | 80,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 14 | — | 53,6% | 33,9% | 6,9% | 91 | 166 |
| 313 | 217 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 307 | 79,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 59,0% | 20,5% | 13,0% | 122 | 136 |
| 313 | 248 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 371 | 301 | 81,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 5 | — | 54,6% | 11,6% | 8,6% | 93 | 163 |
| 313 | 17 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 10 | — | 49,3% | 18,8% | 18,8% | 101 | 160 |
| 313 | 21 | Escola Estadual Simao da Cunha | 395 | 301 | 76,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 22 | — | 55,9% | 31,4% | 11,1% | 109 | 156 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 308 | 80,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 8 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 112 | 142 |
| 313 | 125 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 311 | 79,1% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 8 | — | 51,5% | 13,7% | 16,2% | 97 | 160 |
| 313 | 175 | Escola Estadual Boa Vista | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 4 | — | 57,6% | 11,4% | 10,1% | 107 | 146 |
| 313 | 242 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 378 | 297 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:11 | 5 | — | 58,8% | 14,2% | 9,0% | 98 | 147 |
| 313 | 257 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 303 | 77,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 12 | — | 54,5% | 13,1% | 10,5% | 109 | 140 |
| 313 | 126 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 304 | 81,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 48,0% | 24,9% | 11,8% | 105 | 158 |
| 313 | 157 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 385 | 306 | 79,5% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 53,2% | 16,1% | 15,1% | 97 | 160 |
| 313 | 177 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 382 | 306 | 80,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 10 | — | 56,0% | 18,6% | 10,2% | 104 | 153 |
| 313 | 179 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 301 | 82,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 4 | — | 55,7% | 18,6% | 5,5% | 121 | 145 |
| 313 | 211 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 387 | 297 | 76,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:05 | 21 | — | 54,0% | 38,8% | 5,7% | 115 | 137 |
| 313 | 270 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 305 | 79,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 10 | — | 57,4% | 16,1% | 5,7% | 105 | 143 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 301 | 83,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 13 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 101 | 162 |
| 313 | 49 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 303 | 79,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 17 | — | 52,9% | 31,3% | 13,9% | 114 | 148 |
| 313 | 53 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 382 | 314 | 82,2% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 18 | — | 49,2% | 27,0% | 9,9% | 98 | 154 |
| 313 | 83 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 304 | 82,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:26 | 19:00 | 13 | — | 55,1% | 17,3% | 3,5% | 128 | 142 |
| 313 | 132 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 301 | 79,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 14 | — | 54,7% | 11,3% | 8,9% | 103 | 154 |
| 313 | 145 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 373 | 301 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 19 | — | 54,9% | 18,9% | 13,1% | 87 | 167 |
| 313 | 214 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 377 | 304 | 80,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 56,2% | 17,2% | 7,4% | 112 | 147 |
| 313 | 229 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 375 | 306 | 81,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 9 | — | 58,4% | 13,6% | 13,6% | 96 | 166 |
| 313 | 13 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 299 | 82,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 15 | — | 52,3% | 29,2% | 14,0% | 107 | 147 |
| 313 | 15 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 304 | 83,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:49 | 7 | — | 54,5% | 17,4% | 15,4% | 99 | 167 |
| 313 | 32 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 317 | 82,1% | 17 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 8 | — | 55,3% | 29,2% | 4,7% | 112 | 148 |
| 313 | 61 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 307 | 83,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 7 | — | 53,9% | 17,3% | 9,4% | 101 | 162 |
| 313 | 64 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 390 | 310 | 79,5% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:47 | 20 | — | 56,3% | 43,0% | 13,6% | 113 | 141 |
| 313 | 86 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 381 | 305 | 80,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 20 | — | 55,4% | 30,0% | 6,5% | 110 | 153 |
| 313 | 93 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 307 | 82,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:59 | 6 | — | 52,9% | 22,7% | 11,5% | 94 | 166 |
| 313 | 159 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 306 | 82,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 12 | — | 51,6% | 21,0% | 9,7% | 104 | 144 |
| 313 | 165 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 379 | 297 | 78,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 16 | — | 51,3% | 19,2% | 7,1% | 112 | 144 |
| 313 | 174 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 371 | 303 | 81,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:26 | 18:59 | 6 | — | 55,0% | 12,7% | 10,5% | 86 | 166 |
| 313 | 206 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 309 | 80,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 16 | — | 53,1% | 24,3% | 9,4% | 115 | 143 |
| 313 | 209 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 381 | 308 | 80,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:04 | 15 | — | 58,7% | 18,5% | 8,4% | 115 | 139 |
| 313 | 258 | Cedetem Senai Contagem | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 51,9% | 16,9% | 26,0% | 92 | 158 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 7 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 86 | 163 |
| 313 | 285 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 59,9% | 22,1% | 9,5% | 85 | 163 |
| 313 | 303 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 6 | — | 50,8% | 17,2% | 33,1% | 80 | 175 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 104 | 156 |
| 313 | 96 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 305 | 83,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 54,2% | 16,6% | 12,3% | 95 | 156 |
| 313 | 144 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 382 | 305 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 7 | — | 54,7% | 24,3% | 6,0% | 121 | 132 |
| 313 | 268 | Escola Estadual Boa Vista | 377 | 307 | 81,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 8 | — | 54,4% | 10,8% | 10,0% | 106 | 150 |
| 313 | 289 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 394 | 309 | 78,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 16 | — | 56,1% | 26,9% | 10,2% | 130 | 129 |
| 313 | 60 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 7 | — | 56,0% | 19,5% | 10,4% | 119 | 145 |
| 313 | 127 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 310 | 81,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 5 | — | 52,2% | 15,7% | 11,3% | 79 | 183 |
| 313 | 158 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 379 | 308 | 81,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:10 | 10 | — | 55,1% | 19,3% | 10,0% | 121 | 143 |
| 313 | 168 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 304 | 82,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 8 | — | 53,9% | 14,4% | 13,8% | 107 | 159 |
| 313 | 170 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 372 | 309 | 83,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 11 | — | 59,0% | 14,6% | 14,3% | 112 | 155 |
| 313 | 216 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 313 | 81,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 60,5% | 15,6% | 8,8% | 118 | 159 |
| 313 | 297 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 310 | 81,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:05 | 13 | — | 59,4% | 23,6% | 5,5% | 124 | 146 |
| 313 | 354 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 385 | 308 | 80,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 6 | — | 50,1% | 9,6% | 7,8% | 103 | 157 |
| 313 | 23 | Escola Estadual Simao da Cunha | 392 | 311 | 79,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 10 | — | 54,2% | 17,0% | 6,9% | 109 | 151 |
| 313 | 42 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 378 | 309 | 81,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:14 | 17 | — | 54,0% | 20,9% | 7,9% | 102 | 164 |
| 313 | 87 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 384 | 314 | 81,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 16 | — | 50,8% | 29,2% | 7,3% | 114 | 150 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 309 | 85,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 6 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 105 | 163 |
| 313 | 163 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 308 | 82,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:41 | 19 | — | 56,0% | 21,2% | 12,9% | 127 | 135 |
| 313 | 231 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 13 | — | 55,5% | 16,1% | 9,7% | 100 | 171 |
| 313 | 266 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 5 | — | 58,0% | 20,8% | 23,3% | 95 | 163 |
| 313 | 284 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 391 | 310 | 79,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 62,8% | 27,3% | 11,2% | 97 | 157 |
| 313 | 33 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 312 | 80,8% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:13 | 27 | — | 54,4% | 29,3% | 7,0% | 109 | 163 |
| 313 | 36 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 307 | 79,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 15 | — | 51,0% | 27,2% | 7,5% | 115 | 147 |
| 313 | 47 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 12 | — | 55,8% | 13,3% | 6,4% | 81 | 177 |
| 313 | 58 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 376 | 303 | 80,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:55 | 13 | — | 52,1% | 25,0% | 12,8% | 112 | 149 |
| 313 | 210 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 383 | 314 | 82,0% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:06 | 19 | — | 58,5% | 29,2% | 9,9% | 133 | 127 |
| 313 | 243 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 56,7% | 12,1% | 9,4% | 120 | 140 |
| 313 | 182 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 305 | 81,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 9 | — | 58,1% | 12,0% | 12,0% | 100 | 167 |
| 313 | 27 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 315 | 80,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 8 | — | 55,2% | 16,9% | 13,0% | 106 | 156 |
| 313 | 40 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 308 | 80,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:14 | 16 | — | 53,2% | 27,0% | 5,2% | 122 | 148 |
| 313 | 51 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 379 | 307 | 81,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 6 | — | 54,2% | 25,9% | 8,2% | 106 | 160 |
| 313 | 208 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 315 | 83,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 54,6% | 17,7% | 7,7% | 119 | 153 |
| 313 | 45 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 387 | 322 | 83,2% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 12 | — | 52,3% | 22,2% | 8,8% | 120 | 151 |
| 313 | 91 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 308 | 81,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:58 | 17 | — | 55,6% | 27,2% | 9,5% | 98 | 153 |
| 313 | 222 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 381 | 316 | 82,9% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:06 | 11 | — | 59,7% | 17,3% | 9,2% | 114 | 149 |
| 313 | 349 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 390 | 312 | 80,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 19 | — | 54,5% | 9,8% | 7,5% | 94 | 163 |
| 313 | 22 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 311 | 78,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 21 | — | 54,7% | 27,8% | 10,6% | 111 | 147 |
| 313 | 54 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:56 | 21 | — | 51,2% | 26,0% | 9,2% | 96 | 162 |
| 313 | 139 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 314 | 79,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 55,6% | 12,9% | 12,4% | 109 | 149 |
| 313 | 155 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 388 | 320 | 82,5% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 14 | — | 53,4% | 11,3% | 7,2% | 105 | 172 |
| 313 | 207 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 314 | 82,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:05 | 12 | — | 53,4% | 21,1% | 7,4% | 120 | 147 |
| 313 | 299 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 391 | 308 | 78,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 52,6% | 20,7% | 8,4% | 104 | 161 |